Домашние питомцы

Orion

Созвездие
Belochka, ага :) это видимо специально, чтобы ввести врага в заблуждение, а потом неожиданно напасть ;)
 

JulyKat

New member
:D
А вот и моя радость :)
cat2.jpg

У него папа был перс, поэтому мы большие и пушистые! Когти точим, конечно, шерсть надо вычесывать, капризные... Но при этом умнички и лапочки :)
 

Mashun

New member
Вот блин, класная какая! сегодня только и восхищаюсь животными :))
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, Осподя, какая ма-а-ленькая! И как такую прелесть зовут?
 

Алина

New member
Алина, Осподя, какая ма-а-ленькая! И как такую прелесть зовут?
Полное имя - Нефертити Найс,дома - Фири, ей 9 месяцев, она такой и останется, весит 980 грамм. Прикольная. Писает в кошачий лоток. А, порода - Русский Той - терьер. Эта к тому же еще меньше стандарта. :lol: Очень подвижная, веселая и громкая...
 

Шаманка

New member
Алина, собака супер! Даже мне захотелось своего кота выставить, только скажите, где вы нашли этот img, в котором надо адрес писать?
 

Алина

New member
Алина, Я делаю так: иду на postcard.ru/user, туда помещаю фотку с компа, жму прикрепить, потом на появившуюся фотку кликаю правой кнопкой мыши, захожу в Properties, там адрес есть, его копируешь, потом идешь сюда, нажимаешь img, потом без пробелов вставляешь адрес, затем опять img, все без пробелов.


а потом войдите в предворительный просмотр и там увидите
 

Alina777

наблюдатель
to Алина, :D а я бы такое не завела.
Говорят, что домашние животные и их владельцы обычно похожи друг на друга. А Вы похожи?
 

Оленька

New member
Супер!!! Какие классные коты!!! У меня тоже есть кот. Зовут Мартын. Ему уже 2 года. Серый и пушистый (мама перс, а папа "дворняжка").
 

Иринка

Белый слон
Нашего бандюгана-кота зовут Пиночет :D (дома-Чип), характер-соответствующий :mrgreen: Ему уже 10 лет, злыдню. Делает лишь то, что хочет, гладится исключительно у мамы, а потом ее же и кусает :evil: Вот мужа боится-тот пару раз его повоспитывал. Кастрировали, и вот уже 9 лет котик приучает нас к аккуратности, "имея" любую вещь (одежду), оставленную в его поле зрения :shock: Просто маньяк сексуальный!!! Но гадить,т-т-т перестал.

1114893781_kot1.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, мы хотим завести котенка. Подскажите, пожалуйста, где можно купить котенка, кроме выставок кошек, мы в субботу туда ездили, там все породистые и очень дорогие. Может у кого-нибудь есть "лишние" котята :D ? тогда с удовольствием возьмем. "Хорошие руки "обещаем :D
 

Orion

Созвездие
Belochka, откройте газету из рук в руки, там много объявлений типа отдам котят/собак/хомячков :)
 

Ugen

New member
А кто-нибудь кролика дома держал? Не пахнут-ли они, как крысы и прочие ханорики? Декоративные кролики более живучи, чем мясные?
 
Сверху