Детская кухня

Nesmeyana

Active member
я тоже оооочень хотела такой набор,как у К.Юля, но мне банально ее некуда поставить!
Да... кухня, как у К.Юля супер!!! Я в прошлом году еще решила, что на ДР(3года) подарим кухню. Но у меня тоже проблема с местом:(
анастассия, а вы бы не могли замерить высоту и ширину вашей кухни (она тоже клевая, мне нравится:))? в комнате есть два подходящих местечка, может станет...

В детском мире вчера были!

irrra-r, а можно точнее, что за Детский мир? Спасибо.
 

olola

Заблокирован
девочки, может ссылочку кто даст, где можно подобную кухню посмотреть для девочки.хочу племяшке подарить, да времени нет ездить искать.спасибо
 

Mawa

Мамка Маринка
olola, зайдите на шоп бай и введите в поиске Десткая кухня, или кухня электронная или кухня Смоби, вам сразу выдаст ссылки где они есть и какого вида. Вот например: удалено.
Кому нужна больша кухня Смоби, могу подсказать где она есть за 640 т.р., для меня это дорого.
 
Последнее редактирование модератором:

KediNat

quantum satis
Мы по ОТТО заказывали такую перед НГ за 60 евро, могу рассказать, что интересует. Шла в комплекте с посудкой и чашечками.
Озвучка кофе-машины и шипящей плиты :)
выглядит классно, дети играются :)
3611973.jpg
 

lantra

New member
А можно поподробнее, где и как заказать по ОТТО, сколько ждать. а то весь Инет облазила - всё распродали перед Новым годом. Хотелось бы дочке ко дню рождения примерно такую удалено. (в этой модели смущает размер. написано для игры "на коленках"). Если можно подскажите размеры вашей кухни
 
Последнее редактирование модератором:

Zu-Zu

New member
а подскажите с какого возраста есть смысл кухню покупать? моей малыхе только 1г9мес. Мне кажется,что рановато.Стоит на 3 года покупать? я так дотошно к вопросу подхожу,что уже насматриваю)))))
 

К.Юля

Active member
Zu-Zu,
я нашу первую покупала в 2-а года.
и нам было самый раз!

Большая получилась в 3-и....
можно было даже чуть раньше...
 

Zu-Zu

New member
вот я тогда в 2г8 мес. на следующий НГ что-нить и присмотрю. Сейчас эта кухонька будет ну не настолько ей важна,она готовит пока со мной на кухне-так ей интересней,еще нету выделения себя как личности,отдельной от мамы,поэтому ей хочется вместе. А там в сад пойдет-поймет игры не рядом,а слегка поодаль) тогда и будет готовить сама,со старшим на пару)))
я хочу сразу большую и хорошую кухню им купить.
 

taluska

New member
KediNat, кухня супер! Скажите, а с пересылкой сколько обошлось? Спасибо.
 

lantra

New member
К.Юля большое спасибо за ссылки. Может ещё подскажите как оформить заказ или может есть человек который этим занимается, а то я никогда не заказывала по ОТТО. Для меня тоже было бы проще купить в Минске, только куда не позвоню, везде нет на складе. В магазинах видела только Полесье.
Zu-Zu нам будет 2 годика. Дочка тоже постоянно со мной на кухне варит кашу своим "друзьям".. любит играть с посудкой. Думаю. что уже доросла и до кухни.
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
lantra, до серьезной такой?) вряд ли) вот старший наш точно оценит) я не имею в виду плитку для готовки и духовой шкаф,а вот такую..с прибамбасиками...вытяжкой)кофеваркой,посудомойкой) конечно купить можно,но это будет из той же темы,что мы купили ей коляску-трансформер для куклы... да,она любит играть с куклами,носит их на прогулку,катает в маленькой прогулочной колясочке.... а трансформер оказлся ей совсем ни к чему(( она все еще больше любит эту маленькую колясочку, а прелести регулируемой ручки,люльки для ребенка,регулирующейся спинки и подножки,смотрового окошка для мамы и др. разностей она еще не оценивает) только сумочку для мамы оценила!))))) зато пройдет годик,а то и два-вот тогда эта коляска будет-фурор! вот так же и с кухней... не нужны им пока лишние детали,пока нужен лишь предмет,который можно использовать по назначению:приготовление пищи. Потому вот я и сомневалась-спросила здесь) теперь точно поняла,что большая кухня ей пока не нужна,ИМХО.
 

К.Юля

Active member
Zu-Zu,
это все очень индивидуально!


lantra,
НЕ ЗА ЧТО!
заказать можно в таких магазинах как Простор, Гиппо, Дворец спорта...
Увидите столик, на котором разложены журналы OTTO, Neckermann... к ним подходите и заказываете.(они будут у Вас уточнять Вы через журнал или через интернет? Начнут говорить что через журнал заказывать лучше, - это что бы Вы у них журнальчик прикупили, кот.в Германии бесплатно даётся;).
Вам на сайте OTTO в понравившейся кухне, необходимо выписать артикул!
Продиктовать девушкам и оформить заказ. В принципе, это можно сделать не выходя из дома, - можно позвонить им же в Простор, - 277-58-89 ( с 9.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
Либо в Гиппо(в серебрянке), - 211-40-28. (с 9.00-21.00 (обед 14.00-15.00)

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
 

lantra

New member
К.Юля спасибо за телефоны, обязательно позвоню. Сама прикинула, так по цене не особо экономишь. Но дело в том, что на фирме сейчас нет в наличии. Сказали, что в начале февраля будет поставка, а какие именно модели придут не знают. Я наверное подожду, посмотрим, что получат, хотелось бы здесь заказать.
Уже голова кругом идёт:fie:. Скорей бы прикупить. Муж говорит, что как будто настоящую кухню покупаешь, а не игрушечную.
Zu-Zu можнт и рановато,но пока есть деньги лучше куплю, а то как всегда разойдутся и не успеешь оглянуться. А там весна, лето, захочется одёжки красивой купить, свою принцессу нарядиить. Иногда трудно угадать, чем можно удивить ребёнка.
 

KediNat

quantum satis
KediNat, кухня супер! Скажите, а с пересылкой сколько обошлось? Спасибо.
спасибо, я заказывала через частников, обошлась 60+25=85 евро. Но я торопилась перед НГ, а надо было через каталоги-бай, было бы 60+6+вес :so_happy:
 
Сверху