Детский сад №250 Камнная горка-2

klubnichka1987

New member
+
*33








6+

Мы в пятницу уже в садик.Наконец-то дождались
 
Последнее редактирование:

Aljona27

New member
мои ходят в 5 и 9 группы. Воспитатели вроде ничего. У старшего был страх, когда ходил в предыдущий сад. Сходили два дня никаких жалоб не слышу от него. Младшая, ей 3 года, до этого в садик вообще не ходила. Оставили в первый же день на целый день, хотя очень не хотелось. Не плачет, не стонет, что в садик не пойдет. Все спокойно. Но... Девочки, не знаю номер группы, она находится в 3-этажном корпусе слева от главного входа, окна выходят на школу. Сегодня иду, на втором этаже открыта нижняя форточка и в окне, носом на улицу стоят счастливые дети:swoon: Воспиталка подошла, меня увидела, сразу вроде форточку прикрыла, а потом опять ее на распашку и вместе с детьми:swoon: стоит возле нее. Не хорошо!
 

Nata_lee_ya

New member
мы попали в ясли в 4 группу.пошли 3 день сегодня.в группе я б сказала даже жарко.на полу паркет с подогревом.все чистенько, светленько,много игрушек развивающих деревянных,куклы, каталки и др.приятные воспитатель Елена Альбертовна и нянечка Анжела Николаевна.в спаленке новые хорошенькие кроватки,красивое постельное, моя ходит с удовольствием, не хочет домой уходить, сутра без проблем встает, когда говорим пошли в сад собираться (надеюсь, что и дальше так будет).вчера был дождь гулять днем не ходили.позавчера ходили.на сон еще никто не оставался.дети начали ходить с этого понедельника в эту группу.на данный момент мы все рады и довольны))
 

Aljona27

New member
в 5 и 9 тоже очень жарко. Сегодня дети пошли в сад без проблем. Воспитательница говорила, игрушек не много, но хорошие, детям интересно. Спросила нужно ли покупать джентельменский набор. Пока от завы команды не было, ждут когда придут все дети. В 5 группе пока 11 человек, планируется 30-35.
 

DemidKa

New member
Может кто подскажет?
Мы попали в сад 250 по очереди,но отказались,и продолжаем стоять на очереди. ребёнкок ходит в ясли в другой сад.
как думаете,сможем ли мы попасть в садовскую группу с сентября 2013г в сад 250?
 
Последнее редактирование:

Aljona27

New member
сможем ли мы попасть в садовскую группу с сентября в сад 250?
я думаю, сможете при наличии свободных мест, либо в следующем году точно, если будете продолжать стоять на очереди ИМХО Ой это ж Вы имели ввиду с сентября следующего года, сейчас то уже пояти ноябрь. Конечно попадете
 

снежка

Member
Может кто подскажет?
Мы попали в сад 250 по очереди,но отказались,и продолжаем стоять на очереди. ребёнкок ходит в ясли в другой сад.
как думаете,сможем ли мы попасть в садовскую группу с сентября 2013г в сад 250?

Не хочу вас расстраивать, но думаю это маловероятно. Например, мы оч давно стоим в очереди, но в сад 192 нас не взяли, потому что на момент сентября нам было 3 года, а набирали только ясли. Дети, ставшие на оч после нас (ноябрь 2009) в сад попали т.к. им не было 3 на момент сентября. А в этот сад еще добавят детей после НГ, когда заселится КГ-3. Там наверняка будут семьи с 3 детьми-дошкольниками, им не откажут. Поэтому свобоных мест скорей всего не будет.

Расскажите, как там в саду: вкусно ли кормят и насколько жарко? Есть ли уже какие-то занятия?
 

Nata_lee_ya

New member
нас на 2 день попросили принести карандаши и альбом для рисования.на обед был суп гречневый и каша с котлетой и компот с сухофруктов ну и хлеб.порции не маленькие я б сказала для малышей.пахло вкусно.на вид съедобно) моя сегодня ходила в майке и тонких колготах.
 

КУЗЬКА

New member
в 5 и 9 тоже очень жарко. Сегодня дети пошли в сад без проблем. Воспитательница говорила, игрушек не много, но хорошие, детям интересно. Спросила нужно ли покупать джентельменский набор. Пока от завы команды не было, ждут когда придут все дети. В 5 группе пока 11 человек, планируется 30-35.

мы тоже попали в 9 группу, пойдем в понедельник
 

DemidKa

New member
katya_d, а почему отказались? Может можно ещё согласиться?
предлагали место только младшему(в ясли),а среднему нет.среднему сыну нужна логогруппа,и до школы 1 год остался.не могла я его сорвать с того сада(д/с 368 на пушкинской). а если бы меньший пошёл в сад 250,я бы физически не смогла бы заводить их в разные сады. поэтому и отказалась.
в сентябре 2013г средний пойдёт в 1 класс в 59 школу в КГ-2,поэтому и хотелось бы меньшему сад найти поближе к школе.
 

klubnichka1987

New member
Мы в 4 группе. нам очень понравилось, были первый день, до обеда. Воспитательница Елена Альбертовна и нянечка очень хорошие.Мы во сторге даже уходить не хотеел

Nata_lee_ya, А как вашу девочку зовут ?
 

Нята

New member
Девочки, скажите кто знает, в этом-следующем году будут ли еще сады строится сдаваться в других КГ?
 

Nata_lee_ya

New member
klubnichka1987,
мою зовут Таня.а у Вас кто и как зовут?

[B написал(а):
Нята;[/B]7600734]Девочки, скажите кто знает, в этом-следующем году будут ли еще сады строится сдаваться в других КГ?

В 2012 будут введены в эксплуатацию 2 учреждения дошкольного образования: в микрорайонах Каменная горка-2 (190 мест), Дружба-2 (230 мест).

Строятся детсадики в микрорайонах Каменная горка-3 и Каменная горка-1 (каждое на 230 мест), Каменная горка-4 (190 мест).

Начнут строить в 2012 в микрорайоне Парк высоких технологий комплекс детский сад – начальная школа(120-160 мест).

В инвестиционную программу включено строительство двух новых учреждений в микрорайонах Каменная горка-5 (230 мест) и Каменная горка-3 (190 мест).

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/94027
 

nastassua

New member
мы попали в ясли в 4 группу.

И моя доченька ходит в 4 группу, довольная, хорошо встает, не капризничает, только тяжело было объяснить в пятницу, что сад не работает и дома будет. На следующей недельке буду оставлять на сон, а там если все хорошо и можно на работу выходить...

мы тоже попали в 9 группу, пойдем в понедельник


И мой сын в 9 группе, пока жалоб нет...
 
Сверху