Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ldorado

Well-known member
Девочки, у кого дети ездили в Болгарию от Смайл хаус.

Kolobok, у меня дочь ездила. Очень довольна, говорит, что хочет обратно))). Всё понравилось! С организацией, визами, питанием в пути- тоже всё было в порядке! Да и программа там была очень насыщенной и интересной.
 

Olysha

Такая и все тут!
Девочки, у кого дети ездили в Болгарию от Смайл хаус. Поделитесь впечатлением.
у смайла есть очень активная страничка в ФБ>>> Там выкладываются фото, родители пишут отзывы. Можно глянуть, как они ездили + почитать под постами и фотками комменты родителей. Я тоже присматриваюсь к ним, думаю может в след году так поехать. Смутила только дорога на автобусе и долго они на связь не выходили. Хотя, может это просто родители панику подняли за зря))) Во время самого отдыха фото отличные и дети на них довольные:biggrin:
 

Andreich

Member
Может, кто-нибудь подскажет где возле Купалинки (Радошковичи) речка или зона отдыха, чтобы можно было шашлык пожарить?
 

Птица_Сирин

Active member
Когда я звонила в Смайл Хаус в июне, мне сказали, что есть у них дети, которых родители из Минска на самолете отправляют, в Болгарии в аэрапорту их встретят представители Смайл Хаус и до лагеря доставят.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Может, кто-нибудь подскажет где возле Купалинки (Радошковичи) речка или зона отдыха, чтобы можно было шашлык пожарить?

Там водохранилище. Его сложно не заметить.

Вот умора. Дочка очень хотела в Ракету. Ракета нам отказала в путевке на 4 смену. Согласились на Чаборок, но нежданно подвернулась путевка в Спутник. Начали носится с доками в Спутник, а тут звонят с Ракеты и предлагают путевку (через 2 дня заезд) был. Вот как это назвать? В пятницу путевок нет, а во вторник появились, а заезд в четверг.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
А кто-нибудь может едет на доп.смену на базу отдыха "Вилия" при "надежде"? Макар мой едет 17 августа
 

Шаманка

New member
Моя дочка ездила от Смайл Хаус в Болгарию тоже. В общем, понравилось, на следующий год поедут вдвоем с сестрой. Долгая дорога не сильно напрягла, но вот вариант с самолетом на след год я бы рассмотрела
А мы вернулись из Флориды - 3 недели, поездка удалась! это была языковая программа, то есть первая половина дня были занятия английским, но там было море детских лагерей, как бы моих детей туда отправить? вот задалась мыслью. Под впечатлением,как проходят у них лагеря, видела в столовке краем глаза, но меня поразила тематика!
 

Natali1

Well-known member
И моя сегодня в Вилию уехала, звонила, сказала, что нравится.
 

Glowworm

New member
Velca,
Natali1, а вашим сколько? Мой едет 17, там программа для подростков от 13 до 17 Кажись.
 

Natali1

Well-known member
Моей почти 11, программа для детей 11-16 лет, сейчас там в основном дети 11-13 лет собрались.

Velca, мою дочку Аня зовут, а вашу?вы планируете ее навещать?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Саша. Они в одной комнате, похоже.
Навещать, наверное, нет. Мы ее заберем 10 августа - улетаем.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Хотела бы отправить дочь в Энергетикус и в следующем году, но без горе-посредников!

Птица_Сирин, а давайце ў будучым годзе разам!
Мой сын у 2015 годзе быў у літоўскім лагеры "Pasaka". Вагалася ў выбары паміж ім і Энэргетыкам. Цяпер была б не супраць паспрабаваць Энергетык. Тым больш, вы пішаце, што вам спадабалася.
Мы ў мінулым годзе без пасрэднікаў, напрамую з дырэкцыяй дамаўляліся. Спісвалася і з Энергэтыкам, там таксама можна было напрамую дамовіцца і прыехаць. Мне нават прапанавалі майго сына забраць з Вільні і завезьці разам з важатымі ў Швянтойі (сьпец.аўтобуса не было з Вільні).
У наступным годзе хачу дачку адправіць у лагер)
 

Kolobok

Active member
Лучик,
Ldorado,
Шаманка, спасибо за отзывы!
а в каком месяце вы путевки бронировали?
В следующем году они тоже в Болгарию едут, в каком месяце, может быть вы в курсе?
 

Ldorado

Well-known member
а в каком месяце вы путевки бронировали?

Kolobok, я начала оформлять документы в первых числах мая.

В следующем году они тоже в Болгарию едут
А вот это ещё пока не известно... На осенних каникулах собираются в Словакию на минеральные источники и в аквапарк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху