дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
в 10 утра заказала доставку с 11.00 до 13.00, уже пришла смска, что заказ в пути, круто :) Правда, вспомнила, что забыла творог заказать, придется в магаз все равно топать :(
 

vik-tory

New member
это я образно ☺ не считала, сколько там пакетов, но много. А один вообще просто так лежал...
мне сегодня все свалили в два пакета, все вместе, и заморозка, и молочка, и курица.Очень не удобно.
Почитали нас , наверное, и решили пакеты урезать, раз людям их много.
Мне эти пакеты очень удобны для мусора, ЕО возвращайте пакеты назад!
 

Glowworm

New member
На комаровке по 30-32 тясячи малюсенькие сладенькие свеженькие хрустящие огурчики... Прямо ням. С еврооптом в плане огурцов и помидоров покончено.

Все остальные овощи в ео дешевле вродь.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
для мусора они офигенно большие
не знаю, как это может быть удобно и сколько того мусора надо производить/копить, трое суток? Вонять же будет)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и у меня для мусора (но да, неразлагающиеся они, неэкологично). не большие они ни разу :) мусор выносим каждый день. у меня пунктик. это та чуть ли не единственная обязанность, которую выполняет муж каждое утро.
сегодня опять заказ привезли в великом множестве пакетов.
vik-tory, у Вас может не первый склад? может там на Вашем складе пакеты закончились...

яблоки красные брать всем! сочные, вкусные. голден делишес муж умял уже три штуки. остановите его кто-нибудь, а то завтра опять придётся заказывать! :)
 

Крысятка

Active member
голден делишес муж умял уже три штуки. остановите его кто-нибудь, а то завтра опять придётся заказывать!
хорошо! пишите его номер телефона, устроим ему смс-очный флеш-моб : "мужчина, прекратите поедать яблоки, немедленно" :)))
 

CTEPBA

drama queen off
Томаты на ветке привезли какие-то большие, светлые, совершенно обычные, безвкусные.
 

Медвежка

Well-known member
для мусора они офигенно большие
не знаю, как это может быть удобно и сколько того мусора надо производить/копить, трое суток? Вонять же будет)))

мы тоже ЕО-шные пакеты для мусора используем. Выбрасываем каждый день, не копим -- ведро практически всегда полное, много мусора мы производим :rolleyes:

яблоки красные брать всем! сочные, вкусные. голден делишес муж умял уже три штуки. остановите его кто-нибудь, а то завтра опять придётся заказывать! :)

поддерживаю :) яблоки красные, которые дешевле, довольно небольшие, приличное количество в пакете
 

AleRo

New member
Девочки, апельсины и ананас как ? Моно брать ?

На комаровке по 30-32 тясячи малюсенькие сладенькие свеженькие хрустящие огурчики...
На жданах по 28 тыс. пинские тож малюсенькие/вкусные, а и помидоры по 28 вкуссные ...:blush1:


Еще, лук репчатый хороший, крупный (мне прошлый раз мелочь привезли)?
 
Последнее редактирование:

vik-tory

New member
для мусора они офигенно большие
не знаю, как это может быть удобно и сколько того мусора надо производить/копить, трое суток? Вонять же будет)))
А зачем ждать пока он наберется?В ведро пакет влазить, ручки у него есть, вот и удобно.Мусор у нас выносится 1-2 раза в день, не зависимо от того полный пакет или нет. Вот иду с ре на улицу и выношу.
vik-tory, у Вас может не первый склад? может там на Вашем складе пакеты закончились...
у меня 3-й, буду надеяться, что просто закончились)
 

Aurora

Active member

Кия

Active member
вот как бы да.
чего жалеть то - если навалом??
выносим каждый день. по -багатаму. мы этого достойны.
.............................
заказала какую то голяшку ( люблю ласковые слова)..
ну что .. - на фото она выглядела по другому.. и вообще это просто кусок ноги как выяснилось...
но мультиварка спасла и в принципе мякенько было .. хоть по виду - жила на жиле..
оценка - 6 из 10
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
эти пакеты это смерть рыбкам и птычкам. Чем больше пакетов тем больше сдохнет, но если вы этого достойны...
facepalm.gif


голяшка идет только в холодец.
 

Fearlight

Active member
Медвежка, Выкидывать в мусорки для переработки пластика.
Или как я - складировать дома и психовать, что пакетов все больше, места все меньше.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, Выкидывать в мусорки для переработки пластика.
Или как я - складировать дома и психовать, что пакетов все больше, места все меньше.

а, я забыла, что есть отдельные контейнеры для пластика...
вообще да, конечно, лучше так. Главное, чтобы приехавший мусоровоз не сгрузил содержимое всех контейнеров в одну кучу :) что я неоднократно наблюдала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху