Детский сад №250 Камнная горка-2

petra13

New member
может кто-то из этого сада ходит сейчас в ясли и хочет поменяться на следующий год на 192 или 211 сад?
 

tiki

New member
Девочки, кто водит детей в ясли, подскажите сколько детей в группе? Как воспетаели?
мы ходим в 250 сад в ясельную группу с октября месяца прошлого года, списочных вроде 34, но ходит до 25, на праздниках только почти все приходят. В нашей группе очень хорошие воспитатели и это не только мое мнение. Дети тоже их любят.
Помощник воспитателя очень хорошая, мы довольны яслями.
 

eXteZy

Member
мы ходим в 250 сад в ясельную группу с октября месяца прошлого года, списочных вроде 34, но ходит до 25, на праздниках только почти все приходят. В нашей группе очень хорошие воспитатели и это не только мое мнение. Дети тоже их любят.
Помощник воспитателя очень хорошая, мы довольны яслями.

Скажите, а как с питанием в саду? Чем кормят? Есть разнообразие? Какие фрукты дают?

Воспитатели только ясли ведут? В младшую группу уже к другим воспитателям пойдете?
 

tiki

New member
Скажите, а как с питанием в саду? Чем кормят? Есть разнообразие? Какие фрукты дают?

Воспитатели только ясли ведут? В младшую группу уже к другим воспитателям пойдете?
питание разнообразное, выступала на собрании заведующая и минут 30 рассказывала, как составляется меню, какие варианты предлагают блюд, какие продукты закупают, все подробно объясняла.
Из фруктов дают киви, яблоки, мандарины, бананы.
Воспитатели нашей ясельной группы получают высшее образование и я уточню, будут ли они переходить дальше на другие группы. Но до этого они уже выпустили одну ясельную группу и взяли нас.

еще мой сын выпускается из старшей группы, воспитатели тоже положительные по отзывам.
 

eXteZy

Member
Ясеньных групп две? Если да, может знаете, как воспитатели во второй группе?

По питанию обнадежили, буду надеяться, что кормят вкусно))
 

tiki

New member
Ясеньных групп две? Если да, может знаете, как воспитатели во второй группе?

По питанию обнадежили, буду надеяться, что кормят вкусно))

в этом году была только одна ясельная группа, может откроют еще?!, но этого не знаю.
 

eXteZy

Member
да, в этом году будет две ясельные группы

напишите, пожалуйста, в личку фамилии ваших воспитателей
Спасибо
 

Натали84

New member
Поменяюсь местом в новом саду в КГ3, который открылся 1 апреля, на место в 250 саду в КГ2. Группа с 3 до 4 лет на сегодня.
 

tiki

New member
Поменяюсь местом в саду №250 в КГ-2 на место в СТРОЯЩЕМСЯ саду в КГ-4. Группа с 2 до 3 лет С ХОРОШИМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ.
 

Вложения

  • Фото3515.jpg
    Фото3515.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 59
  • Фото3514.jpg
    Фото3514.jpg
    130.4 KB · Просмотры: 52
  • Фото3516.jpg
    Фото3516.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 52
  • Фото3513.jpg
    Фото3513.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

tiki

New member
Давайте меняться, даже заведующая на родительском собрании сказала, что поспособствует!
Из ее уст прозвучало то, что сад в КГ -4 откроют к сентябрю!
 
Последнее редактирование:

Cabman

Member
Скажите, есть ли в этом садике бассеин?
И есть ли бассеин в строящемся дс в кг-4?
 

Малеча

Active member
Скажите, есть ли в этом садике бассеин?
И есть ли бассеин в строящемся дс в кг-4?

Сейчас наверное во всех новых садиках есть бассеин! В 138 есть, в 222 есть а 250 наверное еще позже этих садиков строился, там 100 пудов должен быть.
 

DemidKa

New member
в саду есть бассейн. но пока не работает,что-то там сломалось,починят,тогда и заработает. мой ребёнок очень ждёт бассейна.
 

Малеча

Active member
в саду есть бассейн. но пока не работает,что-то там сломалось,починят,тогда и заработает. мой ребёнок очень ждёт бассейна.

Так сейчас же горячей воды нет до 30 июня, поэтому наверное и не работает! Когда воду горячую отключают бассейны не работают.
 

Cabman

Member
Да, в новом 108 садике бассеин не работает, т. к. отключили горячую воду. А так работал. Я спрашивала, есть ли он вообще. :) Спасибо!
 

DemidKa

New member
Так сейчас же горячей воды нет до 30 июня, поэтому наверное и не работает! Когда воду горячую отключают бассейны не работают.
нет,нет. не работал и до отключения горячей воды.
там что-то сломалось,что поддерживает температуру воды и воздуха в бассейне.
 

Малеча

Active member
нет,нет. не работал и до отключения горячей воды.
там что-то сломалось,что поддерживает температуру воды и воздуха в бассейне.

Всякое бывает, хотя, как-то быстро у них оборудование из строя выходит!:skull:
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая наполняемость групп в саду? Хороший ли садик? Занимаются ли развитием детей? Кружки? Оснащенность садика? Постоянные ли воспитатели? Очень нужны ваши отзывы.Благодарю.
 

DemidKa

New member
Русалочк@, наполняемость как и во всех садах каменной горки. Много детей,очень много в группах.

Кружки есть.
 
Сверху