:cray:трындец.. Малыш сломал титановую оправу. Ту, которую сломать практически невозможно.. ( она гнётся под любым углом, а потом возвращается в форму) Мы снова без очков (((((
Отломал дужку в самом слабом месте, где крепление и самый тонкий металл.. Это крепления не выдержали после того, как он очки уже раз сто буквально завязал узлом, после чего мы разгибали.
Была бы оправа из обычного металла, хватило бы нам её на первую минуту. Как ломает мои солнечные очки за пару секунд, хотя усилия, казалось бы, там нужны немалые.., уже 3х пар лишилась (так, что можно только спаять металл, чтобы починить)
КАК вы приучаете малышей быть в очках?
Мы и отвлекаем и занимаем, несколько минут удаётся побыть, а как только обнаружит на себе очки, срывает и зло начинает мять-ломать, еле выдираешь из рук то, что осталось..((((
На оправу у нас гарантия 3 года, придётся передавать в Германию, авось заменят ( хотя видно, что сломать очень постарались , случайно так не вышло бы..)
Что прямо теперь делать- вот задача

((
Продавцы оправ говорили, что с сезона будут привозы и, возможно, самые маленькие детские можно будет найти. ( летом весь город обегали- не подобрали )
Девочки,
кто-нибудь видел самые маленькие круглые оправы, чтобы хотя бы несколько штук на выбор? Подскажите, где?