Детские сады на площади Казинца (Курасовщина)

Zhuchok

Member
Девочки,а что из вещей ,так сказать,первой необходимости следует взять с собой в детсад.Мы впервые в сад идём,так вот не хотелось бы что-то упустить..
 

Di--Di

New member
Девочки,а что из вещей ,так сказать,первой необходимости следует взять с собой в детсад.Мы впервые в сад идём,так вот не хотелось бы что-то упустить..
ДД! берите сменную обувь обязательно (сандалии) и одежду полегче и потеплее (кофточку хб и байку, штаны и шорты, сменные трусики, маечку нижнюю, носки или колготы)... а потом все по ходу... мы уже год отходили в ясли, я всегда одежду с запасом брала... зато несколько раз лишняя одежда очень даже пригодилась))))
 

AlenaM

New member
Всем привет! Как проходит адаптация деток в 360 саду? Какие впечатления? Мы уже как третий день ходим, пока не плачем и идем с удовольствием) тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
 

Di--Di

New member
Мы тоже ходим хорошо, в группе почти все мальчишки... "новенькие" немного плачут по утрам, но потом их чем то занимают и они забывают про слезы... садик очень нравится, есть с чем сравнить, поэтому я очень рада)))
 

Zhuchok

Member
И у меня пока только положительные ощущения от сада.Особенно нравится то,что в группе мАлое количество детей - детки все досмотрены.И слезки горькие не пускаются на "самотёк")!И воспитатель,и няня очень приятные.И то,что воспитатель психолог по образованию,чувствуется:и советы родителям,и тактика в общении с детьми и т.п.
Пока я довольна,и сыночек хочет в сад идти,а это главное).
 

Di--Di

New member
Девочки - выпускницы!!! подскажите какие кружки в 360 садике, что вам понравилось... мы вот хотим на танцы записаться))) у меня очень активный шустрый мальчишка...
 

Маришаня

New member
Девочки, мы пошли в 1 класс 377 д/с - после санаторного садика, впечатление ужасное: и по питанию, и по обстановке, и по помещеням, и по постелям (подушки, одеяла), и столовые приборы и т.д. Единственный плюс - это учительница.
Так что, всё познается в сравнении.
 

Zhuchok

Member
Di--Di, какие новости в нашей группе?Мы заболели и не знаем,что у нас нового..
 

Di--Di

New member
Наша Воспитатель на больничный пошла,ходили на экскурсию во 2 группу утром (там попугайчик Машка и рыбки) потом были в своей... Ходит 7 человек))) Выздоравливайте!!!! Еще объявление - на танцы записывают, еще какие то кружки будут, чуть позже узнаем)))
 

Zhuchok

Member
Т.е.набор в кружки ещё не начался?Нам к врачу в четверг,в пятницу надеюсь,будем в саду.
А ваш парень "на сон") уже оставался?
 

Di--Di

New member
Т.е.набор в кружки ещё не начался?Нам к врачу в четверг,в пятницу надеюсь,будем в саду.
А ваш парень "на сон") уже оставался?
Пока только на танцы записывают))))
На сон мы уже с прошлой недели остаемся, только забирала его в 16.00
Вчера уже на целый день остались, забрала в 18.00,было еще 2 ребенка... остальных раньше забирают... у меня нет возможности, поэтому будем уже на целый день ходить... Т.ч. поправляйтесь и приходите побыстрее!!!
 

Di--Di

New member
Zhuchok, как у вас дела? уже платили за садик? мне не дали № расчетного счета (только лицевой счет ребенка), не могу заплатить...
 

Zhuchok

Member
Di--Di,спасибо,уже неделю как ходим в сад.
Я сегодня спросила у Надежды Геннадьевны;для оплаты нужно назвать номер сада 360 и лицевой счёт вашего ребёнка (например 055). И получится 360055.
Правда,это в теории,на практике ещё не проверяли:scratch:.
 

Di--Di

New member
я вчера наконец то заплатила, надо идти именно в Беларусбанк, который возле пл. Казинца... потому что другие банки требуют расчетный счет... да и в этом банке сказали, что нам в саду для первой оплаты квитанции должны были дать ;)
на следующей неделе будет родительское собрание, очень интересно со всеми познакомиться...
 
Последнее редактирование:

Zhuchok

Member
Di--Di,держите в курсе всех новостей,т.к. мы опять пошли на больничный:(.
А за сад мы заплатили в ближайшем к нам отделении Беларусбанка).
 

KatastrOFFa

Active member
да,девочки,все верно- личный счет это номер сада и ваш номер,например 360052 :) единственное,что о.к. вы новички первый платеж надо сделать в банке,а далее можно через ЕРИП. оплачивать через интернет-никаких очередей,очень удобно:)
 

Zhuchok

Member
Di--Di,здравствуйте!
Вы не знаете,тема о новогодних подарках для детей уже как-то поднималась в нашей группе?
 
Сверху