Детская кухня

BABOCHKA-1

Active member

К.Юля

Active member
А я очень своей довольна!
Особенно Лиза!
Единственная игрушка, которая ей 100% нравится!

Особенно играть в ресторан с Папой!:)))
они накрывают стол, ставят свечи, цветы....и готовят...
Так прикольно за этим наблюдать...
 

BABOCHKA-1

Active member

К.Юля

Active member
Nesmeyana,
была сегодня в Короне...вообще никаких нет...
А говорят кризис:)....
 

lantra

New member
Сказали, что ждут машину...Возможно игрушки будут по другим ценам
 

К.Юля

Active member
lantra, ну это и так понятно...
я ещё не видела, чтобы у нас что-то дешевело...НИ РАЗУ!
 

petra13

New member
может кому-то понадобится: я на днях видела в "маленьком умнике" какую-то кухню Smoby, но не знаю что за она, стоила где-то 230 тыс.
 

lantra

New member
вчера были в маленьком умнике, там есть кухня тефаль Smoby удалено. Только она стоит 282 тыс.
Дороговато. :huh: А на БИГСе в магазине "Алёшка" кухня почти такая удаено. 463 тыс. На каробке было написано Smoby тефаль. В комплекте идёт чайник, тостер и блендер. (только кран не золотой, а серебристый). На фирмах всё тихо. Мы решили подождать. Будет подарок к 8 Матра, раз не получилось ко дню рождения:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Nesmeyana

Active member
lantra, спасибо за фото, хоть глянула как выглядит живьем))) Честно говоря, я думала, что кухонька повыше будет:(
Я попросила знакомого что бы из Польши нам привез такую http://i053.radikal.ru/1012/20/1a81840b84f9.jpg или же как у вас. Как глянула ценник на на польских сайтах, так у нас покупать сразу расхотелось! Жаль, что на этой неделе он не поедет в Польшу (погода не летная), а у нас в субботу ДР:(
 

lantra

New member
Nesmeyana, не расстраивайтесь, что не успеете ко дню рождения, ребёнок все равно будет очень рад. У нас тоже получилось не ко ДР. В эту субботу купили, а в воскресенье опять гости (опоздавшие ко ДР), так мы с мужем сначала думали спрятать кухню, чтобы куча детей ненароком не сломали. Жалко, все таки 81 у.е. не маленькие деньги, а потом решили оставить (хотелось похвастаться покупкой). Слава Богу кухня целая, только порвали картонные коробочки (было 4 осталось 2) но их не жалко, за малышнёй ведь не уследишь.
Эта модель, кот. по ссылке должна быть выше. У нас высота 60, так это до самого верха, а я думала, что до столика (до конфорок).
 
Сверху