Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик

Well-known member
В Жемчужине нормально кормили, дочка не жаловалась. Хотя она не едок столовской пищи, но ела. А так как она легко набирает вес и лишнего не надо ей, то питание по режиму ей на пользу шло, сладости не покупала, не просила, я и не привозила.
 

Elenochka

Active member
Девушки, а в Жемчужине кроме детей КП есть другие дети/люди? Или они арендуют санаторий целиком
 

Иринка

Белый слон
В Жемчужине и другие дети есть. Но в КП бдят :) Моя в этом году опять Жемчужину затребовала.
 

tinochka

Active member
Поделитесь информацией про лагерь, к которому бы был доступ транспорта (маршрутки,автобусы и т.д.)
 

галка

Люблю своих мужчин
Glowworm, я купила Роме путевку буквально недели две назад или три
На первую смену в зубренок
Во дворце детей и молодежи в отделе туризма
 

Glowworm

New member
Девочки, помогите , посоветуйте... кто был

есть путевка в зубренок на первую смену 5,2 млн
и есть путевка в лидер на эту же смену 3,5 млн.

Как проонализировать эти лагеря? сравнимы ли они? намного ли круче зубренок?

посоветуйте
 

МОлька

Well-known member
Мы на 2 программы записались. 5,5 млн за 12 дней и 6,2 млн. за 11 дней.
о, вот и цены :) МЫ видать в Жемчужину. Заречаны все программы с 10 лет и по датам не катят.
Тоже вот парюсь, если мы с середины августа выберем программу, то вдруг не соберется нужное количество детей? я ж ОЧЕНЬ расстроюсь и Теха ждет.
 
Последнее редактирование:

Skazka

New member
есть путевка в зубренок на первую смену 5,2 млн
и есть путевка в лидер на эту же смену 3,5 млн.

Как проонализировать эти лагеря? сравнимы ли они? намного ли круче зубренок?
Наш выбор перевесил Зубренок. Едем на первую смену.
Ориентировалась по отзывам в инете. Не нашла аргументир. плохих отзывов о зубренке. О Лидере есть, но мало.
Сын не очень общительный, в лагере не был ни разу, любит дачу. Но надо до 20 июня его куда-н. пристроить, перекантоваться.
Я удивилась, что дотация на Зубренок не распространяется. Хочу порыться с вопросом "почему".
 

Urban

New member
МОлька, я думаю, что в Жемчужину точно соберется народ. Тем более есть определённое количество, которые ездят постоянно. Я за Заречаны волнуюсь, т.к. может не все готовить любят и программа дороже. А мой спит и видит. Список рецептов и продуктов составляет.
 

МОлька

Well-known member
Urban, но я на последнюю смену смотрю.

Слу, мот в курсе. Ходили слухи в стиле ОБС типа в том году в августе КП не везде поехали, народу не собрали. Было или глюки? Они не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть по телефону.

Прикольно так кстати, только села смотреть программы по датам и звонок из КП. Ну надо ведь ехать :)
 

Наташа1972

New member
Glowworm,ИМХО,"Зубрёнок" однозначно, лучше.(но дальше:) ) Я имею ввиду всё(питание-проживание-культурную программу и,особенно(!) территорию.
 

Urban

New member
МОлька, мой в том году как раз в августе ездил в БАТЭ на Шерлока хомса. Было полно народа на всех возрастах.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А на КП дотация распространяется? На днях поеду выкупать. Жаба душит, но уж больно мне там народ нравится, начиная с начальника:)
 

alechik_21

Well-known member
девочки,а КП когда крайний срок выкупить?мы пока точно не знаем на какую смену в зубренке попадем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху