Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wladimir

Member
вариации оплаты "Fantasy Camp" - разные. места еще на некоторые смены есть. уточняйте.
 

Sony

New member
Вчера заключила договор с Фэнтези Кемп. Нам чудом досталась последняя путёвка для девочки 13 лет.В пятницу только решили ре отправить в лагерь.
В наличии путёвки на 3и 4 смены. Стоимость тематического лагеря ФК 280 руб +494.88 руб путёвка в Купалинку -185 руб дотации.

В понедельник мне сказали, что путевки для девочки 12 лет на четвертую смену нет.
 

Анлита

New member
Добрый день. может кто был в лагере Мечта от ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов». какие отзывы? В Борок пролетели. дважды писала заявку но увы.
 

Wladimir

Member
В понедельник мне сказали, что путевки для девочки 12 лет на четвертую смену нет.
Уточняйте наличие по датам. Их смены не совпадают со сменами Купалинки. у них первая, а у Купалинки - вторая....:meeting:
 

Natas

Well-known member
Sony, https://m.vk.com/club52609311 , пишут, что 12 путёвок есть для девочек. может не ваш возраст только? может в лист ожидания? я так понимаю, что не все кто бронировал, заключили договор

Уточняйте наличие по датам. Их смены не совпадают со сменами Купалинки. у них первая, а у Купалинки - вторая....:meeting:

ксати ,да, первая смена фк с 22.06
 

Sony

New member
Sony, https://m.vk.com/club52609311 , пишут, что 12 путёвок есть для девочек. может не ваш возраст только? может в лист ожидания?

Нам лист ожидания не подходит, так как в Купалинку сейчас оформлялась путевка от профсоюза и надо было сразу указать, что мы в Фэнтези будем доплату делать.

По телефону девушка, уточнив у кого-то (менеджера, начальника - не знаю), сказала, что для нашего возраста только 1 смена осталась.

Ну в общем не важно для нас уже. Мы просто едем в Купалинку. А на будущий год будем знать про Фэнтези Кэмп.
 

Natas

Well-known member
Sony, думаю, там чуть другой алгоритм. Вы к Купалинке никаким боком. Вы заключаете договор с фк, а они как юр.лицо выкупают путёвки у Купалинки.
 

Sony

New member
Sony, думаю, там чуть другой алгоритм. Вы к Купалинке никаким боком. Вы заключаете договор с фк, а они как юр.лицо выкупают путёвки у Купалинки.

Я же рассказываю, что я звонила, уточняла. Мне ответили, что если бы ещё были путевки в ФК на нужную смену, то надо было мне связаться с работницей профсоюза, чтобы та оформила нашу путевку для корпуса ФК. Они по такой схеме уже работали. Но путевки на нужную смену уже нет.

Добрый день. может кто был в лагере Мечта от ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов». какие отзывы? В Борок пролетели. дважды писала заявку но увы.

Дочка в прошлом году была в Теремке, а он недалеко от Мечты. Мы заходили на территорию. Мне понравилось. Напоминает санаторий. Один большой хороший корпус. Лагерь маленький, компактный. Дети из Мечты у нам в Теремок на мероприятия ходили. Я бы дочку отправила, короче. Даже надеялась на Теремок или Мечту в этот году
 

Лапа

Well-known member
У нас на предприятии в мечту раньше было популярно брать путевки. Не знаю, почему сейчас отказались. Там работала знакомая. По условиям ей нравилось больше, чем в энергетике
 

Sony

New member
Лапа, эх, мы, насколько я помню, с одного предприятия путевки заказываем. И мне тоже сотрудница бывшего мужа очень хвалила Мечту. У неё сын туда ездил с огромным удовольствием. И только туда. Жаль, что нынче с путевками как-то очень туго.
 

Лапа

Well-known member
Sony,так пусть бы он на этапе подачи заявок попросил взять в этот лагерь. И в принципе даже если б у вас вдруг появилась бы возможность взять туда путевку, и вы сами бы организовали договор, то провести через предприятие не было б особой проблемы, как я думаю
 

Sony

New member
Sony,так пусть бы он на этапе подачи заявок попросил взять в этот лагерь. И в принципе даже если б у вас вдруг появилась бы возможность взять туда путевку, и вы сами бы организовали договор, то провести через предприятие не было б особой проблемы, как я думаю

Ответ нашему папе: самостоятельный выбор лагеря с частичной отплатой профсоюзом невозможен.
В прошлом году брала путевку через свою организацию, с дотацией, без профсоюза. Выбирала, конечно, сама. В этом у дочки кроме лагеря ещё две поездки, поэтому решили попробовать сэкономить. Дали путевку в Купалинку. Сама бы никогда туда не покупала. Но уж что есть. Попробуем.
Может бм на плохом счету в родном профсоюзе, не знаю)))) но у нас так.
 

Yolia_Sh

универсальная
Добрый день. может кто был в лагере Мечта от ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов». какие отзывы? В Борок пролетели. дважды писала заявку но увы.
Несколько лет назад малой с тренером мог поехать в Мечту. Мы так и не поехали, маленький еще был. Но я искала информацию
Видео , правда, староватое (2013). Но территорию посмотреть, думаю , можно
 
Последнее редактирование:

Sony

New member
Yolia_Sh, ничего себе ролик!
Интересно, многие лагеря подобное снимают
 

ладуся

New member
Девочки,только что была в Спутнике.На первую смену есть путёвки.Звоните по телефону 8 (017) 544-91-58.Путевки есть и в «Спутник»,и «На ростанях».Смена начинается с 28.05 по 14.06.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху