дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга света

Солнечная мама
Вчера приехало мяско говядина лопаточный отруб
http://e-dostavka.by/catalog/2425_428769.html
и я такое в начале недели брала. Отходов практически не было. 20 минутв мульте и просто таяло. Объедение!

чудо чудное!!! Еще с утра в моей корзине из 12 товаров было 2. А только что зашла - и мясо, и хлеб, и молочка и творог.... мммммммммммм. Еще б морковку нам вернули, цены б не было :)).
Правда время доставки ток на завтра с 13.10 до 14.10 ближайшее.
Морковку решила не ждать. Заказала все остальное :rolleyes:
 

Радуга света

Солнечная мама
Kolobok, у меня с функцией скороварки, под давлением умеет готовить. Ставлю на программу тушение. Она 20 минут. Ну +еще минут 5-10 на набор давления
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Вчера привезли замороженный гуляш индейки Островецкий. Заморожен 16.01 и годее до 16.04!!!! Весь контейнер ломаный переломаный. Это мне надоело за 8 мес все проверять, последние разы только молочку смотрю и тут пжалста. Но курьер не успел отъехать от дома, вернулся. Теперь опять все буду проверять.

Мне ео масло сливочное привез. Изготовлен в ноябре 2014. Срок истек 10 дней назад. Заметила ,когда хотела использовать. Выбросила. Теперь все проверять буду. Пусть ждут
 

Coraline

Jones
Евроопт сегодня и у меня расстарался - заказ на 257 тыс. уложили в семь (!) пакетов :))) Шоколадка в отдельном пакете, бутылка молока в отдельном пакете :)))
 

Geteri

Кудрявая
МамаВик@, это масло, которое на акции? http://e-dostavka.by/catalog/2179_546093.html И мне такое привезли! Изгттовлено в конце ноября, упаковано 01.04. Срок годности 120 дней при -16С. Т.е. уже фсе. Я кинула в морозилку и только после вашего сообщения полезла смотреть,а я ж ещё хапнула 4 пачки на выпечку :( обычно я сроки молочки скурпулезно проверяю, эх...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, это масло, которое на акции? http://e-dostavka.by/catalog/2179_546093.html И мне такое привезли! Изгттовлено в конце ноября, упаковано 01.04. Срок годности 120 дней при -16С. Т.е. уже фсе. Я кинула в морозилку и только после вашего сообщения полезла смотреть,а я ж ещё хапнула 4 пачки на выпечку :( обычно я сроки молочки скурпулезно проверяю, эх...
Не У меня было "Малочны гасцинец". Но упаковки тааак похожи. Содрали упаковку с гостинца . Фу им. Столько фейка содраного в ео продается. Уже и до продуктов питания дошли.
Глянула. Житомир. М-дя..
 

Geteri

Кудрявая
МамаВик@, написала претензию. Очень оперативно отзвонились. Срок годности в 120 суток расфасованного масла исчисляется от 01.04. До этого масло было изготовлено и очень как то хитро заморожено(девушка ссылалась на сертификат). Срок годности этого замороженного нерасфасованного масла исчисляется от 21/11.14 и составляет 12 мес.
В общем, мы с ней решили, что мне вернут деньги. Мне стремно таки прошлогоднее масло есть не смотря на какие то там сертификаты. Но надо сказать, что сертификаты мне были готовы предоставить.
 

Радуга света

Солнечная мама
Келдыш, у меня на крышке есть клапан. Он может стоять в положении закрыт, и тогда готовится под давлением, либо открыт. Использовать можно на любых режимах. Если интересно - могу завтра модель посмотреть. у меня рэдмонд.
 

Glowworm

New member
а где это написано? режим "скороварка" есть? у меня мулинекс и я мясо тоже 20 мин делаю
в смысле? :)))
мультиварки - скороварки с программами готовки под давлением :)
и обычному мясу типа свинины нужно минут 8-10 максимум. Говядину не знаю) попробовать надо.
 

bousinka

Well-known member
Я вас начиталась и тоже доставку заказала. Нужны были продукты на раннее утро, а накануне раньше 10 вечера дома быть не получалось. Позвонила курьеру, предупредила об этом. В 21:30 звонит, говорит, вы у меня последние, может, на месте уже. До дома мне ехать было ещё минут 30. Вздохнул и ждал под подъездом эти 30 минут.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
bousinka, какая прелесть...
к нам сегодня приезжал ну такой лапочка. молоденький... но муж и дети дома...
продукты хорошие. Бананов дофига и 150 пакетов
 

МамаВик@

Счастливая обладательница

Радуга света

Солнечная мама
Мдааа... Я думала, что когда морковка в ЕО стало 12 и 14 000, что это какая-то другая, дорогая.... Потом по крайней мере на 3м складе пропала и она. Сегодня сходила на рынок в Уручье. Морковка 18 000(!!!). А нового урожая вообще 25 тыр... Это ж звиздец какой-то... Сказали, что прошлого года так подорожала, т.к. последняя, нету ее уже
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Кофе Гранде зеленая пачка 56000 за 500г

а я подсела на красный-правда он крепкий,но ароматный очень.и состав хороший.не лавацца конечно,но очень неплохой.а у лаваццы вычитала,что кофе нужно в холодильнике хранить,никогда не делала этого...

,а я ж ещё хапнула 4 пачки на выпечку обычно я сроки молочки скурпулезно проверяю, эх...

я тож так,для выпечки чтоб всегда было в заначке)))а тут увидела житомир и ненене,вот до того молодеченское было хорошее,хоть и не 83%.
 

Geteri

Кудрявая
а тут увидела житомир и ненене,вот до того молодеченское было хорошее,хоть и не 83%.
А я даже не смотрела, сразу закинула в корзину, т.к. уверена была, что масло нашенское. А тут оно вот как....

Сегодня приехал курьер, вернул денежку и забрал масло :) отличный сервис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху