Детский спортивный уголок(комплекс)!

anatika

Capricornus
Позвонила в пару тройку инет-магазинов, у них всё или жёлтое или ближе к Венге(((
я когда-то тоже звонила и писала, желтое или рыжее (мне досталось рыжее)... разве что обдирать :))) и красить или лакировать, но это ж целое дело... я уже смирилась с буйством цвета.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Lapopyle4ka, я видела (в инете) перекрашеные. каждая ступенька - своего цвета. боковины - белого или около того цвета. очень даже ничего :) порывалась и свой перекрасить, но лень пока сильнее :)
 

Ксинди

VIP Мама
Хочу всем посоветовать, не собирать спорткомплексы самим :))) наш Непоседа №10 развалился(начали лопаться пластиковые соединения, вываливаться ступеньки) через 6 мес., а через 9 мес. мы его демонтировали полностью! Без спорткомплекса гиперактивный деть прыгает с мебели, залезает в дверной проем как обезьяна и еще много чего творит...Месяц мы выдержали, и вот снова заказали Непоседу № 10 :))) Хотели сэкономить на сборке, а в итоге как в поговорке...платим дважды. Зато будет гарантия на год, и если, что не так, то есть с кого спрашивать!
 

marina7885

New member
Девочки, кто может подсказать СП по спортивным комплексам? Хотела бы купить новый или б/у - желательно металлический с креплением к стене. У кого есть какие-то предложения - пишите в личку. Спасибо
 

marina7885

New member
Добрый вечер. Искала, в какую темку написать вопрос, и не нашла. Может кто поможет.
удалено
Где это все можно посмотреть и купить в Минске или в ближайших странах. Нужны балансирующие дорожки, кольцеброс, серфер, в общем, многое из того, что есть на этом сайте, для своего ребенка.
Может кто видел -знает, где подобное продается в Минске?

я бы тоже купила... присоединяюсь
 

Kukora4a

нет особого статуса
Мне вот такой понравился, правда, надо будет докупить отдельно турник и мат:
мы вот такой большой будем продавать. может, кому надо... но до сих пор он у нас используется время от времени. просто надо место освобождать для парт...
 

Krolya

Домоседка
купили спорткомплект, собрали, осталось кольца, трапецию привязать. Подскажите, каким узлом, чтобы было надежно?
 

He_len

сам себе дизайнер
только начала изучать эту тему.. нам нужен спорткомплекс на девочек 8 и 4 года, обязательно чтоб были кольца.. может, кто-то уже изучал.

непоседа 10 в принципе ничего, и то что нужно, но! у нас подвесные потолки.. мы в пролете, или нет???

и сами потолки низкие, 2,5 кажись, а с гипсокартоном и того ниже
 

Samum

Эгрегор
Не в пролете, есть комплексы с креплением на стену, я такой племяннику покупала. Высота там тоже регулируемая была, трубки телескопические
 

Carmen

exclusive
Владельцы Ранних стартов, как считаете, лучше купить новый или сойдет и б/у? Смущает, что б/у лет 5 точно, если не 8, двумя детьми. А нам самим еще пользоваться им года 4-5. Не можем определиться, стоит ли переплачивать за новый.
 

a/\ЁHKa

New member
Carmen, у нас б/у 4.5 года. Детей было 2, стало 3.
РС в прекрасном состоянии. Кое-где царапины чуток по краске. Одно лето стоял на улице без навеса. Я бы брала бу

Если хотите, звякните мне на мтс 7691072, расскажу как опытный юзер, что стоит проверить перед покупкой
 

Вьюджен

Well-known member
тут же еще смотря как его юзали...
вот у нас не РС, другой, то же для маленьких, напольный. так нам так и не зашел...как ни прививали мы ре любовь к спорту-никак. стоит как новый!!! только мат сейчас использует. был период(пару месяцев) что лазил по лесенке, период что с горки катался, период на качелях катался. все. потом только машинки с горки запускал. все эти подвесные штучки-вообще не зашли-никак не смогли его мы этим заинтересовать...
потому нужно просто его посмотреть, может не так все и страшно.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
может кто-нибудь покупал такую вот шведскую стенку (Луна большая), нравится, что дерево и встроенный турник:

интересуют отзывы. Планирую ее для подтягиваний и качания пресса. Ребенок сейчас 125 см. осенью в школу

У нас низкие потолки 245см, и частично подшитые гипсокартоном, поэтому смотрю на крепление к стене только. Или уже стоит смотреть что-то более взрослое со съемным турником? типа такого?
15043306_w200_h200_82_s.jpg


Сейчас у нас непоседа-чемпион украинский,
malaya.jpg

отслужил верой и правдой, но уже становится маловат, особенно для подтягиваний, есть соблазн отталкиваться ногами ;))
 
Последнее редактирование:

Litasan

New member
Сейчас у нас непоседа-чемпион украинский
у нас после раннего старта (точнее рядом с ним) хорошо прижился комплекс Карусель- он тоже многоуровневый, там есть возможность турник и рукоход ставить на нужную высоту http://www.mirmassaga-ul.ru/New/p1130410.jpg.jpg

. хороший трансформер. нЕ думала, что после ранненго старта детям будет что-то интересно. КАрусель понравилась всем. дети на нем живут.
http://annushka.by/webroot/products/669/karusel_pegas.jpg

обычные шведские стенки- лесенки дети особо не жалуют, со слов родителей.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
хороший трансформер.
спасибо. а в нем, судя по картинке, турник можно же перемещать на разную высоту? мне нужен с креплением к стене только...
большой комплекс уже не хочу, хочется освободить место для рабочего стола и т.п.
 

vikysik1000

New member
Как мне кажется, это идеальный комплекс. Наша дочь не слазит с него
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху