Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

Мама Дани

Active member
Меня Назарова вела-проблем не было вообще...В декрет отправила как я захотела(на 10 дней раньше).Единственное перестраховывалась-выписывая разные препараты-но я их не принимала(что-то для печени.что-то еще для чего-то)-хотя Б у меня была идеальная.Анализы я проходила все в ЕВРОЛАБе-принимали их без проблем....Потом поздравила с 8 Марта ( чисто для меня символически)-и в очереди никогда не сидела-заглядывала и меня медсестра через человека вызывала...Но вообще .может просто мне повезло-рассказала как есть :)
 

МарияД

Active member
привет! а скажите, как записаться к окулисту в ЖК? я пришла, посмотрела журнал, а все записано и по три человека в день. и больше записей нет:( что делать?:(
 

Старшая

Везучая ;)
У меня врач Роман, пока никаких плохих впечатлений за исключением сумасшедших очередей под дверями. Хотя я была всего 1 раз пока )))) Но, по крайней мере, она не "ругалась", что я пришла становиться на учет в 25-26 недель.

МарияД, не мучайся, закажи талон к врачу через интернет http://info.minsk.by/clinics/
Там можно и врача выбрать, единственное, нет широкого выбора времени, но зато талон заказала и пришла ко времени на прием безо всяких предварительных записей.
 

Irisha_N

New member
Аня81 написал(а):
А я у Судиловской-неожидала что в бесплатной медицине могут быть такие хорошие специалисты, всю беременность к ней без нервов хожу! А акушерка у нее Надежда Михайловна так вообще золотой человек! Побольше бы таких врачей!
ППКС!!! Отходила к ним всю беременность и сейчас наблюдаюсь.
 

МарияД

Active member
Может кто-то еще наблюдался у Назаровой??? Как отзывы?
я сейчас у Назаровой. очереди по 2-2,5 часа. прописывают таблетки для профилактики или чтобы что-то поддержать... а общем, лично ко мне отношение параллельное, меня очень раздражают очереди. а так...я не в восторге :(
 

Irina

New member
Uncas, что тебе сказать... я у Лапицкой. тоже не супер, очереди такие же как и у Назаровой, они параллельно принимают. ушли все хорошие врачи :(
 

МарияД

Active member
м-да, будем бороться.....
больше всего портят впечатление очереди. заходишь в кабинет уже без настроения сам, наслушаешься ругань в очередях. адекватно реагировать на врача уже не можешь, ггг хотя Назарову хвалят вроде
 

Irina

New member
МарияД, согласна на все 100%. я пока сижу так мне дурно становится...
 

Gemik

New member
Девочки, а кто у Стручалиной наблюдался? Как вам? Или сразу стоит к Судиловской пытаться попасть?
То что очереди огромные в ЖК я в курсе, а у Стручалиной много народа бывает? У нее просто много участков так.
 

Cherrry

New member
Gemik, я у нее наблюдалась маленький промежуток времени в первую беременность, ничем она не хуже и не лучше всех остальных на мой взгляд, забрасывает кучей лекарств :) единственное что меня смутило, что она не смогла определить положение плода в 39 недель, сказала, что голова (хотя день назад по узи были ноги); позвала меня на узи у них в п-ке, приложила датчик и тоже довольно долго тупила не могла понять что же это на самом деле )))) пока не пришла Судзиловская и не расставила все точки над "и" )))))))
Насчет очередей: у нее людей хватает, только она принимает исключительно по талонам, без талона к ней можно даже не сидеть, возможно поэтому очереди к ней движутся чуть быстрее.
 

Gemik

New member
Cherrry,спасибо огромное. Я просто в ЖК ходила один раз после лапары. Попала тогда к Судиловской. А теперь участки поменяли и я стала у Стручалиной. А что она собой представляет не знаю. То что она закидывает лекарствами не страшно, да и на УЗИ мне все равно. У меня экошная беременность поэтому я в любом случае буду параллельно наблюдаться в своем центре, да и есть знакомая гинеколог, которая в любой момент может посмотреть и посоветовать. Так что лишь бы не кричала на меня. Я жутко не люблю хамов.:laugh: А талончики я буду брать. Меня даже это очень устраивает, что она принимает только по талонам.
 

Викторинка

счастливая мама :)
Я наблюдаюсь у Роман, на учет становилась у Судиловской - ничего плохого сказать не могу. На все вопросы четкие, грамотные ответы, никакой травли лекарствами по поводу и без, единственное, что Роман я бы сказала позитивнее, как специалисты, на мой взгляд обе хороши, но очереди к обеим просто жесть.:crazy: И еще, сейчас Роман в отпуске и я 2 раза ходила к другому врачу - Долговой, молодая девочка, видно только из института, но тем неменее очень внимательная и приятная :)
 

Gemik

New member
Викторинка, о про молодую я не знала. Спасибо. Хочу к ней!
УРА я у Долговой!!!! Врач молоденькая, очень приятная,аккуратненько все смотрит. Очень обходительная. Мне понравилось очень у нее.
 
Последнее редактирование:
Сверху