Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
artolina, деть проболтаеццо па-любасу :) а так в принципе выяснить сложно, в лагерь достаточно свид. о рожд. а там жеш фотки нету.
 

artolina

New member
Ясно, буду искать пути). В Зубренок начали распределять путевки коммерческие. Послала заявку сегодня, но смена стоит 3.5 млн...
 

Scorpion

New member
Хотела бы отправить свою дочь 14 лет в профильный развивающий лагерь. Перечитала всю ветку. Нашла школу лидерства, мир моей мечты и надежда 21 век. Дороговато для нас и мало дней. Еще пишут о какой то территории успеха. Не могу найти. Это было в 2010 году, может уже ее нет? Отзовитесь, кто что-нибудь знает. Может, что-то новое появилось.
 

smil

New member
есть еще Коллекция приключений( для активных детей).Моя каждый год в Надежду ездит.Этим летом на 2 смены туда поедет,на спортивную со своей спорт.школой и на "Немецкий с Надеждой" от института Гете.В Зубренке ей когда-то очень не понравилось,в Лидере в прошлом году так себе.А Надежда 21век---самое любимое место у дочки,5й раз поедет,никуда больше не уговорить.
 

smil

New member
лучше всего там себя будут чувствовать дети лет с 12.Надежда вообще позиционируется,как лагерь для подростков 12-16 лет.Но малышей 7-8 лет тоже немало видела.Моей дочери 11лет,скоро 12 будет.
 

Shokoladka

Well-known member
Но малышей 7-8 лет тоже немало видела.
Странно, нам в прошлом году в Надежде отказали именно потому, что дочке не исполнилось 9-ти лет

На сайте вот только что нашла, что с 9-ти http://www.nadeshda.by/index.php?option=com_content&view=article&id=245&Itemid=65&lang=ru
А в палаточный лагерь принимают с 11 лет.

Хотя там же есть путёвки и для взрослых, возможно они вместе с малышами и отдыхали.
 
Последнее редактирование:

smil

New member
в Надежде много детишек-россиян отдыхает,в т.ч. и "социальных",возможно это и были те дети 6-8 лет.Также из наших "грязных"зон привозят детей,детдомовские есть.У них отдельные свои смены и проживание,но наши спортсмены с ними часто пересекались.
 

Len-ok

Active member
Санаторно-курортное лечение и оздоровление
Продолжительность смены: 24 дня
Возраст: дети и подростки от 9 до 17 лет

а когда в Надежду звонить, узнавать про заезды и бронировать путевки?
 

Shokoladka

Well-known member
а когда в Надежду звонить, узнавать про заезды и бронировать путевки?

Не знаю как в этом году в связи с кризисом, но в прошлом мне советовали в феврале, как только у Надежды на сайте появятся цены, выкупать путёвку. Я сама, как только появятся у меня белки, пойду покупать, но это будет только в начале марта.:(
 

Scorpion

New member
Мне сегодня ответили, что уже все забронировано. Можем записать вас в список ожидания. Стоит смена 24 дня - 4,5 млн.руб. И это еще ориентировочная цена. Про палаточный лагерь: цен еще не знают.
 

Shokoladka

Well-known member
Мне сегодня ответили, что уже все забронировано. Можем записать вас в список ожидания. Стоит смена 24 дня - 4,5 млн.руб. И это еще ориентировочная цена. Про палаточный лагерь: цен еще не знают.

Ничего себе, это вы в Надежду звонили? У них цены только 31 января появились и уже нет путёвок и цена не радует :(
 

smil

New member
Scorpion,запишитесь в список ожидания,100% будут отказные путевки.В палаточном лагере интересно будет при условии хорошей погоды.
 

Женщина дождя

Well-known member
В прошлом году ребенок ездил ездил в Надежду на Английский с Надеждой за 1 миллион с хвостиком... Сейчас просят за 2 недели более 350 долларов... И уже все места заняты... Ребенку, конечно , очень понравилось там - но не стоит две недели в белорусском лагере под Вилейкой этих денег.. Добавлю 50 долларов и в Болгарию на две недели за почти такие же деньги... И море.. :)
 

Len-ok

Active member
Стоит смена 24 дня - 4,5 млн.руб. И это еще ориентировочная цена.
м-дяяя.... не считала я себя сильно бедной, но цена впечатляет, скажу более - шокирует.

Добавлю 50 долларов и в Болгарию на две недели за почти такие же деньги... И море..
согласна
 

Scorpion

New member
Так это еще, я так понимаю, санаторная путевка стоит 4,5 млн. А как вам Зубренок 18 дней 3500000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху