Дискаунтер Евроопт - 5

Mahima

переименовалась:)
А что с Едоставкой? Ассортимент урезался в десять раз?!
Или у меня и здесь глюки?
 

Gerdochka

Все есть!
А что с Едоставкой? Ассортимент урезался в десять раз?!
Или у меня и здесь глюки?
Проверьте куда доставка выбрана. На пункт всегда сильно меньше выбор. Хотя теперь же на пункт они не доставляют. Непонятно... Но проверьте
 

Mahima

переименовалась:)
Нет, домой доставка.
Наполнители для животных, корма - капец как урезано все.
Завтра утром посмотрю еще.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
зато 45 руб минимум!
я заказываю редко-редко. вообще не понимаю, как там всё устроено: то нет времени абсолютно - то завались и на сегодня, и на три дня вперёд. то молока один вид - то устанет палец листать. дзе стабильнасць?!?!
 

Mahima

переименовалась:)
Утро изменений не принесло. Может, вопрос в терках с Украиной?
Хотя по наполнителям исчезли и белорусские производители...
Ничего не понимаю (с)
 

Mahima

переименовалась:)
Прикольно...морковь только импортная :oops: но есть украинская.
Шо-та происходит...
 

zavtra

Well-known member
@Mahima, не выросла ещё морковь.
Вчера заказывала обычный набор, не заметила изменений.
 

Coraline

Jones
@Mahima, Количество товаров снизилось уже давно. У меня из отложенных уже несколько недель процентов 70 отсутствует постоянно.

Заказала вчера на 45 рублей :))), потому что скидка сгорает - и да, ну такое. У меня тут Виталюр открылся под боком, у нас уже две карты :))), т.е., аж два дня покупателя, буду носить деньги им :)

Я предполагаю, что в связи с увеличившимся количеством стационарных магазинов - Евроопт сейчас буквально везде, вместо Столичного и Центрального уже тоже Евроопт - они снижают объемы доставки, вот и куцый ассортимент.
 
Последнее редактирование:
Нет, домой доставка.
Наполнители для животных, корма - капец как урезано все.
Завтра утром посмотрю еще.
Наполнители и корма вроде и год назад был выбор не ахти у них, сейчас многие зоомагазы доставляют от 30 руб., я беру на ezoo.by там на наш Роял всегда скидка, может и ваши корма там цена норм?
 

Mahima

переименовалась:)
@Юлллса, да, я уже поискала. Где-то есть, где-то тоже ассортимент сократился. Украинский же:( И цены кое-где лучше, чем в едоставке после повышения.
Поднадоедает уже эта вечная контрольная митусня и угадайка, с кем и когда мы расплюемся:((
Но вот по наполнителям совсем непонятно, потому что был список большой, а сейчас три производителя. Причем порезаны и белорусские, т.е. какая-то скрытая от нас логика.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Mahima, скорее всего, как всегда))), меняют докУменты и договора, что ведет за собой временное изменение в ассортименте и работе. Это ж уже не первый раз: то мульен товаров, то нихрена нет, то едоставка - то еще какая е, то куча пс - то возим только домой. Обычно после такого затишья у них какая-нибудь "бомбическая акция" или "офигенный маркетинговый ход"))).
украинских товаров пока, СБ, везде хватает, да и ео на них никогда не держался.
а 45 руб уже давно, с месяц, если не ошибаюсь, еще до исчезновения пс.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

«Было около 100 тысяч позиций, осталось 12 тысяч». Работник «Е-доставки» говорит про сильное сокращение товара и грядущие увольнения


Коротко: предположительно во всем виноват OZON , Евроопт из-за него несёт убытки и планирует перейти на новый формат - доставку за 20 мин, поэтому и ассортимент меняется, и ротация среди сотрудников
 
Последнее редактирование:

LanaPolay

Well-known member
В Е-доставке расширился ассортимент, правда цены не очень радуют
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
арбузик сегодня заказала, норм, сахарный малыш называется. привезли два малыша. косточек почти нет.
ещё и клементины привезли, но я не попробовала, убежала на работу. какая-то нижайшая цена 2 с чем-то рубля.
 

Медвежка

Well-known member
Затестили вчера их новую доставку ЯМигом. Ну, конечно, в обещанные 20 минут они не вписались. Это даже при том, что склад прямо в нашем доме )) принесли заказ через 35 минут. Но все равно лучше, чем е-доставка. И минимальная сумма заказа 10 рублей, вообще прелесть. Курьер -- такое уже дитё, не знаю, есть ли ему 18. По виду вообще лет 15 не больше. В домовом чатике писали, что кому-то тухлую курицу привезли. Впредь учту, всё скоропортящееся все же лучше покупать в стационарном магазине
 

Coraline

Jones
@Медвежка, Е-доставка сейчас тоже доставляет в течение 1,5 часов :) Мне пару раз привезли мясо с душком. Поменяли один раз, второй раз вернули деньги. Но раньше такого не было. Я уже стала очень редко пользоваться доставкой. Может, зимой стану чаще. Но сейчас Виталюр еще открылся под боком. Короче, мясо у ЕО уже не рискую заказывать.
 
Сверху