Детские садики в Сухарево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailey

New member
Gemini,
с декабря 2005 года.....
мы три района поменяли с момента рождения дочки. я всюду на очередь становилась. но всё недействительно. очередь действует ток в том районе, куда становились. вот и получается.....
счас в сад идут те, кто стал на очередь в декабре 2004 г. :blink:
Но это по их каким-то непонятным подсчетам. Ессно, там половина из запланированных не пойдет в сад.....
но я еще попробую туда сходить. надо же мне куда-то дочу деть, чтоб на работу ходить.... :big boss:
 

Katushka

New member
Glowworm написал(а):
Девочки, а рааскажите про свои садике подробней, пожалуйста. Я живу на Горецкого 39.
Мы ходим в 559 садик, не помню какой у него номер дома, это тот, что находится сразу за 41 домом (мы в нем и живем :mrgreen: ).

Ура, мы тоже теперь в садике 559. :biggrin: Не могли бы вы рассказать, что-нибудь интересненькое про садик?
Я пока знаю, что там есть бассейн и баня, и вроде еще куча кружков...
Вот меня баня подробнее интересует, водят ли туда 3-х летних малышей?
 

Katushka

New member
жаль, что никто с 559 садика не отзывается.. :cray:

Ну ничего мы пойдем все всем раскажем, чтобы будующие поколения были в курсе. :acute:
 

Katushka

New member
Вообще вроде бы он будет работать все лето, но мы только с сентября идем, потому что летом работают сборные группы, вроде с соседнего сада тоже дейте берут, а мы пойдем в новую группу с сентября.
 

Gemini

New member
Katushka, ясненько, мы вот будем пробиваться в этот садик :biggrin:
 

Ailey

New member
Gemini, а почему именно в этот садик? а не соседний, 565, например?
 

Gemini

New member
Мне этот больше нравится, а если не получится значит будем в 565 :biggrin:
 

Katushka

New member
Gemini, а вы где живете на Горецкого? Мы в 39 доме живем, может вы поблизости?
желаю вам попасть в тот садик, который хотите. :biggrin:
 

Iliada

Счастье есть
Мы, кстати, вот неделю назад оформились в 559 сад, пойдем с сентября. Если вы туда оформитесь, возможно, наши детки будут в одной группе :declare:
 

Gemini

New member
Iliada, прикольно получится, а вы без проблем оформились?
 

Katushka

New member
Iliada написал(а):
Мы, кстати, вот неделю назад оформились в 559 сад, пойдем с сентября. Если вы туда оформитесь, возможно, наши детки будут в одной группе :declare:

А как их вообще по группам делят? Нам когда пойдем будет 3 года и 4 месяца, а вам 2 года и 10 месяцев. А у Gemini подпись не грузится, я не вижу сколько им там будет. :blush1:
Мы теоретически можем с такой разбежкой в одну группу попасть?
Нам просто сказали, что мы будем в группе "трехлеток", но кто к этим трехлеткам относится? все кому уже исполнилось три? или те, кому скоро 3 - это тоже трехлетки?
 

Katushka

New member
Девочки, может оффтоп немного, но как вы вообще готовитесь к садику? Есть ли что-то обязательное или скорее желательное, чему нужно детенка научить перед садиком?
Ну мы вот , например, не умеем шнурки завязывать, но я ей сейчас стала покупать на липучках обувь, она не хочет завязывать сама и все тут. Что такое есть без чего не обойтись?
 

Ailey

New member
Katushka, заведите тему отдельную: что ребенку желательно уметь делать к садику? :declare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху