детский новогодний праздник 2007

Валерка

New member
Jahenka, напротив меня вопросик убери ))
наверное лучше по списку- а то еще 10 страниц делиться будем :biggrin:
 

kmn

New member
Я предпочитаю по возрасту - а то детей нашей возрастной группы и так немного :biggrin:
 

valyushik

New member
ну раз такая ерунда намечется, то мы пойдем в Дк Профсоюзов :big boss:
 

Fiesta!

Миссис
девушки, я не знаю, как разделиться... Кто первый записался или по возрасту...
я чего-то не поняла? мы все в графити не влазим??? а сколько влазит?

Если делиться, то наверное по возрасту. Малышей скажем до 2 лет в помещение поменьше, скорее в графити
а в ДК уже могут сходить те, кто постарше. Они во-первых уже соображают (легче их ловить), а во-вторых хоть хороводы поводят, а то малышня вряд ли сумеет :acute:

А тех у кого двое, пусть выбирают сами, чьи интересы важнее младшего или старшего.
:agree:
 

Шаманка

New member
Fiesta!, подписываюсь, точнее не скажешь!
В Граффити малышеееееей!!!!! В ДК им точно делать нечего!
 

Иринка

Белый слон
Я тоже хочу! Девице 4 года, так что к старшим. Еще вопрос: во сколько меропрятие планируем, т.к. с работы уйти оч. проблематично :aggressive:
 

Supergirl

New member
Полностью согласна с Fiesta!. Даже, если в будни, как-нибудь уговорю мужа нас подвезти.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
А сколько человек в Граффити помещается? Я посмотрела в список, так там большинство 1,5-2 года, это без "ещё желающих". Как же быть? Мы бы тоже хотели лучше в Граффити с малышами.
 

Лучик

Well-known member
Деток, которым 1-2 года около 20 штук. Деток, которые постарше-совсем немного,около 10. Может действительно по возрасту делиться?
 

MaTasha

Active member
Ой, а нас нету в списке, но мы тоже пойдем. Анюте 2 года и 1 мес.
Лучше в Граффити, особенно если только наша компашка будет, без посторонних. Но можно и в ДК, но и там хотелось бы состыковаться, что бы можно было с кем-то пообщаться, и малышине так будет легче оствоиться. А то хотели на елку сами сходить, но когда кругом совсем не знакомые люди, можно так в углу и простоять все время.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девушки, как насчет того, тобы в начале января отпразновать?
Я думаю, что маленьким детям не очень важно, до НГ или после утреника?
 

Magiemiel

New member
Jahenka,
я думаю, после НГ соберется меньше людей
Лично я - за ДО нового года
 
Сверху