детский новогодний праздник 2007

lyuka

New member
Magiemiel, я могу купить одиу свинку для Олиных деток :agree:
 

Беладонна

Давно уже не новичок
А что, всё-таки решили только свинок, а не просто хорошеньких любых зверюшек?
 

Шаманка

New member
Jahenka, отлично, все понятно! Но тебя, так понимаю, в четверг не будет? кто ж будет подарки выцарапывать и Деду незаметно отдавать?:)
 

Fiesta!

Миссис
вот и мне интересно кто будет в четверг организатором???

и еще с подарками: так все же какие - любые маленькие игрушки??? А что за соки? их тоже надо??
 

Magiemiel

New member
Jahenka,
я пригласила на четверг, как и договаривались.
lyuka, amber, Jahenka - по свинке, Людаша - соки

UPD: останется еще одна свинюшка
 

Jahenka

влюбленная в мир
я в четверг, возможно, буду без Маруси. Чисто проследить.
Шаманка, если согласишься - могу взвалить на тебя обязанности по сбору подарков в четверг. Дед предурежден, надо просто поставить мешок на видном (или наоборот в незаметном) месте.
Остальная организация вроде как должна проити гладко... Дед развлекает детей, официант наливает чай мамам...
Fiesta!, соки решили вместо конфет - потому что многим конфет нельзя, а подарки будут случайно.

Давайте с меня еще свинья Олиным детям.

По поводу игрушек. Не забывайте, что должно быть актуально детям разного возраста. В принципе, если вам что-то очень запало в душу, но это не свинья - то, я думаю, можно... Хотя договаривались вроде на свиней. Давайте еще раз обсудим, если хотите, время есть пока...
 

Кенга-и-Ру

New member
Я уже говорила: в Короне много милых новогодних мягких персонажей( снеговичок, Дед Мороз, снегурочка и тд).
4600-4900.
Свинок я не видела. И возможности выбраться куда-то у меня нет :blush:
Я взяла Деда и снеговичка. Может, подойдет?
 

Шаманка

New member
Jahenka, мы будем рады, если ты будешь, хоть и нелегкая эта работа - отслеживать!:)
Jahenka, соглашусь, куда ж я денусь от обязанностей, тем более таких приятных - раскручивать людей на подарки!:) Ну, а остальное, я так поняла - работа Дедули, а у нас - сплошной отдых!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Шаманка,
Ну, а остальное, я так поняла - работа Дедули, а у нас - сплошной отдых!
примерно так. Ну и следить за своим ребенком - но к этому, я думаю, все привыкли :)

Я лично не против других игрушек кроме свиней. Если кто-то против - обоснуйте. Если нет - то на том и порешим - можно "не свиней"
 

MaTasha

Active member
Меня из списка желающих вычеркните, пожалуйста, мы к бабушке уезжаем на Новый Год!
 

Fiesta!

Миссис
а давайте по поводу подарков (для тех кто еще не купил) договоримся покупать какие-нибудь моргающие или поющие игрушки. Т.к. детки маленькие им просто сувениры или мягкая игрушка будет не интересна.
Сужу по своей и детям знакомых.
Вобщем выбираем подарки как для своего ребенка :blush:
 

alito

New member
а еще раз какой сок покупать лучше скажите а то мы то любой пьем???
 

Беладонна

Давно уже не новичок
По поводу поющих игрух - согласна, деткам такие интереснее, а то две минуты и игрушка на полу уже валяется :biggrin: .
 

Jahenka

влюбленная в мир
Fiesta!, моя просто балдеет от маленьких игрушек - складывает их в сумочку и потом достает, потом опять складывает... С большими так не играется. У всех детки разные :)
А мигающие (это типа такие резиновые, которые от удара мигают?) ей интересны на первые 5 минут.
Вобщем, неугадаешь на всех. Просто хочется что-то универсальное, чтобы никто не ушел обыженным.
Сок мы тоже пьем любой, но лучше, думаю, воздержаться от апельсинов, ананасов моркови... Мало ли у кого что...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Чтоб никто не обиделся, на освободившиеся места буду записывать в порядке высказывания желания на эти места попасть.
Первой была East, потом Enchentress, , потом Таня & Саша
:agree:
 

Таня&Саша

New member
Jahenka, разве на тебя можно обижаться?.. :biggrin: получится попасть - хорошо, нет - ничего страшного, сами поищем, как развлечься... :dance:
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Мне кажется что универсальную игрушку , как ни старайся, на всех не выберешь. Если, вдруг, какому-то малышу подарок не понравиться, всегда можно поменяться с соседом :biggrin: .
 
Сверху