Детские садики в Сухарево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailey

New member
Gemini, думаю, интересно будет не только тем, кто собирается в садик на горецкого :biggrin:
 

Gemini

New member
а по моему уже есть темка, где обсуждается подготовка в садик :black eye:
 

Iliada

Счастье есть
А как их вообще по группам делят? Нам когда пойдем будет 3 года и 4 месяца, а вам 2 года и 10 месяцев. А у Gemini подпись не грузится, я не вижу сколько им там будет.
Мы теоретически можем с такой разбежкой в одну группу попасть?
Завед. нам сказала, что мы пойдем в ясельную группу, нам три только в ноябре.
А оформились мы достаточно просто. У нас так получилось. Гуляли мы в песочнице, слышу две мамы беседуют по поводу садика, мол, как сложно в Сухарево в садик попасть. Думаю, что-то я как-то расслабилась, надо оформляться (хотела Глеба летом отдать в сад). Решила в этот же день зайти в садик поговорить с заведующей. Она мне сказала, что набирает группу с сентября, т.к. летом из соседних садиков детей берет. При этом группа почти сформирована, осталось 4 человека взять. Говорит, езжайте в роно, записывайтесь на прием (тока на конец мая уже записывают). У меня начала появляться какая-то паника, думаю, пока запишемся, так места не будет. В этот же день вызвонила все, что хотела, сказали прийти в конце приема, без записи могут принять. В итоге мне быстренько выписали путевочку и отправили к заведующей (на очереди мы с августа того года стояли). Я ее тут же занесла и теперь спокойна до августа
 

Glowworm

New member
Katushka, вы однозначно пойдете в младшую группу к деткам, которые из ясель выпустятся. В наших яслях (в 559) детки до 3х лет. Макара моего перевели в младшую в 2 и 10.
 

Тата

New member
Садик №99 в Сухарево

Всем привет! Хочу узнать, водит ли кто-нибудь ребёнка в садик №99 в Сухарево? И как вам? :acute:

В частности, интересует мнение о садике в целом. И о доп. занятиях - рисование, англ. язык, бассейн.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Тата, мы туда ходим!!! Но у нас опыт небольшой - 1 год в ясли ходили и все. Мне этот сад нравится.
Я очень рада: хоть кто-то из нашего сада появился! :hi:
А вы в ясли ходили? В какую группу?
Gemini, сад находится на Панченко (не доезжая 1 остановку до конечной 140, 17 авт.)
 

Тата

New member
Мы ходили в группу "Дюймовочка". :acute:
Что Вы знаете о доп. занятиях? Просто собираюсь вести дитёнка в школу раннего развития. Думаю, стоит ли, если занятия доп. есть в саду.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Тата, я пока этим вопросом не "загружалась" - жду родительского собрания, тогда и будет всё понятно.
 

Птица_Сирин

Active member
А мы тоже в Сухарево живём, только маааленькие ещё, но информацию о д/с собираем. Правда, мы с другого конца Сухарево. Может, тему создать где про все садики нашего микрорайона?
 

Птица_Сирин

Active member
559 сад, это тот что прямо перед школой 211?. В этот сад у меня девочка-соседка ходила. Так она в школу с неплохим английским пошла. Не просто слова знала, а вопросы задавала и отвечала.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Киса, про многие садики из Сухарево темы уже есть. :declare:
 

Iliada

Счастье есть
Девочки, может, кто-нибудь в курсе, какие в 559-м саду логопеды?
Очень хочу своего поводить на занятия, но хотелось бы узнать, хорошие ли там специалисты. Буду благодарна за любую информацию
 

Glowworm

New member
Киса, да, это сад.
Iliada, я не знаю. Мой Макар не в логопедической группе.
 

Juliya

New member
Вот и мы переехали на Сухарево - Шаранговича, 41. В пару метрах от нас 200 д/с. Вчера ходила - супер! Очень чистый, аккуратный, приятная заведующая. Подошла тетечка, музыкальный препод видимо, очень мило со мной поговорила. Заведующая сказала, что она записей никаких не ведет, езжайте в РОНО, становитесь на очередь, берите путевку и хоть сегодня приходите в сад.
Катерина как вам сад, еще не разочаровались? На что стоит обращать внимание? Есть группы Монтессори?
Я каждый день смотрю на деток, как они там бегают по площадке, даже воспитательницы с ними во что-то играют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху