Для тех, кто шьет - 4

Кыз

Member
Алешечка, спасибо за предложение помочь!
У меня тоже есть "бурда" ,посмотрю там. Еще нашли сайт , с платьем-примерно,как хочу. Там можно скачать за деньги. 150 рр. Думаю нормально. Поищу еще.
 

Кыз

Member
Алешечка, купила сегодня бурду в киоске. Там пару платьев есть. Что нибудь придумаю.
 

Tilia

Дриада
Алешечка, идея шикарная, но наши её вряд ли оценят, увы. Ни другие дети, ни родители. А ребёнок может расстроиться, если у всех будут кринолины декольтированные, а у неё "простое платье".
Я подобного плана шила пару лет назад. Ребёнок в восторге изначально был, НО. Учительница посмотрела скептически и сказала, что её бы больше устроил "традиционный вариант, как у других девочек". Догадайтесь, что это за вариант? Конечно же подъюбники, банты, блестяшки... (Нам на сцену нужно было.) В общем, пришлось в срочном порядке променять шикарный бархат на "блистяшшую" синтетику, бант и кучу подъюбников (в кринолинах сидеть неудобно). Учительница осталась довольна. А я нет. Вот такая история.
А платье шикарное на фото. Особенно на этой чУдной девочке.
 

Tilia

Дриада
Девушки, предлагаю к обмену жаккардовые этикетки. Что-то подвисли у меня сиреневые и розовые, было много, а использовалось мало. Сиреневые большие флажки и розовые пришивные. Поменяюсь на другие цвета (очень нужны тёмно-синие, не джинсовые, а темнее, жёлтые и зелёные) один к одному или одну на несколько маленьких флажков. Надписи и рисунки для подросшей девочки или унисекс. Штук по 8-9 каждого цвета точно могу предложить.
 

Вложения

  • Этикетки.jpg
    Этикетки.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 50

Orion

Созвездие
народ, срочно нужен паяльник для страз, может есть у кого? актуально сегодня-завтра..
 

Krolya

Домоседка
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста, магазины тканей с хорошим ассортиментом. Сестра из Новополоцка приедет, хочет хорошенько закупиться.
Я вспомнила только ткани в "Аэлина".
 

Litasan

New member
На мельникайте , вроде 3
В высоком здании с корабликом есть магазин с демократичными ценами.
Но ассортимент специфический. Для меня
Есть группа в вк, где можно немного этот ассортимент увидеть и цены посмотреть

Называется Ткани для всех в Минске
 

Жульета

New member
Подскажите, где в Минске можно посмотреть оверлоки и желательно проконсультироваться.
 
Сверху