дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora

Active member
Laniko,не знаю, у меня сухие и кислые, а я так надеялась на ту партию, что на прошлой неделе привозили, ммм.
ничего. скоро появятся нектарины и персики:rolleyes:
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Glowworm, не,в природе и остальных торговых точках города))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а была ж в прошлом году вишня или черешня в ео. с доставкой. я не брала :)

кукурузка в початках - хит у моих детей. на сей раз готовила сама, просто запихнула кукурузу в микроволновку на 3 минуты. кушали с удовольствием :)
 

Coraline

Jones
В палатках на улице давно ничего не беру - цены выше и обвешивают - только в путь. Правда, у меня Комаровка под боком. На рынке, конечно, тоже обвесить могут, но там хоть цены пониже.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
В палатках на улице давно ничего не беру - цены выше и обвешивают - только в путь.
офф: в нашем районе есть палатка. я там как начала покупать в первый декрет (т.е. лет 9 назад) - так и продолжала, продавец знает всю нашу семью, здоровается, оооооооочень мило улыбается, спрашивает, как дела и ЧУДОВИЩНО обвешивает! последний раз у неё покупала преславутую черешню. надула на 20 тыр. и я это видела прекрасно - а сказать не хватило сил :)
фтопку палаточников!
 

kresh

Active member
огурцы колючие не понравились, размер конский, в пакете 2 шт из 6-ти приехали мягкие, ток выкидывать((
 

Lusik

Active member
огурцы длинные ок , груша не очень , апельсины вкусные
курица охлажденная порадовала
 

Geteri

Кудрявая
При редактировании заказа повылетало несколько очень нужных позиций. Конечно, в сообщении выскочившем меня предупредили о таком варианте событий. Но раньше же товар как то типа бронировался и ничего не вылетало! Зачем такое редактирование тогда?
Опять сидеть ждать пополнения склада.....ууу...
И ещё...совсем я злая на ЕО...в овощной смеси, на развес которая, нашла два женских волоса....феее...
Что то сегодня не получается у меня дружить с ЕО :(
 

Радуга света

Солнечная мама
Geteri, товар у них никогда не резервировался! вам просто везло! Резезвивалось раньше время доставки

А волос фе-фе-фе
 

Медвежка

Well-known member

Geteri

Кудрявая
Радуга света, не...получается мне много-много раз везло, т.к. я часто заказ меняю :) А потом при редактировании стало это сообщение выскакивать и фсе....если уже нету, так и из корзины тоже исчезает.
В любом случае, как бы там было/не было, хачу шоп везло опять :)))
 

Татика

Active member
Да, был какой-то период, когда не вылетали позиции при редактировании заказа. Очень неудобно конечно, что вылетают.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Aurora, то как выглядела черешня в ео в прошлом годе,и то, что над ней роилось прямо в зале, отбивают,аппетит,веру и ещё некоторые светлые чувства и очучения.

и обвешивают - только в путь.

не то слово!по поводу цен в ео тут нет слв-супер,но качество хромает иногда.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
кукурузка в початках - хит у моих детей. на сей раз готовила сама, просто запихнула кукурузу в микроволновку на 3 минуты. кушали с удовольствием
Марфа Васильевна, а мои подсели на замороженную в зернах: http://e-dostavka.by/catalog/2317_523003.html
Тоже в микроволновке готовят - 1 минута, перемешать-посолить и еще 1 минута)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Олюня71, вот я умом понимаю, что это та же кукуруза, только не надо переплачивать за початок. но тут жеж грызть - самый смак :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху