Для тех, кто шьет - 4

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Litasan, я так думаю, что закупать там же )))) в смысле, на Осинке. Другое дело, что брат может сам на Водном заказ забрать и Вам передать. А это как минимум минус оргсбор в 23 процента )
 

Copperhead

идет по жизни смеясь
девчонки, есть излишки альполюкса 150 и 200 по интересной цене:) пишите в личку, особливо два последние участника в ветке:)
 

Copperhead

идет по жизни смеясь
а еще расскажу про интересный магазинчик тканей на мельникайте, 2.
комната 307. кто сходит, не пожалеет:friends:
например, кулир однотонный чисто хб, широкий, по 32 тысячи. и плащевка лаке по 51 тысяче - притом такое лаке, как на куртках и жилетах монклер. то есть годное.

иногда у меня ощущение, что из этой темы все, кроме меня, ушли :rofl:
 

Age

Well-known member
Copperhead, нет, Марина, я еще тут. Но мне видимо ничего не достанется. Это здание, в котором фильма оптика?
 

Copperhead

идет по жизни смеясь
про оптику не знаю, а дом с лодочкой - ну, высотка эта. там по обеим сторонам лестницы скромные вывески - ткани.
дядька говорит, что раз-два в неделю обновляет ткани.
розового, сиреневого и хаки кулира там еще много. голубого поменьше. монклеров тоже не очень много.
 

varva

Active member
Девушки, хелп ми. Где купить хлопковый велюр? Давно не вижу нигде. Наверное, проще готовое изделие купить у нас и распороть :))) чем эту ткань купить.
 

Tilia

Дриада
varva, был в Кисее, но ненормально дорогущий. Обычно в коллективных закупках заказывают.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Наверное, проще готовое изделие купить у нас и распороть
если надо немного (так что хватит повырезать из изделия) - то я иногда в секонде покупаю подходящую одежину :) Если огромного размера - то и кроить удобно :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
varva, обычно покупают на осинке ))) совместно. Хлопковый велюр :)) можете даже к 21 февраля успеть. Если актуально, через л/с
 

БылинкаЯ

New member
В Арена Сити открыли новый магазин с итальянскими тканями. Есть красивая тонкая шерсть с принтами.
 

Suntea

Well-known member
Всем здравствуйте)
Подскажите, пож-ста, где достаточно большой выбор еврофатина можно найти? В ГУМе, ЦУМе и проч. - преимущественно жесткий и средней жесткости, а нужен именно мягкий. Спасибо.
 

Tilia

Дриада
Девочки, как сейчас более актуально: клетка по долевой или по диагонали? Просто женская юбка без наворотов и излишеств, самая простая.
 

Supergirl

New member
Девочки, может кому флис нужен?
у меня без дела лежит
Нежно-голубой - в остатке 100*42см
Яркий салатовый, как молодая трава - 184*145
черный-150*103
белый-145*200
пишите в ЛС
 

Hilda

New member
Подскажите,где в Минске по выгодной цене можно купить ткань на детское и взрослое постельное белье?
 
Сверху