Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.В

New member
Н.В. Это лагерь от курсов INTERNATIONAL HOUSE? Как туда попасть, если не от курсов? Я слышала очень много хорошего об этом лагере.

зайдите по ссылке которую я дала в предыдущем посте там все координаты и инфа о свободных местах
 

смил

New member
смил,

да! Именно в "Дельфин" и именно в июле мы там будем. Пожалуйста, если не сложно, а можно поподробнее об условиях, так сказать из первых уст...:) А море насколько холодное?
были мы там давно,лет 7 назад.Хороший тенистый лагерь,розарий красивый в нем и не один,корпуса еще были типа с евро,но мы жили в обычном,3 чел,в номере душ и туалет,телевизор.Стадион очень хорошо оборудован,бильярд детский был и автопарк детско-подростковых машин,даже права получали дети (с 10 лет).Тогда этот лагерь позиционировался как мини-Артек,но до Артека там как до луны,море-50м,кормили 6 раз в день очень хорошо,заказное меню было,были дети с детских домов много.Дочери было 10 лет,ей не понравилось,говорила-скучно, мне казалось,вроде ничего.Для спортивного лагеря лучше не придумаешь,кроме климата.Море там чаще холодное,чем теплое.Какое-то холод.течение там.Очень дешевые фрукты продают рядом.море было градусов 19
 

Svetira

тихий омут
смил,

большушее спасибо за информацию! Даже лучше , чем я ожидала.:) Мы собираемся с ещё одной мамой обитать в пансионате "Кристал", который, судя по карте, находится за забором. Потому как будем с ещё и малолетними детьми, то чтобы далеко не надо было ходить. А вы как родитель где жили?:)
 

Веснушка

От слова весна...
Поделитесь опытом, пожалуйста, те родители, кто отправлял ребенка в лагерь: сколько вещей давать с собой, давать ли мобильный телефон,деньги.
 

Сила

New member
А турагенства путевками в лагеря занимаются или их можно достать только через исполком?
 

Тасечка

Подружка по счастью
Могу посоветовать в РБ лагерь от Белтелекома (Загорье)...там проработала сама два года...оч хорошие (лучшие по РБ пока) условия и педколллектив(если не сменился) подбирают не абы как..дрессировали нас там ох как! отдохнуть мне там ни разу не удалось!так что дети всегда присмотрены...хотя мот что изменилось...но условия я думаю никуда не делись)))) слышала правда, что тяжело достать путевку и дороговато вроде...но попробовать можно.
 

Женщина дождя

Well-known member
Мы ездим уже два года подряд в Загорье. Путевки от работы. Действительно, очень хорошие условия, хороший присмотр, ответственный, я бы сказала... Бассейн c горкой, опять же. Из минусов - не ходят за ограду - тоже объяснимо, так как район с клещами:((( В прошлом году подруга пыталась купить за полную стоимость, но не получилось - все путевки только по Белтелекому.
 

Н.В

New member
Интересуют языковые лагеря!В прошлом году ездили в "Надежду",но в этом году программу с языком прикрыли вроде.Мот кто посоветует еще какой лагерь.А может кто своих за границу отправлял?
 

Elenochka

Active member
Может кто-нибудь что-нибудь слышал про о.л. Борок или детей туда своих отправлял?
 

Maricha

New member
Подскажите, кто отправлял своих чад в лагерь Лесное. Понравилось или нет? Первый раз собираюсь отправить свою дочку.
 
Последнее редактирование:

MANNA

New member
Моя старшая в 8 лет была в Борке с подружкой. Им понравилось. Помню, что у них каждый день какте то мероприятия, а на выходные - представления и конкурсы. Весело было. И условия не плохие.
 

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, может кто-нибудь может что сказать о лагерях
"Купалинка"
"Юбилейный"
"Березка"
"Фотон"
Все п. Раков, Воложинский р-н
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
скажите, а чем отличается лагерь 2-ой и 3-ей категорий? Икака считается лучшей??
 

Вжик.

Well-known member
Королева, мы едем в Зарницу с 20 июля. В прошлом году были там, моим девчонкам очень понравилось, но мы уже и не маленькие, нам 12 лет. В прошлые годы отдыхали еще и в купалинке, в Зарнице понравилось больше.
А про курение в 8 лет... вы думаете в гимназиях-школах не курят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху