Детский сад №250 Камнная горка-2

anastasia1987

New member
На данный момент открыто 9 групп,бассейн работает туда ходят все группы кроме ясельных.
 

DemidKa

New member
Подскажите,пожалуйста, ФИО заведующей и как она принимает.
 

anastasia1987

New member
Здравствуйте мамочки.У меня такой вопрос,вы поздравляли только воспитателей с праздником??(дет.сада)Мы хотим поздравить наших поваров,всё таки они тоже играют роль наших крох в садике))Но когда спрашиваешь,ни кто даже и не вспомнил о них(((((((
 

DemidKa

New member
мамочки,может в курсе,в саду хватает помощников воспитателя?
 

trio

New member
подскажите, пожалуйста, тел.заведующей 250 садика и ФИО
 

Фанатичка

New member
Мамочки, прочитала всю темку, информации совсем мало за полгода работы сада.

Очень интересует наполняемость групп (нынешних яслей, которые перейдут в младшую группу). А самый важный вопрос это укомплектованность воспитателями и их не столько педагогические, сколько человеческие характеристики.

Буду благодарна за любую информацию. Можно в ЛС ;)
 

DemidKa

New member
Очень интересует наполняемость групп (нынешних яслей, которые перейдут в младшую группу). А самый важный вопрос это укомплектованность воспитателями и их не столько педагогические, сколько человеческие характеристики.

Буду благодарна за любую информацию. Можно в ЛС
можно и мне,пожалуйста.
 

DemidKa

New member
мы идём в 6 группу с августа. может кто подскажет,как там воспитатели?
 

nataliiy

New member
мы идём в 6 группу с августа. может кто подскажет,как там воспитатели?
6 группа еще не функционирует, поэтому пока что воспитателей нет, но в ближайшее время по словам заведующей появятся. Группа располагается прямо возле кабинета заместителя заведующей, недалеко от кабинета самой заведующей, поэтому там наверное будет порядок :)
 
Сверху