дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
Марфа Васильевна, я тож люблю кукурузу,но жалко мне такие бабосы за кукурузу платить....
вчера у меня была доставка с 21-30 до 23-00
привезли аж в 23,блин,неудобно мне конечно такое время,больше не буду над собой так издеваться:(
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
alechik_21, так то ж дееееееееетям :) я сама такое не ем.
между прочим такую кукурузу много где продают в лотках "горячая кукуруза". там один початок стоит 25 тыщ. тут - 10.
разница! :)
 

alechik_21

Well-known member
Марфа Васильевна, например,в нашем гиппо,но я стойко прохожу,лучше сушииииииииииииии
 

Kolobok

Active member
Девочки, подскажите вот этот сыр вкусный?

я теперь не беру расфасованный. неизвестно сколько он у них там пролежал в таком виде. в прошлый раз довольно ыбстро портиться начал

Что-то медленно 3й склад развивается:(((
моркови так и нет, овощей вообще маленький выбор

Капуста свежая была по 10 тысяч, сейчас 18 :(
 

Персика

прЫнцЭсса датская

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Вчера привезли замороженный гуляш индейки Островецкий. Заморожен 16.01 и годее до 16.04!!!! Весь контейнер ломаный переломаный. Это мне надоело за 8 мес все проверять, последние разы только молочку смотрю и тут пжалста. Но курьер не успел отъехать от дома, вернулся. Теперь опять все буду проверять.
 

Geteri

Кудрявая
В ЕО поменялись условия предоставления скидки 5%. Теперь, как уже когда то было, скидка не действует на товары по красной цене.
*Скидка не предоставляется на алкогольные напитки, крепостью свыше 28 %, производимые на территории Республики Беларусь, на которые установлена розничная цена до 55 800 бел.руб. за 0,5 литра крепостью 40% (со стоимостью потребительской тары), с пересчетом цен пропорционально крепости продукции и емкости потребительской тары, на товары с ценой менее 500 бел. руб., а также на товары участвующие в акции «Красная цена».
 

ARI TIN KA

New member
Купил муж сегодня картофель по 5100 в ео стационарном, нажарил и оочень ругался. Картошка подмороженная, сладкая. Хорошо что небольшой пакетик, на суп или драники пойдет.
 

SPICE

Active member
ЕО опять разбазаривает пакеты))) Пару заказов были компактно упакованы в 3-4 пакета, а вчера опять- пакет для пачки масла, пакет для пакетов для завтрака и тд.
Груши приехали коники, а яблоки по 13800- нормальные, стандартные и вполне приличные на вкус.
Морковка ранняя-красивая и вкусная.
Про сыр -заказывала Российский(Щучин), очень даже ничего, лучше Венского.
Беллактовские детские творожки до 06.05.

картофель по 5100
Блин, и я вчера его заказывала, еще не пробовали, правда.
 
Кофе Гранде зеленая пачка 56000 за 500г - на мой вкус не понравился.
Кстати, впервые в этот раз не было смс насчет комплектации и заказа в пути. Только уже звонок от курьера перед приездом. Курьер хороший, доброжелательный.
 

Виталена

New member
Купил муж сегодня картофель по 5100 в ео стационарном, нажарил и оочень ругался. Картошка подмороженная, сладкая.
Мы тоже нажарили))) Но она не подмороженная точно, у нас ещё и на суп осталось, твёрдая и светлая, я придирчиво разглядывала))). Как мне показалось, просто сорт неудачный, нехранибельный до весны))) там вроде крахмал на сахара какие-то распадается
 

Kolobok

Active member
в тему сыров, очень люблю Столичный

Вчера приехало мяско говядина лопаточный отруб
http://e-dostavka.by/catalog/2425_428769.html
потушилось прекрасно!
и цена отличная :)

капуста цветная красавица, кабачки отличные, капуста ранняя уже не очень ранняя, качан довольно плотный

заказом довольна как всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху