Детская одежда Гулливер

Витамин

Active member
Мы ещё школьную форму не покупали Гулливеровскую, пока я только сайт просмотрела белорусский (на девочек). Как то совсем мрачно с расцветками у них. Только три цвета: чёрный, серый и белый. Это у всех производителей так? По мне так синий цвет для пиджаков, сарафанов, голубой для блузок вполне деловой стиль, а также тёмно-фиолетовый, тёмно-бордовый, коричневый, бежевый тоже можно было бы в цветовую гамму добавить. Разнообразнее было бы. Этих три цвета в разных комбинациях тоже неплохо смотрятся, но изо дня в день 3/4 календарного года может и надоесть до тошнотиков.
 

МОлька

Well-known member
Витамин, у гулливера темносиний в форме. Не черный. Хотя... костюм был толи черный, толи темносерый.
голубой для блузок вполне деловой стиль, а также тёмно-фиолетовый, тёмно-бордовый, коричневый, бежевый
далеко не в каждой школе прокатит :)
У нас не гоняют, но в некоторых есть определенный цвет и только, другие нини.

Tania_Avt, все, успокаивайтесь :) Мне Орби не понра, я ж не гноблю их каждый пост :) Вспомснила, еще штаны орбивские были у Артема, застежка вырвалась СРАЗУ и с мясом. Тоже опыт и тоже мой. Ребенки у меня вещи носят аккуратно, а тут вот так.

Витамин, для полноты впечатлений надо ехать в оба магазина (в смысле и гулливер, и орби) и смотреть живьем и на ребенке. Только это даст визуально полную картинку.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Витамин, за более веселыми расцветками сходите в "Марусю" - это если Вам на девочку :)

Витамин, для полноты впечатлений надо ехать в оба магазина (в смысле и гулливер, и орби) и смотреть живьем и на ребенке. Только это даст визуально полную картинку.
Ага, тем более в минск арена сити оба магазина рядом. Плюс еще модный домик, бартек и игрушки для полноты ощущений ;)

Значит Вам повезло :) я бы и за 200 больше гулливер не купила :) У меня много друзей в Москве, все отказались от гулливера, не должен он столько стоить. Когда-то закупка была на секонде - так его там девочки возила в 2-3 раза дешевле. У меня у подружки был школьный костюм- так за год коленки и локти вытенулись. Я к тому, что может кому-то и нравится - и это нормально! - но по мне - цена си-и-ильно завышена.
Форму не покупала, но кое-что летнее брала - по качеству нареканий не было, ничего не растягивалось и не рвалось )
Вот колгот несколько пар брала прошлой осенью - расцветки приятные, но по качеству показалось не очень - в основном, т.к. на попе буквально после пары носок трикотаж как-то растягивался/деформировался.

анастассия, спасибо! А напишите, плиз, где еще Гулливер продают...
И как там с размерностью? Буду без Софии... Не ошибиться бы)))...
На наши 127 см и 21 кг какой рост лучше брать?
Замеры снимайте и идите туда с сантиметром ;)
Но вы молодцы, конечно - мы так не растем (

А вообще лучше с Софией, т.к. с вашей нежной комплекцией лучше мерить.
Мне летом очень одни джинсы понравились, коллекция "Русалочка" вроде, ну вот как-то не сели.
При росте 116 дочке купальник 98-го размера в самый раз оказался. Хотя они вроде ни разу не большемерные :eek:hmy:

А у меня кофточка вся за год скаталась и юбки на нас не садятся :(, Мое мнение об этой одежде - не стоит этих денег. Подружке по номеру карты, вообще не продали...
Не знаю, как по мне так дороговато, но очень приятный дизайн, далеко не самые плохие ткани, и продавцы вполне доброжелательные.
Неудачные вещи в любой марке, даже самой расдизайнерской могут попасться.
С номером карты - да, получается кому как повезет(

:whistle:
 

Tania_Avt

New member
Tania_Avt, все, успокаивайтесь :) Мне Орби не понра, я ж не гноблю их каждый пост :) Вспомснила, еще штаны орбивские были у Артема, застежка вырвалась СРАЗУ и с мясом. Тоже опыт и тоже мой. Ребенки у меня вещи носят аккуратно, а тут вот так.



