Детский сад №250 Камнная горка-2

nastassua

New member
Если не секрет, скажите, пожалуйста: "Когда Вы стали на очередь и являетесь ли многодетными?"


мы стали в июне 2010 года, попали в ясельную группу, т.к. была набрана еще одна дополнительная группа и детей меньше, вот например 4-5 лет-брали только только февраля 2010 года, это знаю точно...мне так говорила заведующая...

мы наверно будем в одной группе.
А вам еще не звонили?
нет не звонили, но звонка, чем в конце сентября не жду...
 

makarj

New member
Дозвонилась на прямую линию к Ладутько. Обещал в октябре откроется д/сад. Хотя глядя на эти обещания, хочется задать вопрос - в каком году?
 

Mama_Olya

New member
Дозвонилась на прямую линию к Ладутько. Обещал в октябре откроется д/сад. Хотя глядя на эти обещания, хочется задать вопрос - в каком году?

Н-дааааа, как все печально..... ребенок дома уже сходит с ума, все никак садика этого не дождется:cray::cray::cray::cray:
 

Nata-Fed

New member
скажите , а у вас собрание было какое, говорили что нужно вам принести, или вы что-н. покупали для садика, делали там что-л. (мыть окна, полы.....)??
 

Aljona27

New member
Собрания не было. Моют садик нянечки, некоторые папы носили мебель. И все
 

Nata_lee_ya

New member
Девочки!Что слышно про сд?было ли открытие и когда собираются набирать деток?
 

Ket

New member
Открытие было в четверг, но деток начнут набирать в октябре, после того как будет постановление с министерства образования ( пока откроют только 6-ть групп)
 

Mama_Olya

New member
Открытие было в четверг, но деток начнут набирать в октябре, после того как будет постановление с министерства образования ( пока откроют только 6-ть групп)
а не знаете, какого возраста эти группы будут?
Да и вообще, может уже кому звонили???
 

Nata_lee_ya

New member
муж сегодны разговаривал с заведующей.с его слов я поняла.что какие то группы уже набраны.нам она сама не звонила.сказала ждите может через недели 2 она позвонит.я воще в шоке.такая неопределенность с этим садом.и непонятно по каким критериям будут определять.кто первый пойдет а кто последний.расчитывали к октябрю попасть.а сейчас даж конкретно не могут сказать когда.походу нехватает воспитетелей.ну муж так понял.может кому что известно поделитесь инфой
 

Aljona27

New member
Nata_lee_ya, можете дать телефон заведующей. У меня декретный закончился в августе месяце, хорошо бабушка на пенсии, так сидит с детьми, а так пришлось бы с работы увольняться. Безобразие
 

Nata_lee_ya

New member
Aljona27 в личке.у каждого своя ситуация.у нас во дворе мамочка не торопиться в сад этот отдавать.считает что ребенок еще мал и на работу не торопится.а мне скоро в новый декрет.хотелось бы конечно на работу выйти какую то копейку заработать+пособие по бер и родам больше+отвлечся хоть ненадолго от дома и песочницы.обыдно что планы срываются(
 

klubnichka1987

New member
Nata_lee_ya, можете дать телефон заведующей. У меня декретный закончился в августе месяце, хорошо бабушка на пенсии, так сидит с детьми, а так пришлось бы с работы увольняться. Безобразие
не то слово безообразие ,нас еще с мая мсяца кормят завтраками
 

Aljona27

New member
Старший ходил в Сухарево в садик. Летом в садик не водили, дети были с бабушкой на даче. Подошла в сад в начале сентября, думала пусть походит в старый садик, пока новый не откроется, все-таки бабушке полегче с одним ребенком будет дома, чем с двумя-погодками. Что вы думаете? А нас уже из 570-го выкинули, т.к. мы перешли в 250. Я была в шоке. Ну и второй месяц сидим дома, ждемс.
 

Nata_lee_ya

New member
А нас уже из 570-го выкинули, т.к. мы перешли в 250. Я была в шоке. Ну и второй месяц сидим дома, ждемс.
жестоко...нас ждали в саду на кунцевщине 27 августа.но мы отказались так как решили выбрать новый сад поближе к дому и подождать до конца сентября.теперь начинаем жалеть но все такинадеемся что возьмут в сад ближайшем будущем
 
Сверху