Детские сады по ул.Р.Люксембург-Либкнехта.

на все лето 229 садик закрывается (с 11 июня по конец августа)).....

вообще, мне особо сравнивать не с чем........ но садиком я довольна...
питание разнообразное.. ребенок кушает с удовольствием...
площадка большая на улице.... месат хватает....

воспитатели в ясельных группах замечательные...... (мы в 3-ей ясельной).... но к сожалению, одна воспитатель увольняется...... вторая тоже недолго еще будет работать...... поэтому, кто будет работать теперь - не знаю....

садик конечно старенький........ но в группах тепло (особенно) зимой..... игрушек не столько, сколько хотелось........ но думаю, главное, чтобы детки были досмотрены воспитателем.........


мой ребенок приходит из садика и рассказывает стихотворения наизусть, которое они учат в группе .......... и я благодарна за это воспитателям....!!!!!!!!
 

Lesia82

New member
Анна-Ульяна, а вы что-нибудь слышали про воспитательницу из яселек по имени Лариса?
 

natuska

New member
взяли направление в 212 садик, может у кого детки ходят. поделитесь информацией
 
Lesia82, по-моему, есть одна воспитательница в яслях лариса Павловна..... она работает давно в садике.... честно говоря, про нее ничего не знаю... она параллельную группу ведет.....
 

nataffka

кафедра бубна
девочки, мы попали-таки в 229-ый садик. получила направление на прошлой неделе.
надо начать ходить до 25-ого августа. иии...... это правда , что садик закрывается на лето??? когда же нам начинать ходить? я отпуск пододвинула специально, чтобы вместе с ребенком начать ходить(((((
как вообще садик этот? я много слышала хорошего о нем. у нас тут выбирать особо не из чего..
до этого пытались ходить в 52-ой садик. но он вообще никакущий ( не буду вдаваться в подробности).
 

Lesia82

New member
nataffka, хотеось бы все-таки услышать про 52-ой садик.
Т.к. мы начали ходить в 229 к хваленой воспитательницу, но пока впечатления ровно обратные: никакой информации адекватной получить от воспитательницы нельзя по поводу 1 часа адаптации собственного ребенка, дети недосмотрены и не обласканы (все с криком)...одно слово МРАК. Одна надежда, что это тяжело привыкают так воспитатель к детям, а потом будет иначе.
 

nataffka

кафедра бубна
только сейчас заметила Ваше сообщение. если еще актуально, то опишу ситуацию с 52-ым садиком.
сами ходим уже мес в 229. довольны) но нам 4 мы в средней группе.
 

Zazazu

New member
nataffka,Если несложно, опишите ситуацию с 52-ым садиком.
Девочки! Может, кто-нибудь знает про садик 152 на Розы Люксембург, 84 и №60 на Волоха, 19? Поделитесь - буду благодарна!
 

Anastasia

МИР во мне
подниму тему. все еще интересуемся садиками :) Поделить отзывами о 212, 85 и 229 садике (про санаторную группу)
 
Сверху