детский новогодний праздник 2007

Jahenka

влюбленная в мир
Шаманка, и все: я не знаю, возрастного ценза нет ни в тот ни в другой день. Просто мамы детей постарше обычно работают.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кстати.
Есть идея пригласить многодетную маму, которой помогали в благотворительности. Как считаете?
 

Ксюня

New member
Jaheka, если к вам еще можно присоединиться, скиньте плиз, когда и куда, а еще деньги тебе сдавать или на месте?
 

amber

New member
Ой, а мы были уверены, что в списке :cray: , если вдруг место освободится, то мы бы пошли, но только в сбботу. :blush:
 

Jahenka

влюбленная в мир
amber, а вы говорили раньше, что хотите? Я вас пропустила?
 

Ольга

New member
Jahenka, я в субботу хочу. :clapping: :clapping: :clapping:
Только у меня двое детей (3 и 8 лет - что-то ты никак не отметишь на первой странице :blush: ), скажи пожалуйста, мне же два подарка надо готовить, правильно?
 

Шаманка

New member
Jahenka, спасибо, четверг так четверг! Идея с мамой ниЧаво, можно пригласить!
Беладонна, ага, с нами еще одна Ксения, так что деду Морозу придется трудно запомнить, где кто!:)
 

Ольга

New member
Jahenka, запиши Катю_Катину с нами на субботу, они передали, что хотят. :clapping: :clapping: :clapping:
 

anty

New member
если вдруг освободится место - мы бы присоединились к субботе, как-то прозевала этот праздник жизни :bad: детей двое
ну если не получится - то счастливо вам погулять!! :clapping: :clapping:
 

Jahenka

влюбленная в мир
amber, я вас записываю. Просто мы друг друга не поняли, думаю мы можем исправить эту ситуацию.
Кстати, девушки, кто не записался иль не может или по другим причинам не попадает в эти дни - обсуждались же в этой теме еще варианты: и Лучик предлагала, и еще кто-то, и я другие варианты. Можно сделать и еще один праздник. Просто мне этих двух хватило :blush: , но может еще кто хочет заняться?

Про подарки - да, подарков покупаем столько, сколько детей. Причем подарки еще желательно запаковать - чтобы Деду было удобно доставать и не возникало накладок и чтобы деткам было приятно красивые подарочки разворачивать.

Еще не забудьте вместе с детьми сделать какое-нить украшение на елочку (не обязательно сногсшибательное) - детям будет приятна подготовка к празднику и украсить общую елку своими поделками - похвастаться.
 

Иринка

Белый слон
Jahenka, какого размера хрюня в подарок планируется? Символически или крупнее? Сок тоже паковать???
 
Сверху