Детские садики в Сухарево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Киса,
Ну и про ваш садик напишите, там зелено, с виду красивый, а как внутри?
Попытаюсь ответить:
1) С виду - как и вле остальные садики в Сухарево :biggrin: . Обычный.
2) Внутри тоже как и в других садиках :biggrin: . Ничего сверх крутого.
3) Мне нравятся наши воспитатели и родители.
4) Сын ходит в бассеин и сауну с визгом, на физкультурно-оздоровительную секцию.
Могу ответить на более конкретные вопросы.
 

Птица_Сирин

Active member
Glowworm, спасибо.
А в бассейн и сауну с 3-х лет только водят?
А какие ещё в саду секции дополнительные есть?
Как заведующая?
На "помощь саду" просят?
Питание?
 

Glowworm

New member
Киса , В басик только младшая группа, ясли не водят.
Секции меняются от года к году, в прошлом году была "Умелые ручки", в этом нет, т.к. руководитель уволилась... Есть танцы, спортивная секция типа ОФП, сауна, басик. (Басик - это бесплатно).
"Помощь саду" мне не знакома. Ни разу никто не заикался даже....
Ну, жидкость для мытья пособы, освежители воздуха и туалетная бумага - у меня не считаются "помощью сада" :)
Заведующая - жесткач типа :) Мне, как управленцу, смешно ее слушать и наблюдать ее манипуляции :) - " детский сад" - в прямом смысле слова :) Но ничего, порядок поддерживается, но ее все воспиталки боятся. Я с ней не пересекаюсь, все вопросы решаю с воспиталками.

Питание - стандартное садовское.
Я не заморачиваюсь по этому поводу, даже не читаю меню... Сын ест все.
 

Magpie

perfectly happy mum
Д/cады в Сухарево

Возрождаю тему.;)
Мы все-таки пойдем в 281. Первые впечатления от знакомства заведующей и беглого осмотра сада под знаком плюс. Как и ранее, интересуют отзывы, можно от знакомых знакомых, заранее спасибо.:)
 

Andromeda

Галактика
Слышала оч.хорошие отзывы о 565-м садике, хотя нам пока рано в сад. Меня интересует вопрос, как отправить ребенка в сад в 2 года? Надо договариваться с заведующей или что-то еще? Хочу след.летом выйти на работу
 

Птица_Сирин

Active member
Andromeda, точно о 565? На Горецкого (или рядом?)
Если с лета идти, то сад должен по крайней мере работать. В феврале-марте люди о сентябре беспокоятся, идут с заведкой договариваться.
 

Andromeda

Галактика
Птица_Сирин,
Да, вроде, 565. Я живу на Горецкого, мне сказали, что этот сад где-то во дворах близлежащих. Очень хорошие отзывы о нем, и заведующая всем очень нравится
Птица_Сирин написал(а):
В феврале-марте люди о сентябре беспокоятся, идут с заведкой договариваться.
Буду иметь в виду, спасибо
 

Gorgeous

New member
Рядом с 565 находится 559, некоторые утверждают , что он лучше. Все , что я знаю, что в 559 есть бассейн, и что в отличие от 565 садика, в 559 детей водят на прогулку в ЛЮБУЮ ПОГОДУ. Правда, непонятно, плюс это или минус.
 

Andromeda

Галактика
Gorgeous написал(а):
Правда, непонятно, плюс это или минус.
Вот-вот ;)
Мне говорили, что в 565 тоже есть бассейн. Может, я ошиблась... И еще мне сказали, что в соседнем садике с 565-м заведующая нехило берет на "ремонт садика" и т.д. и т.п. а также надо ей неслабенько заплатить, когда приходишь договариваться, чтоб ребенка в сад взяли
 

Gorgeous

New member
Вот-вот ;)
Мне говорили, что в 565 тоже есть бассейн. Может, я ошиблась... И еще мне сказали, что в соседнем садике с 565-м заведующая нехило берет на "ремонт садика" и т.д. и т.п. а также надо ей неслабенько заплатить, когда приходишь договариваться, чтоб ребенка в сад взяли

Заранее что ли? Ужас какой! А про 565 что слышно?
 

Gorgeous

New member
Девочки, хотим в сад осенью но еще не записывались. Что надо сначала: в роно сходить или к заведке? понимаю, что поздно спохватились, но как ускорить процесс?
 

Andromeda

Галактика
Gorgeous написал(а):
Заранее что ли? Ужас какой!
Это мне просто рассказывали, сама не проверяла.
Gorgeous написал(а):
Что надо сначала: в роно сходить или к заведке?
Вроде бы сначала к заведующей. А в роно скажете, что с заведующей уже договорились
 

Брусничка

Я все смогу!!!
Очень хотелось бы узнать почем нынче заведующие.Скиньте в личку примерно расценки. Мы прописаны в другом районе, но собираемся идти в сад на Сухарево.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Gorgeous,
На Кальварийской РОНО. Позвони по 185 и узнай тел. Кстати, они там работают по определенным дням.
Мы, возможно, пойдем в след. году (нам три года будет) или в четыре в 76 сад на Янковского.
P.S. Все садики в Сухварево с бассейнами.
На стенде в РОНО расписаны все с садики и какие где уклоны.
 

Птица_Сирин

Active member
Gorgeous написал(а):
Рядом с 565 находится 559, некоторые утверждают , что он лучше. Все , что я знаю, что в 559 есть бассейн, и что в отличие от 565 садика, в 559 детей водят на прогулку в ЛЮБУЮ ПОГОДУ. Правда, непонятно, плюс это или минус.
Так и выбирают, кому что нужно: в 565 дети ооочень редко гуляют на улице. В 559 детки гуляют на улице очень много, там есть санаторные группы, хотя про заведку говорят, что нервная она, на воспеток орёт, а с родителями нормальная. Очень следит за питанием в саду. 559 - занял 3 место по м-ну Сухарево.
 

Andromeda

Галактика
Птица_Сирин написал(а):
Так и выбирают, кому что нужно: в 565 дети ооочень редко гуляют на улице. В 559 детки гуляют на улице очень много, там есть санаторные группы, хотя про заведку говорят, что нервная она, на воспеток орёт, а с родителями нормальная. Очень следит за питанием в саду. 559 - занял 3 место по м-ну Сухарево.
Мдя... Значит, не так уж хорош 565... Сколько людей, столько и мнений, в общем
 

Andromeda

Галактика
Птица_Сирин написал(а):
559 - занял 3 место по м-ну Сухарево.
а какой садик занял 1-е место, вы не в курсе?
Кстати, было бы неплохо к теме прикрепить опрос, какой садик кому нравится больше всего в Сухарево. Так и статистика сразу будет видна.
 

Gorgeous

New member
А я пошла еще весной к заведующей в 559, она сказала, что не надо идти в роно, а она сама запишет и позвонит через дней 10. И все... никаких новостей. Потом она была на больничном, потом ушла в отпуск.
Я вот думаю: идти в роно проверять записала ли она, или дождаться ее выхода на работу.
И может она ждала, что я сразу как приду записываться что-то дам? Поэтому и не записала? Вобщем, в раздумьях
 

Andromeda

Галактика
Gorgeous написал(а):
И может она ждала, что я сразу как приду записываться что-то дам? Поэтому и не записала?
все может быть... Но в роно я бы сходила, проверила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху