Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rovba

Active member
Девочки, может кто-нибудь может что сказать о лагерях
"Купалинка"
"Юбилейный"
"Березка"
"Фотон"
Все п. Раков, Воложинский р-н
купалинка. были несоклько лет назад.
имхо условия далеки от нормальных. кормили ужасно, ребенок (все )постоянно были голодные. в род день был по этому поводу скандал, так как то, что увидели родители и едой трудно было назвать. особых занятий с детьми не было, они сами развлекались. мой ребенок не захотел туда ехать еще раз, но с детками они потом много раз встречались.
через два года поехал мой крестный туда, в этом году еще раз хочет ехать, я так понимаю они там сменой договорились опять встретиься. в остальном отношение такое же. с детьми не занимаются, правда вроде с питанием получше стало, но тоже не блеск.
вообщем я бы не советовала.
плюсы там шикарный лес, воздух хороший, территория большая
 

irs

New member
подскажите
путевки в детские лагеря искать по турфирмам или звонить в сами лагеря
 

МамаВик@

Счастливая обладательница

Вжик.

Well-known member
Королева, мои двойняшки тож первый раз в 7 лет поехали, правда мы тогда в Сосновый бор ездили, теперь нет этого лагеря... Вроде ничего было, ну когда приезжали навещать и собирались уезжать домой( родители) так одна моя донька тосковать пробовала, а потом ничего. У нас тогда отряд был 20 чел. и 4 воспитателя... Как в зарнице не знаю, но думаю все ок будет!

LisO, а если попробовать в профсоюз организации этого лагеря позвонить, знаю раньше Керамин так продавал...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Вообще путевки купить как-то проблематично, если только у вашей организации нет договора с лагерем и не выделяют путевки вашим детям. Мой сын поедет от СДЮШОР. Но и тут как-то не все просто оказалось. Так что звоните непосредственно человек в лагере , который занимается распределением путевок. За полную стоимость ,я думаю ,не проблема
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Девочки, самый ужасный лагерь, какой я видела - это "Купалинка" возле Радошкович от ЗСКА. Грязь, сырость, антисанитария, кормежка ужасная, постельное белье протертое до дыр, все убогое, с годов 80-х ничего не ремонтировалось, забор давно упал, територия не охраняется, мрак. Мой ребенок рыдал в три ручья. За такие условия владельцам лагеря надо руки поотбивать.
 

smil

New member
самое смешное,что этот убогий внешне лагерь-- любимый лагерь моих детей...весело там.Однажды приехала я к старшей дочери в 22.00,долго ее искала,нашла,а вот ни одного педагога так и не увидела.А дети-подростки все за террирорией лагеря тусовались,компаниями шли по дороге из Радошковичей в лагерь.
 

Rovba

Active member
ой, мое сообщение тоже про купалинку в радошковичах. простите, не заметила сразу адреса
 

ФЕЯ

New member
а мот кого детки в ДОЛ им. "Гастелло" в пос.Зелёное отдыхал??? это от ЖД?? что скажите???
 

lawer

New member
Девченки поделитесь отзывами про лагерь Лесной или Лесное, который в молодеченском районе находится условия, питание, персонал.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Может, у кого-то есть впечатления о лагере "Спутник" (под Ждановичами, около санатория "Пралеска") - поделитесь, пожалуйста!
 

natuly

New member
Поделитесь информацией: может были в санатории "Ласточка", Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Гезгалы?
 

LOLITA

New member
Девченки поделитесь отзывами про лагерь Лесной или Лесное, который в молодеченском районе находится условия, питание, персонал.

мы там в июне были. лагерь от хладокомбината. так нормальный, воздух обалденный. вожатые понравились. в июне лили дожди, так сыровато мне показалось в палатах. питание понравилось ребенку.
 

Manyasha

New member
Девочки, самый ужасный лагерь, какой я видела - это "Купалинка" возле Радошкович от ЗСКА. Грязь, сырость, антисанитария, кормежка ужасная, постельное белье протертое до дыр, все убогое, с годов 80-х ничего не ремонтировалось, забор давно упал, територия не охраняется, мрак. Мой ребенок рыдал в три ручья. За такие условия владельцам лагеря надо руки поотбивать.
Совершенно ничего не хочу сказать хорошего в защиту кухни и педагогов этого лагеря, насчет охраны и сырости тоже согласна, но забор там есть и ремонт делали в этом году косметический в отрядах и в столовой. Постельное белье новое, цветное, новые полотенца.)))
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Совершенно ничего не хочу сказать хорошего в защиту кухни и педагогов этого лагеря, насчет охраны и сырости тоже согласна, но забор там есть и ремонт делали в этом году косметический в отрядах и в столовой. Постельное белье новое, цветное, новые полотенца.)))
Про этот год не знаю, но в прошлом (2008) забор (со стороны Чировичей)лежал, и ,похоже, давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху