Детский сад №250 Камнная горка-2

vik_tory

New member
Девочки, подскажите, сколько надо отстоять на очереди. чтобы предложили сад рядом с домом?
 

klubnichka1987

New member
Nata_lee_ya, Матвей. Мы в пятницу первый день были. А вы будете в понидельник на сон оставаться?

моя доченька ходит в 4 группу, довольная, хорошо встает, не капризничает, только тяжело было объяснить в пятницу, что сад не работает и дома будет. На следующей недельке буду оставлять на сон, а там если все хорошо и можно на работу выходить...
И у нас такая проблема он вообще от туда не хотел уходить, а как только сад увидет любой другой сразу говорит пойдем
 

Nata_lee_ya

New member
klubnichka мы ходим.перед сном плачет спать не хочет.сутра тоже когда отводим.но по большому счету все хорошо)выздоравливайте)
 

Нята

New member
В 2012 будут введены в эксплуатацию 2 учреждения дошкольного образования: в микрорайонах Каменная горка-2 (190 мест), Дружба-2 (230 мест).

Строятся детсадики в микрорайонах Каменная горка-3 и Каменная горка-1 (каждое на 230 мест), Каменная горка-4 (190 мест).

Про сад в 2012 году - я так понимаю это про 250 сад. Меня интересует когда будут сдавать в КГ-1 и КГ-3 ? ведь тогда из 250 дети уйдут в ады по месту жительства и места освободятся
 

Aljona27

New member
тогда из 250 дети уйдут в ады по месту жительства и места освободятся
я думаю, что не освободяться. Слишком много деток ждет своей очереди и в 4 КГ, и тем более в 3 КГ. Заведующая в 250 сад формировала список детей из 500 стоящих на очереди. Сад на 190 мест, остальные ждут открытия новых садов
 

Darena

Счастливая!
Нята, дети не уйдут из 250 садика....
в новые сады пойдут дети из всех каменных горок по очереди...
думаю.. что сады в КГ-1, 3 откроются осенью 2013 года... сужу по предыдущим садам каменных горок...
 

Nata_lee_ya

New member
про сад в 2012 году - это про 250 сад.
мы живем в каменной горке 1 в сад 192 возле дома не попали.предложили в сад в каменной горке 2.как пошли в сад нас уже снимут с исполкомовской очереди.и если построиться второй сад в каменной горке 1 нас туда уже не позовут.хотя он еще и не начинает строиться.а вот в каменной горке 3 уже возводиться)
 

Нята

New member
Nata_lee_ya, да не позовут, но видела мамы давали объявы меняться в сады в своей КГ на др. КГ
 

klubnichka1987

New member
Вот стоило поболеть и теперь пипец ребенок в группу заходит с истерекой.
 

klubnichka1987

New member
а мы вот сейчас заболели и дома сидим.
Не удевительно, их когда со сна выносят в группу одевать у них форточки открыты.

Nata_lee_ya, Выздоравливайте быстрее, они там уже танцуют сегодня музыку приносили они там что то танцвали.
 

nataliiy

New member
Девочки, а из вас кто-нибудь работает в этом садике? я устраиваюсь сюда на работу и сына берут тогда, хотела бы узнать как коллектив? как к деткам относятся?? можно в лс
 
Последнее редактирование:
Сверху