Детские сады на площади Казинца (Курасовщина)

Di--Di

New member
Нет ещё.Мы у заведующей в июне были;она 12 августа после отпуска на работу вышла.Сказала,звонить/подъезжать к концу месяца - тогда и будут решаться все вопросы.
понятно, нам тоже самое сказала...
а как вы думаете, в саду действительно в основном часто болеющие дети или это миф... просто нам справку ВКК дали без проблем, мы раза 3-4 зимой поболели обычными ОРЗ...
 

Zhuchok

Member
как вы думаете, в саду действительно в основном часто болеющие дети или это миф...

Задавала я этот вопрос и заведующей этого сада,и у нашей участковой медсестры интересовалась,и здесь на форуме спрашивала у девочек и сделала вывод,что болеют дети как и во всех детсадах.Это,что называется, "выработка" иммунитета.
А про справку ВВК..Её в данный сад только сроком на год выдают.
 

KatastrOFFa

Active member
в саду логопед есть!!! но попасть на пункт к ней через Воронянского.
Справка всегда на год-потом каждый раз в месяц рождения ребенка приносить.на моей памяти ни у кого проблем не возникало.А болеют детки везде,к сожалению...
Может кто в курсе,как дела в 141 обстоят?
 

Di--Di

New member
Может кто в курсе,как дела в 141 обстоят?
соседка рассказывала, что в саду зимой очень холодно и сквозняки, они часто болели, воспитателей и нянь как и везде нехватка, питание неочень... мы в прошлом году ясли выбирали, она нас очень отговаривала... они сами в 452 перешли...
 

Zhuchok

Member
Сегодня были у заведующей.Приняла документы,записала нас в 1ую группу.Воспитательницу нашу зовут Надежда Геннадьевна.Характеризовала её очень положительно.Помощник воспитателя,по её словам,тоже очень толковая женщина преклонного возраста.
Общий сбор 2 сентября.Будет праздник по поводу начала нового,так сказать,"учебного" года.
Вот как-то так:).
 

AlenaM

New member
Мы тоже сегодня были))) 2-го сентября сбор...группа №2, детки, которые впервые поступают в д/с...до встречи!
 

KatastrOFFa

Active member
в первой группе отличная помощник воспитателя-ваши детки у нее точно будут накормлены !!:)
 

Маришаня

New member
:laugh: Это же мне и заведующая сказала!А о воспитательнице нашей знаете что-нибудь?
Не знаю, к сожалению, наши воспитатели ушли - одна в декрет, вторая - уволилась.
А Лариса Лукьяновна - большая молодчинка. У нее все дети будут накормлены - это точно, причем даже "привереды" :)
 

Zhuchok

Member
Светлана Ивановна сказала,что "всё складывается удачно".Будем надеяться,что так оно и будет.Спасибо,девочки,за информацию:thank_you:!
 

Di--Di

New member
Девочки! А что про 2-ую группу слышно? кто няня, воспитатели?
 

Di--Di

New member
еще не знаем в какую группу)))) не успела в среду к заведующей, просто справки навожу... про 1-ую группу сказали что воспитатели новые, няня "мировая", очень опытная и приятная женщина, группа вроде бы на 1 этаже возле бассейна.... а про 2-ую пока слышала что няни нету...
 

lupus

New member
Zhuchok,
Надежда Геннадьевна, если я не ошибаюсь, у нас на замене летом была. Она молодая, наверное еще и 30 нет. Как с детками общается, мне понравилось. Добрая, хорошая. У нее ребенок ходит в этот же сад в другую группу:)
 

AlenaM

New member
Во 2-й группе воспитатели Светлана Владиславовна и Екатерина Андреевна, про няню ничего не сказала. Эти воспитатели выпускали деток в этом году и набирают новую группу. Группа будет состоять из детей, которые впервые придут в детский сад. Количество детей в группе до 18-ти.
 

KatastrOFFa

Active member
во второй группе мне нравились воспитатели.Екатерина молоденькая,но такая простая :)
 
Сверху