Дискаунт Евроопт -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний заказ из е-доставки убил :(
2 пакета сметаны с нормальным сроком годности ( до 5.10) - испорчены. Сметану открыли не сразу, аж не поверила, что скисшую привезли.
Батон варенной колбасы отвратительный https://e-dostavka.by/catalog/item_285374.html - внутри с полостями, разлезлась. Запах несвежего появился на 2-ой день. Выкинула.

Дешевле было в магазин сходить.
 

Kolobok

Active member

надо было претензию оформить

Мне на днях привезли говядину, которая должна была быть в вакуумной упаковке, в обычном пакете. я сразу и не обратила внимание. а когда открыла поняла.
приехали заменили
 

Лучик

Well-known member
Девушки, нужно мясо заказывать ближайшее время бабушке. И курятину, и говядину, и свинину. Вряд ли она всегда сможет ругаться, ждать возврата, потому может посоветуете фирмы/ссылки, что никогда, либо очень редко подводили? Чтобы я была спокойна, что ей привезли нормальные продукты?
 

Nadzejka

New member
Девушки, нужно мясо заказывать ближайшее время бабушке. И курятину, и говядину, и свинину. Вряд ли она всегда сможет ругаться, ждать возврата, потому может посоветуете фирмы/ссылки, что никогда, либо очень редко подводили? Чтобы я была спокойна, что ей привезли нормальные продукты?
Что беру и нравится: охлажденная куриная разделка - Витконпродукт, говядина - Березенский мясокомбинат. Свинину не беру, покупаю в магазине)
 

Glowworm

New member
А что это за прикол такой, что заказ можно только на завтра оформить? В 15 часов дня то? Я в шоке

Меня реально не устраивает время доставки, которое теперь предлагает магазин. Доставка теряет смысл . Теперь придется ездить в магазин.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glowworm, я вверху страницы жаловалась на такую же ситуацию. и, о чудо, ситуация нормализовалась.
сейчас смотрю - опять та же фигня. не на завтра, но на сегодня, на 9 вечера можно заказать. абышто.
 
Glowworm, я вверху страницы жаловалась на такую же ситуацию. и, о чудо, ситуация нормализовалась.
сейчас смотрю - опять та же фигня. не на завтра, но на сегодня, на 9 вечера можно заказать. абышто.

Я уже несколько раз отменяла доставку по этой причине. Накидаю товаров в корзину, перехожу время выбирать, а там "сюрприз" на 9 вечера (( Мне так поздно продукты не нужны, ходила в магаз возле дома. К конкурентам ))

Но, думаю все обратили внимание на экспресс доставку за 8 рублей ))) ставишь галочку и о, чудо! Появляется время доставки через два часа, как было раньше.
 

Glowworm

New member
Марфа Васильевна, я им обращение написала... перезвонили... грустный ответ. "Очень много заказов" - это они причиной называют. Я говорю, какая мне разница сколько у вас заказов. Рада за вас, но мне начхать. Мне такая работа магазина не подходит. Еду в гипермаркет!
Исправлять ситуацию они не намерены. Очень грустно это слушать.

За 8 рублей пусть сами себе доставляют!

Пишите, девочки им в обрашения свое недовольство. Пусть шевелятся!
 

alechik_21

Well-known member
Magda, нет, у меня было на прошлой неделе такое же, но это точно был не понедельник
а потом несколько раз хотела вот так в обед, ближайшее было только ооооочень поздно вечером
ненавижу ждать до 23 часов доствку
 

Magda

Well-known member
Ясно. Ну что ж. Надо учиться планировать. Сегодня на завтра. С одной стороны не удобно, с другой - я рада, что у них много заказов. Хоть не помрут, надеюсь. :))
 

lada

Well-known member
За 8 рублей пусть сами себе доставляют!

надо ж как-то отбивать траты на призы, которые они "раздают")))

мой муж окончательно охладел к Евроопту на прошлой неделе, когда купил у них кофе нескафе, кажется, за 14р, а потом увидел такую же банку в Гиппо намного дешевле, чуть ли ни два раза) возмущению не было предела, он же свято верил, что евроопт самый дешевый магазин да и живем мы возле е-сити, специально ездить не надо) теперь принципиально туда не ездит, не видать ребенку новых бонстиков)
 

Magda

Well-known member
Я рада, что у них стала регулярно быть витебская молочка. В реальных не так просто найти.

евроопт самый дешевый магазин
Да ну.Е-Доставка уже больше года дороже всех магазинов. И даже Короны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху