Детские сады в Каменной Горке (часть 2)

lubimka

Member
Многие с этого сада уходят в новостройку, поэтому освободившиеся места предложили следующим по очереди
 

Люмбик

New member
_Вера, мы с рождения на очереди. но летним не везет в этом плане, вот только в 4 года попали в садик возле дома.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
Поменяюсь садом 285 ( каменогорская 106) на сад 250. Ясли.тел 0291029479
 

Ylina

New member
Арнелла, поменялись на сад ближе? Кто водит ребёнка в 44 сад,как вам там?Много ли детей в группах?Интересует старшая группа.
 

Инна_2012

Well-known member
Кто водит ребёнка в 44 сад,как вам там?Много ли детей в группах?Интересует старшая группа.
Дочка ходит в старшую группу. Детей пока не много, но еще идет набор, поэтому обещают больше. Одна восп. и няня. Восп. нам очень нравится
 

tvsivs1

New member
обмен детским садом ясельная группа

доброе утро! Посещаем дет сад 285 по адресу ул. Нёманская 106 ясельная группа. Поменяюсь на место в детском саду 250 по ул. Неманская 70 ребёнку 2,9 года. Звоните +375 29 683 83 91
 

Linочка

семейственный читатель
Девочки, кто водит в 285 садик возраст 4-5 лет? Мы туда переводимся с понедельника... Волнуюсь. Как там с количеством детей, с игрушками, с правилами, с кружками? Заведка сказала, что пока нет воспитателя, группы 8 и 10 совмещены.
 

Люмбик

New member
Девочки, кто водит в 285 садик возраст 4-5 лет? Мы туда переводимся с понедельника... Волнуюсь. Как там с количеством детей, с игрушками, с правилами, с кружками? Заведка сказала, что пока нет воспитателя, группы 8 и 10 совмещены.
мы ходим в 5 группу, все отлично!Есть воспитатели, только сейчас на больничном.
 

Spa

Active member
А сдача когда, не знаете?

Я знаю :) В мае. Сама сходила )))

А реально обычно на сколько задерживают? Или в кг вовремя? :)
 
Последнее редактирование:

Малеча

Active member
Spa, Его такими темпами строят, что к сроку точно сдадут!!!! Как-то ну уж очень быстро. Окна хорошие ставят, не форточные, менять точно не скоро придётся!
 

Spa

Active member
Так я вижу из окна :yes:

Вот решила поинтересоваться не сад ли это. ))))
Предложили внезапно в 285 (летом-то не взяли туда,возим на Захарова аж, а теперь зовут). Вот думаю... а не попроситься ли в этот, до сл года потерпеть. Можно ли так интересно?Какая там система? Все равно этот год среднего возить.

А кто ходит в 285? Как там дела в мл группе, как воспитатель?
 

svetaM

New member
Мы ходим в 285 в младшую группу. Сад большой их тут по несколько каждых групп. В нашей группе штат укомплектован. Одна воспитательница хорошая, но на больничный ходит, а вторая очень просторватая(такое чувство, что образование десять классов))). Обе молодые( около 30 лет). Нянечка молоденькая, приятная. В целом не плохо. Моему ребёнку хорошо, ни на что не жалуется и его хвалят))) в группе 33 ребёнка по списку, ходят обычно около 20.
Знаю, что дополнительную группу младшую набирали, 8 ую.вас туда наверно звали.
 
Сверху