Все успокоилась, Хотела же, как лучше :))) Да я вроде и не гноблю, сижу, читаю - вспомню что - пишу. Как-то не сложилось у нас с гулливером. Хотя может, слегка и резковато :) Я больше не буду :)
 

анастассия

...любимая мамочка...
Tania_Avt, я поклонница Гулливера
ни на одну вещь нареканий нет!
как и на Орби,в принципе.
но Орби,еще раз повторюсь,по моделям за последних два сезона меня разочаровали!
на вкус и цвет фломастеры разные,знаете ли:)
 

Guapa

New member
Tania_Avt, я поклонница Гулливера
ни на одну вещь нареканий нет!
как и на Орби,в принципе.
но Орби,еще раз повторюсь,по моделям за последних два сезона меня разочаровали!
на вкус и цвет фломастеры разные,знаете ли:)

Про фломастеры - это Вы классно сказали :)

Но тут я на стороне Tania_Avt и по моделям, и по качеству

Я тоже разочарована в гулливере, а Орби просто обожаю :)
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Amadeussee, у нас такой же кардиганчик)
:)
Я еще на шапочку польстилась побитую молью

Короче, девочки, до встречи в "минск-арена-сити", если туда еще и войцик переселится, возьму абонемент на посещения
и от бенеттона я бы еще не отказалась
 

МОлька

Well-known member
Я больше не буду
дбз. а то негатива и так полно. он полезен, но вмеру :)

Хвасты грите?
278805_original.jpg

Борцовка у Техи гулливер. Вот борцовки мне ОЧЕНЬ нра их. Не все, но в каждой коллекции пока находила подходящую.
277044_original.jpg

Это прошлогодняя борцовка, у нее спинка еще интересная, но под рукой фотки нет.
269218_original.jpg

Тут только трильби, но оно клевое, есть где-то более приличная фотка.
256764_original.jpg

257017_original.jpg

еще борцовка.

176045_original.jpg

Костюм льняной (кстати ща распродается) и трильби. Но искала другую фотку.

А вот трильби поближе
125901_original.jpg

На шарф я правда зажала денег :(

сорри за большие фотки и количество :)
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Я тоже разочарована в гулливере, а Орби просто обожаю
Ну тогда велком ту зе орби-клаб. Но он в соседней теме. )))
Я орби пока еще не "распробовала".

сорри за большие фотки и количество
наоборот сенкью вери мач за наглядное развитие темы
Оль, Вам тоже надо скидки требовать в Гулливере с такими-то фотографиями шикарными
 

Софьяша

Well-known member
МОлька, вот + мульен про гнобление! аж надоело уже читать )))...
И кста, какой рост ты сейчас Артемию покупаешь в Гулливере? Они, вроде, с Сонькой одного роста...
Детки красавцы и модники!!! Артемий, ....ну у меня просто нет слов!!!

Amadeussee, с Софией не хочу... Я без ночевки- туда- обратно в один день на поезде... Чисто в Гулливер заскочить))...она мне только рвы вытреплет)))..
И да, все обмеряю и поеду с сантиметром))...
 

LiscaI

Member
МОлька, очень красивый мальчик. И стильно одет. Льняной костюмчик видела. Хотела купить, но .....пришла за школьной формой.
 

МОлька

Well-known member
И кста, какой рост ты сейчас Артемию покупаешь в Гулливере? Они, вроде, с Сонькой одного роста...
128, иногда 134, но 134 все-таки большеват. Честный 128й.

Льняной костюмчик видела. Хотела купить, но .....пришла за школьной формой.
была весна... и льняной костюм пригодился бы очень. Он не жаркий и костюм :) Короче он у нас и для школы. Если не перерастет. На тот период, когда жарко. Рубашки тонюсенькие есть в гардеробе.
 

Софьяша

Well-known member
Ну, вот я и съездила сегодня в Минск за одеждой для школы...
Посетила Гулливер и рядом находящийся, многими хваленый Орби...
Вообщем, затарилась я полностью в Гулливере)))...
На мой вкус что качество тканей, что фасоны там гораздо интереснее...
Купила сарафан, шорты, две блузки с длинным рукавом, одну с коротким, гольфик с рукавом до локтя и жилетку вязаную...
Качеством и фасонами очень довольна! Главное теперь с размерами попасть))) ... Померять только завтра получится....
Девочки, еще раз спасибо за эту тему и ссылки на сайты и живые фотки!
Магазин , как говорится " мой"))) ...Буду теперь там постоянным клиентом!
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Софьяша, вот я на шорты смотрела - смотрела и в итоге решила, что осенью и зимой носить их на колготки будет жарко попе. В юбке хоть как-то продувается. А по виду они хороши.
 

Софьяша

Well-known member
Velca, я юбку тоже дооолго крутила в руках))) серую..типа с запахом.
Но потом решила, моей будет удобнее в шортах, чем в юбке...
Блузки взяла белую с дл.рукавом с бантом, серую с коротким тоже с бантом- уж очень понравились))), темно- синюю трикотажную со съемным воротничком белым, и белую трикотажную с кружавчиками... Сарафан темно- синий...типа баллон. И жилетку серую...
Хотела еще платье летнее ей купить... Белое такое...льняное. Но чет подумала, что лето скоро закончится))) и зажала денег))..
 
Сверху