Детский психиатр / психолог / психоневролог

He_len

сам себе дизайнер
В таком поведение ничего плохого не вижу.... 99 детей из 100 так себя ведут :) Ясно, что воспитателям подавай послушных детей, что б выполняли все с полуслова.Вы сами в поведении ребенка видите что-то необычное? Всегда ли так было, возможно дочка привлекает таким поведением ваше внимание? (ревность к младшей сестре?)
с сестрой у них очень хорошо... А жалобы отовсюду- что рассеянная, несобранная, делает не то, что сказали, а то что вздумается (например, задание нарисовать что-то, а она рисует другое и протестует). За год совсем она "от рук отбилась", пока младшая внимания требует много. Вот хочу разобраться с психологом, чтоб не запустить...
 

Spa

Active member
ХОРОШИЙ детский психолог

Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! детский психолог.
Психолог, который глубоко разберётся в проблеме, выявит причины и даст конкретные, индивидуальные рекомендации, окажет реальную помощь. А не,как часто бывает, даст общие советы,которые и в инете прочитать можно.

Возможно кто-то знает такого. Посоветуйте.
 

kid_a

Playing The Angel
Апну темку...
Есть ли в Минске психиатры детские, к которым можно попасть не по прописке?
 

henny

Галина
могу сказать только, к кому НЕ стоит ходить. сама столкнулась, была крайне разочарована очевидным вытягиванием денег. отправлю в лс
 

ludysia

New member
Девочки поделитесь хорошим психологом в личку. Спасибо
 

Dority

Слингоконсультант:)
henny, если можно, мне в личку, к кому не стоит обращаться.
Владимировна, вашего ответа очень жду, острая необходимость назрела.
Девочки, заранее огромное спасибо!
 

Dority

Слингоконсультант:)
Владимировна, весьма благодарна за ответ!

К кому не стоит обращаться, так и не узнала. :)
 

Tatca

New member
Очень нужен хороший психолог мальчику 5-ти лет. Может кто знает? Спасибо.
 

Whisker

New member
И всё-таки не поняла - есть какие-то нехорошие последствия для ребенка в будущем, если мы сейчас с ним обратимся к психоневрологу в поликлинику?
 

Лапа

Well-known member
есть какие-то нехорошие последствия для ребенка в будущем, если мы сейчас с ним обратимся к психоневрологу в поликлинику?
инфа такого плана конфиденциальна. куда больше может быть последствий, если ребенка нормально вовремя не реабилитировать, какой бы диагноз у него не был
 
Сверху