Детский сад №250 Камнная горка-2

Валюшечка

New member
Девочки, подскажите, сколько человек реально ходит в ясельную группу. Как воспитатели?
 

Aljona27

New member
сегодня на собрании будет присутствовать представитель ГАИ. Готовим вопросы:)
 

anastasia1987

New member
сегодня на собрании будет присутствовать представитель ГАИ. Готовим вопросы:)
Что было на собрании?Какие темы обсуждали?У нас не было возможности сходить,так как мы болеем(( Простите ,а вы в каком подъезде живёте 78 дома?И в какую груп ходите?
 

Aljona27

New member
Что было на собрании?Какие темы обсуждали?У нас не было возможности сходить,так как мы болеем(( Простите ,а вы в каком подъезде живёте 78 дома?И в какую груп ходите?
На встречу с гаишником опоздала, но люди говорили, что встреча была для галочки, никакого эффекта. Много говорила ОА о процессе строительства, какие проблемы остались (насыпь за садом ползет на нашу террирорию, грузовые машины не могут подъехать). Просила скинуться на искусственную елку 3м, гирлянды, мячи в спортзал. Ну и выступали физрук, психолог проводит обследование детей. Консультации психолога с 8.30 до 9.00 каждый день, в понедельник с 17 до 19 часов.
Я живу в 4 подъезде, заходите в гости:hi: мои малыши ходят в 5 и 9 группы
 

anastasia1987

New member
На встречу с гаишником опоздала, но люди говорили, что встреча была для галочки, никакого эффекта. Много говорила ОА о процессе строительства, какие проблемы остались (насыпь за садом ползет на нашу террирорию, грузовые машины не могут подъехать). Просила скинуться на искусственную елку 3м, гирлянды, мячи в спортзал. Ну и выступали физрук, психолог проводит обследование детей. Консультации психолога с 8.30 до 9.00 каждый день, в понедельник с 17 до 19 часов.
Я живу в 4 подъезде, заходите в гости:hi: мои малыши ходят в 5 и 9 группы
:so_happy:Мы тоже в 4 подъезде живём)))Случайно не на 2 этаже живёте?
 

alanna

New member
Так сколько детей в группах? Или это секрет? ( если можно в старшей группе).
 

Aljona27

New member
Так сколько детей в группах? Или это секрет? ( если можно в старшей группе).
В 5 и 9 было 23-25. Дети добавляются. Кроватей в спальнях по 30 штук. Стоят впритык, чуть просунуться можно между ними
 

Nata_lee_ya

New member
Девоочки, кто водит своих детей в сад 250, скажите стали ли дети чаще болеть после поступления в сад.или мы одни такие неделя сад-2-3 недели дома:cray:
 

Darena

Счастливая!
Nata_lee_ya, это адаптация... организм ребенка.. знающий только бактериальную среду домашней обстановки.. цепляет в садике бактерии деток из соседних квартир-домов... как-то так...
одни за пару месяцев справляются.. другим полгода-год нужен... зависит от иммунитета ребенка...
так что все пройдет... :)
 

snowflake

мамуля
Девочки, а сколько сейчас работает групп в саду всего всех, работает ли уже бассейн?
 
Сверху