Детская одежда МАРУСЯ

Yascherka

Gledam nad vama
Natty, калечный сайт. Картинок на половину моделей нет. Одежды, начиная, на рост 158 практически нет.
 

Mahima

переименовалась:)
Yascherka написал(а):
Natty, калечный сайт. Картинок на половину моделей нет. Одежды, начиная, на рост 158 практически нет.

так-таки и калечный? :wink: Нет одежды - может не выпускают или еще что...сайт-то тут причем? Картинок нет - это плохо...а в остальном - нормально и симпатично..

зато ходить по магазинам не надо... 8)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Катерина, ценник стоит, а фоток нету. Неправильно выразилась: не калечный, а не доделанный.
 

gorgonasola

New member
А мне сайт понравился. Вообще нравится, что у них общий хорошо продуманный дизайн, яркий, красочный, самое то для детей :)
 

Kasik

Active member
Вообще нравится, что у них общий хорошо продуманный дизайн, яркий, красочный, самое то для детей
Одежда, может и неплохая, но цены запредельные :evil:
 

v.tat

New member
Kasik написал(а):
Вообще нравится, что у них общий хорошо продуманный дизайн, яркий, красочный, самое то для детей
Одежда, может и неплохая, но цены запредельные :evil:
Да уж! Хотела штанишки в комплект к подаренной желеточке взять- задумалась.
 

Ольга К.

Active member
Заказывала через инет-магазин одежду Маруся. Что получилось: несколько раз перезванивали по поводу размеров, хотя всё конкретно указано в заказе, потом чего-то не оказалось на складе, начали предлагать другое, я вроде согласилась, далее 2 раза звонил курьер-как доехать, он без машины, обещал к 5, я жду до 7 и иду на прогулку, от подъезда не отхожу, никто не приехал. Вечером позвонили, извинились, курьер не успел, завтра в 10 утра, ладно. Утром приехал в 11 ч, не привёз один гольфик, не было, комбезик малой привёз на размер больше, в итоге мне ещё пришлось заплатить за доставку, т.к. первоначальный заказ был на 66.310, а в конце на 49.200.
Так что, на мой взгляд, нет у них пока того сервиса, как у shop.by.
 

Layka

Moderator
ольга K., а я бы на вашем месте не платила за доставку приципиально! :mrgreen: У меня тоже пару раз были схожие ситуации - так я говорила курьеру - увозите обратно, но за доставку не оплачу!!! :mrgreen:
 

mahsa

маМашка :)
Layka, правильно :evil: Правда у меня никогда подобных ситуаций не было на open.by. Что есть, все обычно указано. Нет, так позвонят и точно скажут, что нет. И привозят всегда во время.

я сегодня побродила по их магазинчику... Все же шмотки лучше покупать не через нет. Мне лично не хватает инфы, и картинок мало :) Вот как определиться с плотностью ткани :?

А как на счет цен? Ниже, чем в магазинах?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
mahsa,

Цены немного дешевле, но вот выбор меня совершенно не порадовал. Например, там нет в наличии ни одного боди! :( Я специально маньячно проверила все размеры :)
 

mahsa

маМашка :)
Lvjonok, того, что меня интересовало, размеров тоже нет
 

Natas

Well-known member
ольга K., и уменя пару раз случалось, что забывали положить что-нить, и стоимость заказа естетвенно уменьшалась, никогда не платила за доставку, да и не требовали!
 

Ольга К.

Active member
Например, там нет в наличии ни одного боди!

Да ну, есть боди и в достаточном количестве, смотря какой размер.

Девочки, мне в ЛС пришло сообщение от администратора сайта с извинениями и обещали во всём разобраться и вернуть денюшку. Мелочь, а приятно.
 

Ольга К.

Active member
Мне нравиться заказывать одежду для старшей, в плане джемперы, маечки..., в магазинах я лично таких на неё не встречала.
 
Сверху