Детские сады по ул.Р.Люксембург-Либкнехта.

Регина

New member
Ясно, значит будем вместе. Но мы пойдем к концу августа. Мы еще маленькие. Такой вопрос, на "нужды сада" перечисляли? ;)
 

Agneshka

New member
Ну вот, опять напишу про наш родной 229 сад. Сейчас мы перешли в санаторную группу к Тамаре Евгеньевне и к нам пришло счастье....Позади целый год тяжелой адаптации, которая так и не завершилась из-за неприятия ребенком одного из педагогов... Большое спасибо второму педагогу - Александре Владимировне, которая создавала эмоциональный комфорт в группе, проявляла ласковое доброжелательное отношение к детям, она сейчас в 3 ясельной группе - идите смело, и на ручки возьмет и пожалеет и, детки опрятные.
 

ПрЫнцеска

New member
Детский сад №80 или 209

Пришло время и нам собираться в детский садик, т.е. ясли.
Очень бы хотела услышать мнения мам чьи дети ходят в эти садики.
Т.к. 1 апреля надо будет идти в РОНО за направлением.
 
ПрЫнцеска, C 1 апреля будут только записывать на прием. а сам прием будет с 1 мая......... пока еще время есть, чтобы определиться с садиком... Удачи!!!!!!!!!

мы ходим в 229, очень нравится....
 

Lesia82

New member
Анна-Ульяна, можно подробнее о приему после 1 апреля. Звонила и подъезжала в РОНО, не дают такой информации, говорят, приходите за месяц до того, как решите идти в сад.
Спасибо!
 
Lesia82, если вы хотите пойти в сад в течение года (к примеру, в декабре или в марте....тогда да, вы приходите за месяц и попадаете в сад, где есть места.)

А вот если вы решите в конкретный сад идти, в новонабранную группу, то с 1 апреля будет запись на май месяц... в мае приходите и выбираете садик, куда пойдете....

Просто с 1 июня начинают набирать новые группы яселек или младшие группы....вот

телефончик у меня где-то написан...... позже вам напишу.......
 

Bkse

New member
сейчас тоже столкнулась с выбором, идем в ясли. Выбираем пока между 229 и 198. Может посоветуете сад и конкретных воспитателей? Ходили и туда, и туда, разговаривали с заведующими. В 198 лучше ремонт, стоят стеклопакеты, а в 229 на некоторых окнах лежат одеяла, чтобы не дуло, зато есть бассейн и в группах по 15-16 человек (3 ясельные группы).
Не знаю,что выбрать, буду благодарна за любую информацию.
 

Bkse

New member
сейчас тоже столкнулась с выбором, идем в ясли. Выбираем пока между 229 и 198. Может посоветуете сад и конкретных воспитателей? Ходили и туда, и туда, разговаривали с заведующими. В 198 лучше ремонт, стоят стеклопакеты, а в 229 на некоторых окнах лежат одеяла, чтобы не дуло, зато есть бассейн и в группах по 15-16 человек (3 ясельные группы).
Не знаю,что выбрать, буду благодарна за любую информацию.
 

Bkse

New member
сейчас тоже столкнулась с выбором, идем в ясли. Выбираем пока между 229 и 198. Может посоветуете сад и конкретных воспитателей? Ходили и туда, и туда, разговаривали с заведующими. В 198 лучше ремонт, стоят стеклопакеты, а в 229 на некоторых окнах лежат одеяла, чтобы не дуло, зато есть бассейн и в группах по 15-16 человек (3 ясельные группы).
Не знаю,что выбрать, буду благодарна за любую информацию.
 

natuska

New member
очень-очень нужны отзывы по садику№48 на Грушевке, может кто ходит или ходил туда
 

Juliasik

Member
ПрЫнцеска, если еще не поздно - у меня трое детей посещают 80й садик. Мы всем довольны, садик отличный!
 

Lesia82

New member
Kalinka, подскажите, пжЛ. а когда нужно мед. карту оформлять? разве перед тем, как нести направление заведующей?


Девочки, может подскажите, очень интересует в каком размере мат. помощь садику будет "в самый раз" на сегодняшний день. Заведующая дала реквизиты расч. счета и попросила оказать помощь садику. Но сумму не назвала, сколько можете...
Хоть бы ориентироваться в диапазоне, хотя бы...
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Bkse, мы сейчас ходим в 229...... и воспитатели сказали, что наш сад закрывается на целое лето на ремонт.......... так что думаю, эту проблему с окнами они решат..... и садик будет суперррррр...........
 

Bkse

New member
Bkse, мы сейчас ходим в 229...... и воспитатели сказали, что наш сад закрывается на целое лето на ремонт.......... так что думаю, эту проблему с окнами они решат..... и садик будет суперррррр...........

Спасибо, уже взяли направление в 172...
 

Lesia82

New member
Анна-Ульяна, расскажите подробнее о садике, пжл. Интересует все! Спасибо.
 

FAnna

New member
девочки, тоже очень интересует 229.Хочу перевести ребенка из 209-го.4 года.Боюсь поменять шило на мыло.Больше всего интересуют воспитатели и вопросы по санаторным группам? Сколько в них детей? Чем отличаются?Есть ли смысл туда пробиваться?
Но больше всего волнует вопрос с воспитателями!
 
Сверху