Детское питание белорусского производства

svetaM

New member
Каши как каши. Я со старшим пробовала и Хайнц и Нестле и Беби и Винни. Остановились на Беллакт. Ребёнку и мне они по вкусу подошли(ребёнок в приоретете конешно). До сих пор с утра их ест. Младший тоже начал с Беллакта, пока ест. А гречка сама по себе очень капризная крупа и сложно растворяется. Даже среди каш для взрослых быстрорастворимую гречку сложно увидеть.
 

solnushka

работающая мама
а белоруские пюре фруктовые, консервы, как по качеству?
я тоже беллактовскими фруктовыми пюрешками кормлю - они точно лучше российских лукошек и тому прочему. Ну не верю я, что в Москве ( где нечем дышать, даже по сравнению с Минском), можно произвести экологически чистое питание для деток.
 

SPICE

Active member
Поднимаю тему.:) Девочки, кто-нибудь пробовал давать деткам Беллактовские мясо-растительные пюрешки? Там соль в составе- много ее? (В говядине так еще и томатная паста :crazy:)
 

Лапа

Well-known member
SPICE,по оыту моих детей, мясо-растительные - перевод денег - лучше мясные и смешать их с овощами или овощными. Но это мои дети, мясо-растительные мы пробовали нескольких фирм, они сказали фе
 

MamaPoliny

Well-known member
Мой карапуз вообще по отдельности ест..ложка овощи,ложка мясо. пробовала мешанину делать в одну тарелку овощи+мясо или покупать готовое-гербер,лукошко,беллакт...делает бррррр и все назад летит.

я тоже беллактовскими фруктовыми пюрешками кормлю - они точно лучше российских лукошек и тому прочему. Ну не верю я, что в Москве ( где нечем дышать, даже по сравнению с Минском), можно произвести экологически чистое питание для деток.
Не знаю по пюре,а смесь Лукошко имеют сертификат ECOCERT о соответствии требованиям БИО-органического производства:pardon:
 
Сверху