Детская одежда Гулливер

Ponchik

люблю соломки подстелить
МОлька, как всегда, красота, детки заряжают позитивом. А от наряда в костюме я вообще в восторге. На парне твоем смотрится шикарно!

Надо будет и мне добраться до этого магазинчика ;)

МОлька, как всегда, красота, детки заряжают позитивом. А от наряда в костюме я вообще в восторге. На парне твоем смотрится шикарно!

Надо будет и мне добраться до этого магазинчика ;)
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Хотела еще платье летнее ей купить... Белое такое...льняное. Но чет подумала, что лето скоро закончится))) и зажала денег))..
Такое?
6a78c15d699e3a11dcab3c0815d53158.jpg


Софьяша, 128 решили или 134?
а мы еще даже до 122 не доросли, так что остаемся без формы (
 

Софьяша

Well-known member
Amadeussee, нет...Платье хотела чисто белое, там ворот типа хомутиком, удлиненное.. Оно более взрослое...Я б себе такое купила, еслиб был размер мой)))..
Форму нее, в 134 утонула бы совсем))).. Сейчас вообще худющая стала...
Я ж , естественно, и поменять ее дома забыла, и сантиметр не взяла)))...Все на глаз брала))...
Вообщем, блузки все взяла 128, а сарафан, шорты и жилет 122...
Только что примерили...Все село отлично! А шорты еще пришлось конкретно утягивать в талии))...
Папа наш уж на сколько ровно дышит к нарядам, но от формы просто в восторге!
И я тоже! На ребенке смотрится еще лучше, чем на вешалке!))
Если не поленюсь через пару дней сфоткаю Соню..
 

МОлька

Well-known member
Софьяша, очень я рада, что тебе понравилось. Но у нас вроде вкусы с тобой похожие :)

Ponchik, спасибо. Добирайся. В этом году на мальчиков до 122 офигительные коллекции были. Но Теха уже вырос из них :(
 

Софьяша

Well-known member
Софьяша, очень я рада, что тебе понравилось. Но у нас вроде вкусы с тобой :(
Оля, ну а как может не понравится качественная и стильная одежда;)
Про схожесть вкусов тоже хотела написать)))...
Жалею теперь, что и спортивную форму с мешком там не купила... Был бы уже полный комплект))...
 

Kukuruza

Сахарная
В Гулливере есть и спортивные костюмы? То есть на форму на физкультуру (штаны, байка-мастерка) тоже у них можно купить? Продают только комплектом или можно и по отдельности (одну и ту же модель, но разного размера: штаны, например 128, а кофта 134)?
 

Polianka

New member
Девочки, расскажите мне пожалуйста про карточки, что-то я вас совсем не поняла. У меня есть какая-то клубная карта гулливера. По какому принципу она работает? :)
 

Софьяша

Well-known member
Kukuruza, не знаю что на мальчиков из спортивной одежды, а на девочку там комплект бриджи( Капри) черные ( чуть ниже колена, внизу резинка широкая)и белая футболка ... Идут в комплекте и продаются с мешком с надписью Гулливер...

Polianka, скидочную карточку выдают при покупке от 1 млн. - 3%, от 3 млн- 5%, дальше не знаю)))... Карточка накопительная...
 

Ivetta

Active member
не знаю что на мальчиков из спортивной одежды, а на девочку там комплект бриджи( Капри) черные ( чуть ниже колена, внизу резинка широкая)и белая футболка ... Идут в комплекте и продаются с мешком с надписью Гулливер...
для мальчиков тёмно-синие штаны и белая майка в мешке

но есть и отдельно спртивные штаны и шорты, можно самим что-нибудь скомпоновать
 

Polianka

New member
Софьяша, что-то я про накопление не догоняю. У меня написано 3-10% скидка. Те если я имея эту карту куплю на сумму ниже 1млн, я не смогу скидкой воспользоваться?
 

Софьяша

Well-known member
Polianka, писала- писала вам и в конце доперла, что ввожу вас в заблуждение)))...
Карточку дают при сумме покупок больше 1 млн.
Суммы покупок накапливаются... При накоплении суммы покупок от 3 млн.скидка 3 %...
Дальше - больше... 5 и 10 % скидку не помню после какой суммы накоплений дают...
У меня пока 2,4 млн. только...
Вроде так...
 

Ivetta

Active member
Polianka, я так понимаю у Вас сейчас 3%, при покупке на сумму 1 млн. Ваша скидка и будет 3%, а этот млн. зачисляется на карточку

когда на карточке будет 3 млн., скидка будет 5%

о, Софьяша уже понятней объяснила)
 

Mariyana_1

New member
Карточку дают при сумме покупок больше 1 млн.
Суммы покупок накапливаются... При накоплении суммы покупок от 3 млн.скидка 3 %...
Дальше - больше... 5 и 10 % скидку не помню после какой суммы накоплений дают...

Скидка в 3% после 1 млн, 5% после 3 млн, скидка в 7% после 10 млн, 10% после 25 млн на сайте условия
http://gulliver-minsk.by/index.php?route=information/information&information_id=8
 

Софьяша

Well-known member
Хм, а мне , почему то, забыли сделать скидку при покупке на сумму свыше 2 млн...
 

Софьяша

Well-known member
МОлька,карточку дали,...а вот скидку нет))), а судя по ссылке уже должны были...
Хотя продавец мне сказала, что скидка 3% от 3 млн. начинается...

А вот и София в Гулливере и не только))...
 
Последнее редактирование:

OLLS

Member
Хм, а мне , почему то, забыли сделать скидку при покупке на сумму свыше 2 млн...

Они не забыли, а просто не делают на первую покупку при оформлении карточки (скидка не действует), а только на вторую (((.
Могли бы предложить оформить покупку тогда в два чека: сначало на 1 млн, а на другой потом бы и скидка действовала. Было бы приятнее.
 
Сверху