Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Watch and wait

Well-known member
В курсе, в курсе.
не,вы не в курсе)))(я не зло,если что).
вы просто не в курсе,когда ,если денег нет-то их нет,захочет ребёнок или не захочет даже,если родители никуда тоже не едут.И таких людей большинство,потому и остальные кажутся на нашем заурядном фоне- олигархами.
 

Shokoladka

Well-known member
Watch and wait, я недавно сравнила с подругой, которая ныла-ныла, как всё плохо, денех нет, зарплата маленькая (работает в медицине) и какие мы богатые (ну-ну, прямо олигархи-прохоровы), раз ребёнка в лагерь на море отправляем или ездим на отдых. Ну так надоело это нытьё, вот взяла и нагло беспардонно сравнила - оказалось, у неё есть много того, чего нет у меня, сразу и ответ нашёлся - откуда дровишки деньжата.
 

Лучик

Well-known member
Таня СТА, за 500-600 евро предлагается отдых в РБ с языковым обучением от стримлайна, ИХ за 12 дней
Про них речь и шла изначально
 

Suntea

Well-known member
Лучик, ну так я и написала, что за 600 евро предлагается или, море, или насыщенные экскурсии, или ежедневоное языковое обучение . далее то речь шла о выборе "месяц с мамой на природе РБ" или "12-18 дней лагеря" .
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Честно говоря, не увидела я толка в языковом обучении в РБ, когда всё общение на родном языке, и только пару-тройку часов в день - иностранный. Уж лучше море.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Таня СТА, ездили со Стримлайном сначала в "Лесную поляну", потом в UK.
 

Н.В

New member
Дамы.Интересуют отзывы о лагере в витебской области "Дружные ребята".В нэте крайне мало информации. Мне предложили отправить моего парня туда в IT отряд с дополнительными занятиями по робототехнике.Это будет наш первый опыт такого типа лагеря. Вот и пытаюсь узнать хоть что нибудь.
 

Segen

Well-known member
Честно говоря, не увидела я толка в языковом обучении в РБ, когда всё общение на родном языке, и только пару-тройку часов в день - иностранный. Уж лучше море.

Я увидела толк в том, что ребенок начинает говорить. За сравнительно небольшие деньги. Начать говорить на чужом языке очень сложно. Я не о говорить правильно, я о том, чтобы в принципе раскрыть рот. Надеюсь, вы понимаете о чем я. Но когда рот уже раскрылся, то да, в белорусских языковых смысла уже нет
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Я не о говорить правильно, я о том, чтобы в принципе раскрыть рот. Надеюсь, вы понимаете о чем я.
Да, конечно, я понимаю.
К сожалению, лагерь в РБ нам в этом не помог.
 

Влада

Well-known member
Лучик, у тебя есть какие-нибудь отзывы об этом лагере? Может кто из знакомых ездил? Пулавы
 

Wladimir

Member
Появилась стоимость путевок в ДОЛ «Купалинка» на лето 2018!
Возраст Полная стоимость 18 дней (без дотации)
6-10 лет 483,90 рубля
11-13 лет 494,88 рубля
14-18 лет 502,08 рубля
 

kelebek

Active member
мой ребенок за 10 дней в египте просто супер лингвистический отдых получила. нашла себе подружек украинок, говорящих на английском и две египтянки из Каира, свободно говорящих на английском. Гуляли часами вместе, днем укатывались на горках, вечером на детской площадке и дискотеке. Свой разговорный английский подняла очень неплохо и понимает украинский ;) так что отдых с мамой на море и в кругу интернациональных сверстников в пересчете на стоимость лагеря вышел значительно меньше. Для себя я сделала вывод - отель с большим аквапарком и твой ребенок в интернациональной компании при этом мама всегда под боком ;)
 
Последнее редактирование:

Watch and wait

Well-known member
Тот английский,на котором говорили дети на нашем отдыхе с аквапарком в Египте...неет,спасибо,больше не надо. Если лагерь с носителями языка как можно сравнивать. Хотя у всех разные требования к языку..каждому свое.
 

MamaPoliny

Well-known member
Я не о говорить правильно, я о том, чтобы в принципе раскрыть рот. Надеюсь, вы понимаете о чем я. Но когда рот уже раскрылся, то да, в белорусских языковых смысла уже нет
Просто в языковых лагерях за границей рот открывается быстрее, тем более у детей...у них меньше барьеров и комплексов.
В прошлом году по работе ездила в Краков и чтобы не скучать брала 2-х недельные курсы польского при Ягеллонском университете. Считаю мне круто повезло, в моей группе был немец, фин и девушка из Голландии.
На уроке польский, на переменах английский, после уроков с немцем вели диалог на русском,т.к. учил его в школе и к слову говорил он очень хорошо, думала родители знают...говорит НЕт, все только школа. На английском ребята говорят отлично, больше всех тупила я..хоть и уровень upper.
 

Enigma

Мерцающая в ночи
Всем доброго дня! Озадачили меня мои девочки с лагерем, а я вот читаю темку и думаю, не поздно ли уже? По отзывам вроде как решила, что нам Смайл Хаус подойдет, чтобы максимально домашняя атмосфера была. Но только не могу найти, есть ли у них смены в Беларуси, или только в Болгарию в этом году? И может быть кто-то еще что-то может посоветовать? Меня июль/август интересует, лагерь или санаторий с хорошими условиями проживания и качественным питанием. И желательно не очень далеко от Минска, так как в первый раз, очень волнуюсь:))) У меня две девочки почти по 9 лет обеим:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху