Детский сад №250 Камнная горка-2

Nata-Fed

New member
Кто в 6 группу уже ходит - как там воспитатель и нянечка, что можете сказать о них на первый взгляд!!?? Какой-н. список вам давали, что нужно принести или как??
 

Италия

New member
Ищу, кто хочет поменять 250 садик на новый садик в кг-3 ? группа 3 леток.
 
Ищу, кто хочет поменять 250 садик на новый садик в кг-3 ? группа 3 леток.
Мы хотим поменять место в садике в КГ-3 на 250 садик. Группа 3-4 лет.

в садик в кг-3 уже есть списки попавших туда?
Списки будут в августе, сейчас идет только сверка.
 

inerga58

New member
МАМОЧКИ, может каму-то дали направление в садик в кг-3 , а вам неудобно. Хочу предложить 2 места на обмен на 250 сад, для детей 04.2008г р и 12.2009гр звоните ,пишите а личку(+375447266329)
 

Aljona27

New member
Добрый день, скажите, вас не напрягают машины на тротуарной дорожке возле детского сада и на дорожке, которая ведет к 59 школе? По опыту прошлой зимы знаю, что если не освободить тротуар, то ходить к детскому саду и школе опять будем по сугробам, лавируя перед отъезжающими от детского сада задним ходом машинами. Похоже кроме как нам это никому не нужно. Может начнем что-то предпринимать? Который день пробую дозвониться на тел. дежурной части 222-17-17, все бесполезно
 

Nata-Fed

New member
Который день пробую дозвониться на тел. дежурной части 222-17-17, все бесполезно
Может стоит сфотографировать машины с гос номерами на тротуарной дорожке и выложить на сайт Интернет-проект «#перехват»!?
 

Nata_lee_ya

New member
хочу поменяться садом №250 КГ-2 на сад №192 КГ-1 или новый сад в КГ-3 младшая садиковская группа.тел.дом 3145252 моб.мтс.7752072
 
Последнее редактирование:
хочу поменяться садом №250 КГ-2 на сад №192 КГ-1 младшая садиковская группа.тел.дом 3145252 моб.мтс.7752072
Перезвоните по тел.(29)5689835 Татьяна. Дочь ходит в 192 сад КГ-1.(мл.садовская группа). Хотят поменяться на 250 сад в КГ-2
 

Aljona27

New member
Может стоит сфотографировать машины с гос номерами на тротуарной дорожке и выложить на сайт Интернет-проект «#перехват»!?

Можно, только вот про фотик вспоминаю только когда начинает трясти от стоящей на пути автогаргары. Сегодня, кстати, одна мадам отползала от садовских ворот задом, едет и боится наехать на кого-нибудь, через каждые 50см тормозит. Боится, а все равно под знак "Движение запрещено" влезла!
 

Sonne

New member
Хотим поменяться садиками. Ходим в 211 ( КГ-5 Нёманская 27) старшая, средняя группы. Обмен на 250 сад, те же группы. Пишите в личку.
 

snowflake

мамуля
Поменяюсь местом в старшей группе дс 138 на Колесникова, 34 на место в дс 250 в КГ2 (моно и на среднюю гр)
 

nutikk

New member
Девочки, кто водит детей в ясли, подскажите сколько детей в группе? Как воспетаели?
 

DemidKa

New member
nutikk, слышала,что в яслях по списку 41 человек. сколько ходят,не знаю.
 

nutikk

New member
nutikk, слышала,что в яслях по списку 41 человек. сколько ходят,не знаю.

Омг:blink::blink:: спрашивала сколько в яслях в том саду , куда ходил сын(парк челюскинцев) 22 чел, школа, кот была рядом в классе 18 чел ( на продленку 10)начинаем вынашивать план по развозу старшего и младшей в направл. Бывшего места жительства... Т. К и школа с таким кол детей в классе и сад в который не попасть енто как-то печально:(
 
Сверху