детский новогодний праздник 2007

юлианна

Хороший человек
Кенга-и-Ру, наша :blush: Спасибо. :)
А Аришка-просто отпад!На фотке она взрослее,а тут такая маленькая чудная пчелка! :air kiss: :angel:
 

Кенга-и-Ру

New member
юлианна, обменялись комплиментами :biggrin:
А платье правда замечательное - я эстет и получаю удовольствие от красивых и стильных вещей.
 

Fiesta!

Миссис
мот лучше фото выложите, чтоб не быть голословными!!! А то народ и глянуть хочет на всю красоту эту :biggrin:

А то я свой не брала фотик, поэтому тоже жду :blush:
 

Кенга-и-Ру

New member
Фоткала немного :blush:
94e3e7650dfb.jpg

80268d4ef6ab.jpg

74a814ef3159.jpg

9d64085be758.jpg
 

Fiesta!

Миссис
а мы потом еще заехали на Кнорина и затарились пылесосами :clapping:
 

valyushik

New member
спасибо всем за компанию, правда познакомилась мало с кем....
моему ребятенку тож все понравилось, шел всю дорогу и рассказывал кто ему поросенка подарил)))
 

Ольга

New member
Мы завтра 29-го не сможем, мне на работу надо. Да и старшая дочь что-то заартачилась, не хочет в детских праздниках учавствовать больше...выросла , видать... :blush: Может кто-то вместо нас...
 

tasha

New member
Жене ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник!!!! :clapping: :clapping: :air kiss:

valyushik, Кенга-и-Ру, было очень приятно познакомиться!!!
Ярослав такая деловая колбаса :biggrin: , а Аринка, милая пчелка, тааак летала :angel: .

Дикий Прапор, жаль что не удалось толком пообщаться и с тобой и с мужем :derisive: . Девочки ваши супер!!!!
Идею летней встречи на природе полностью поддерживаю :drinks: .

Всем спасибо за компанию, плохо только, что не со всеми получилось поближе познакомиться...

ЗЫ Пойду опробую пылесос с Кнорина пока сын спит :biggrin: .
 

AmurCHIK

Moderator
Дашке очень понравилось, когда приехали домой то с большим воодушевлением всё рассказывали папе :)
Водим хоровод
8522565442.jpg

Дашка кормит мальчика печеницем
2997957355.jpg

С очаровашкой зайкой - "мишкой"
7943922898.jpg

делим стульчик
5737887562.jpg

возле ёлки

9976686656.jpg

прощание с другом :)
1521886518.jpg

Всем спасибо кто был, отдельное спасибо Жене за организвцию
 
K

klimatic

Guest
Женя,спасибо. Нам очень понравилось. Приятно было с Вами познакомиться.
Мы не со всеми познакомились, надеюсь еще встретимся.
AmurCHIK, моему сынуле понравилась ваша девочка.
 

Нася

Мечтающая
:biggrin: Какие классные детки. Жаль, что мы так далеко живем...

tasha написал(а):
ЗЫ Пойду опробую пылесос с Кнорина пока сын спит :biggrin: .

Интересно, что это за пылесосы, о которых все тут упоминают..
 

Jahenka

влюбленная в мир
gorgonasola, судя по тому, что никто не откликнулся - то придется приехать мне. Так что завтра снова увидимся :biggrin:
Дед - клевый чувак на самом деле. Я его специально просила, чтобы он детей не пугал - поэтому он был такой вежливыйи и тихий.
Прошу прощения у всех, кто отказывался-записывался в последний момент - у меня 2 дня не было нэта. Лучше все же такие вещи заранее решать.

Рада, что всем понравилось. Всем участникам так же большое спасибо - все вели себя очень хорошо :clapping: несмотря на свой возраст. И все были в костюмах!

Fiesta!, я в полном восторге от рогов! (красненьких) :dance: :dance:
Надеюсь заполучить как-нибудь кассету с камеры для отцифровки (или у вас цифровая?) :clapping:
 

Supergirl

New member
Видно по фоткам, что все здорово оттянулись. Завтра наша очередь. У нас сегодня дома тренировка. :dance:
 

Fiesta!

Миссис
Fiesta!, я в полном восторге от рогов! (красненьких)
Надеюсь заполучить как-нибудь кассету с камеры для отцифровки (или у вас цифровая?)

:biggrin: это моя сущность! :diablo:
камера нецифровая, я отсмотрела видео, классно получились все :clapping:
Может в ближайшее время как-нить отцифрую и маякну
 

Ольга Д.

New member
Jahenka, я как всегда вовремя, но вдруг еще успею. Мы с Дашкой можем подежурить сегодня чтобы Вам не ехать, пишите может прямо сюда что надо делать.


ОФФ. Девочки, у кого еще есть время, загляните вот сюда, пожалуйста, может кого заинтересуют деревянные шнуровки, еще 2 башмака остались. А то желающих много, но в наш район ехать мало кому хочется.

http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=15096&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
Сверху