Домашние питомцы

Оленька

New member
Ugen написал(а):
А кто-нибудь кролика дома держал? Не пахнут-ли они, как крысы и прочие ханорики? Декоративные кролики более живучи, чем мясные?

У меня знакомые однажды решили завести дома кролика. Так он однажды неизвестно как удрал из клетки и натворил такое в квартире!!!! Поподгрызал ножки у стола и стульев, плинтуса, обои провода...... Лучше наверное не рисковать! :lol:
 

Veronika

New member
Ugen, шиншиллы точно не пахнут, требуют минимального ухода и не дохнут от сквозняков :) Правда они и дороже кроликов.
 

Layka

Moderator
А шиншиллы бывают кусачие :( У меня у знакомого жила, так вот пока масенькая была вроде ничего такая, ласковая... А когда выросла - жжжуть какая кусачая стала... а зубы там - будь здоров!
Может это от того, что он её слишком вольной воспитал? Она по квартире ходила, даже клетки не было...
 

Belochka

Personal Depeche
Если честно, жалко мне таких животных, которые предназначены для того, чтобы жить на воле:шиншиллы, хорьки, и т.д. , мучаются, бедные, в наших квартирах маленьких и не очень.
С котами и собаками все проще.
 

Layka

Moderator
Belochka, ну есть же "культивированные" под квартиры :) Их уже в десятках поколений дома воспитывают :)
 

Layka

Moderator
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
только сейчас сообразила - я ведь Лайка, а ты - Белочка...
вот потому тебе и жалко, а мне - само собой :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka написал(а):
Glowworm написал(а):
А я котов терпеть не могу. Люблю больших злостных собак.

Клева... у меня ризеншнауцер был... Клевая девчонка!

Теперь хочу Хаски ...
А у нас был Шар-пей черный, умная деваха :) Но как забеременнела - пришлось отдать знакомым, к сожалению эта порода не уживается с детьми, рожденными после ее появления в доме :(
Муж обещал нам подарить Йоркшира :) я от них просто в восторге, да и Женюпику, думаю маленькая собачка оч понравиться, но это ближе к годику- полутара :)
 

Glowworm

New member
А нам придется терпеть до приобретения своего жилища :evil:
Думаю поступим банально, хотим немца 8)
 

Glowworm

New member
А ризен - это конечно суппер! Я от них балдю. Их как постригут, они такие лысые смешные и бородатые. :mrgreen:
 

Layka

Moderator
А кроме стрижки ещё прикольно её тримминговать было - начинала с башки, она потом два дня лысая как допризывник бегала :) И комары кусали в лысину :twisted:
ЕЕЕх... почему собаки так мало живут... :( :( :( Каких-то 12 лет...
 

Layka

Moderator
Ой, не сказала.. тримминговать - типа выщипывать :)
Шнауцеров и терьеров многих надо выщипыывать, потому как сами не линяют :)
 

Galinka

Мама семейства
А у нас лайка была...и когда ее не стало появилась аватарка Layka, с фоткой собаки (порода лайка). Блин, как же тогда мне было тяжело заходить на родной форум, ненавидела те мометы, когда на глаза попадалась эта аватарка. Воспоминания... :cry:
 

Ugen

New member
Galinka, Ужас какой... никогда не понимал людей, так привязывающихся к животным. У нас одни знакомые на могилку собачки ездят :shock: ужас...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Наши котики и собачки!

IMG_0249.jpg
 

Galinka

Мама семейства
Ugen написал(а):
Galinka, Ужас какой... никогда не понимал людей, так привязывающихся к животным. У нас одни знакомые на могилку собачки ездят :shock: ужас...
А у вас животные были дома? Жили долго?
 
Сверху