Детские сады на площади Казинца (Курасовщина)

Di--Di

New member
ой, прочитала, что вы уже выпускаете в этом году... удачи вам в школе :beta:
 

lupus

New member
У нас дети с приставками сидели. и в ноутах воспитателей,да, было дело,ну и у логопеда мультики смотрели :) сад,да,неплохой, может нам так не повезло,может еще, но в плане подготовки какой-то очень слабенький.

Подготовки к чему?

Может на самом деле не повезло вам с воспитателем. Ведь даже хороший воспитатель гораздо важнее, чем сам сад.

Так что всем рекомендую Светлана Геннадьевну с 9ой группы, с ней ребенок всегда при деле:)
 

KatastrOFFa

Active member
Подготовки к чему?
К школи и вообще- ребенок рассказывал, как воспитатели клеили-рисовали-писали вместо него(а не вместе, к примеру), ай,да и воспитателям нашим все равно было. в саду мне не нравились утреники- никаких интересных задумок и тыр-пыр- в моем советском детстве воспоминания ярче намного.Да и сейчас я много где видела утреники,даже в совсем-совсем задрипанных внешне садиках- какие-то постановки у старших групп. в обще намного интереснее.
Может на самом деле не повезло вам с воспитателем. Ведь даже хороший воспитатель гораздо важнее, чем сам сад.
ППКС! Может,потому что мы видели других воспитателей у меня мнение сложилось что наши никакие...
 

Di--Di

New member
а мы идем в 360 садик.. сказала заведующая, что будет собрание, расскажут что да как... сегодня позвонила ей, а она говорит - ничего не будет - приходите после 25 августа.... кто еще идет в "Сказку"?
 

lupus

New member
Di--Di,
да вы не парьтесь, у нас тоже не было собрания:) пришли в сентябре, нам дали список, что надо ребенку (но кеды и чешки лучше заранее купите, так как в сентябре с размерами голяк:)) ну попугали, что надо приходить к 8.00, и что ре должен быть приучен к режиму (в процессе выяснилось, что надо до 9.00 привезти:)) а там уже в октябре и РС провели в группе.
 

Маришаня

New member
Мы также выпустились в этом году из 360 сада.
Много в садике положительных и отрицательных сторон.
Но, ребенок ходил с удовольствием в этот садик.
В группе было 16 человек - 6 девочек и 10 мальчиков.
Воспитатели менялись, но зато "нянечка" мировая была.
Все прошло, готовимся теперь в школу.
 

Di--Di

New member
Давайте поднимем темку!!!! :declare:
Кто в этом году идет в 360 садик?
 

Di--Di

New member
еще нет, заведующая пока молчит... сказала подойти в конце августа...
Девочки, подскажите еще пжл стоит ли в бассейн там ребенка отдавать?
 

AlenaM

New member
Всем привет! Мы год отходили в 377 садик в ясли, тоже столкнулась со словом "шлепками по жопе".. не знала как реагировать... но вроде это были только слова... хотя ребенок говорил что кого-то там били "по попе" за что-то....
С августа мы в 360 санаторий, кто нибудь с нами???
Мы с августа идем в 360, правда не знаю в какую группу, т.е. к кому)) в понедельник понесу все доки и окончательно узнаю к кому и в какую группу
 

Di--Di

New member
Мы с августа идем в 360, правда не знаю в какую группу, т.е. к кому)) в понедельник понесу все доки и окончательно узнаю к кому и в какую группу
и мы пойдем на неделе к заведующей, тоже хочу узнать все таки в какую группу мы попали и какого точно числа приходить...
 

AlenaM

New member
и мы пойдем на неделе к заведующей, тоже хочу узнать все таки в какую группу мы попали и какого точно числа приходить...
а Вы уже все документы отнесли или тоже понесете? думаю пойти в среду, заведующая принимает с 14.00 до 20.00 или до 19.00))
 

Di--Di

New member
мы еще в мае приходили принесли все документы, но нам сказали приходить в конце августа...
 

lupus

New member
еще нет, заведующая пока молчит... сказала подойти в конце августа...
Девочки, подскажите еще пжл стоит ли в бассейн там ребенка отдавать?

а что значит "отдавать"? там же не секция:) Бассейн 2 раза в неделю в первой половине дня. Тренер приходит в группу и забирает всех деток у кого есть одежда для бассика. Если ребенок вдруг упрется, никто силой не поведет. Заранее не надо согласовывать: захотели - идете сегодня, захотели - не идете. Это бесплатно.
Есть еще за доп. плату обучение плаванию. Но это не сам сад, а тренера арендуют бассейн по вечерам и проводят занятия. В прошлом году было вторник и четверг группы в 18.30. По отзывам нормальный тренер, но мы лично ходили в другой бассик, так что ничего по этому поводу сказать не могу.
 

KatastrOFFa

Active member
логопед есть,к ней попасть через ЦКОИР на Воронянского. задания задает,в тетрадь пишет.
Оплата чуть больше 250 тысяч
 

Zhuchok

Member
вы уже знаете в какую группу идете?

Нет ещё.Мы у заведующей в июне были;она 12 августа после отпуска на работу вышла.Сказала,звонить/подъезжать к концу месяца - тогда и будут решаться все вопросы.
 
Сверху