Домашние питомцы

Герда

Active member
Наш пес умер 4 месяца назад, а Ксюша ждет, когда он вернется... Вроде и объяснили ей... А она вспомнит вдруг и спрашивает: а когда Чип вернется?...Кажется, маленький ребенок еще, чтобы переживать, а все равно...
А каково будет, если сейчас завести новую животинку, она с нею вырастит, а потом... :cry:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Layka,
Я понимаю. Моя подруга после того, как собака попала под машину оч долго в депрессняке пребывала. Но быстро завела другой породы. Где-то в течении месяца.....Преключилась.....
А как ездят на выставки???? Если документы на собаку нормально оформленны, то среди своих знакомых я не встречала сих проблем. Ну а с гостиницой.... Это надо согласовывать с администратором. Тож не вижу проблем. Ну займет больше времени..... А что делать. Мне например даж ребенка за границу каждый раз проблемно. Это надо договариваться с бывшим. Ну что.....выхожу из проблемы.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кстати, говорят, что в Минске появилась гостиница для собак. :D надо будет пробить сей вопрос.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Зато какие результаты в воспитании оказывают животные!!!! Везде есть проблемы....как же без них... :mrgreen: Надо всегда искать выход и особо не заморачиваться! А что касаеться, как объяснить ребенку. Приложите усилия, посоветуйтесь с психологом, поводите ребенка к нему как на индивидуальные так и на групповые занятия. Переключите внимание на что-нибудь другое.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Народ, ни у кого знакомые Йоркширов не разводят????
 

Yascherka

Gledam nad vama
Нильчик,
Мы сначала хотели. Но потом все таки купили таксометра. К сожалению нету таких знакомых. Сходите на выставку. Присмотритесь, заодно найдете хозяев Йокширов :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Yascherka написал(а):
Нильчик,
Мы сначала хотели. Но потом все таки купили таксометра. К сожалению нету таких знакомых. Сходите на выставку. Присмотритесь, заодно найдете хозяев Йокширов :)
Так вот задача в том, что по выставкам нам еще ранова-то :))))
А если серьезно, то мне уже давали несколько заводчиков, либо цена сразу минимум 1200 либо "сомнительное качество" :)
 

Layka

Moderator
Yascherka написал(а):
Layka,
А как ездят на выставки???? Если документы на собаку нормально оформленны, то среди своих знакомых я не встречала сих проблем. Ну а с гостиницой.... Это надо согласовывать с администратором. .

Да ну, не те у меня поездки ... :lol: :lol: :lol: С собакой в ночной клуб или рестор не особо то :) А уж тем более на гонки или какой-нить слёт автомобилистов :) Тем более с каким-нить ризеном :lol:

А в гостинице оставлять пока я своими делами занимаюсь - измается псинка :( Так что лучше не начинать :roll:
 

Ugen

New member
А скажите, в чем понт, покупать собаку с родословной, если не собираешься стать заводчиком, и ездить на выставки? :roll:
 

Layka

Moderator
А понт в том, чтобы со временем стать заводчиком и ездить на выставки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Layka,
Значит, если проблема с походами в ночные клубы и тд, то действительно не стоит заводить....
 

Layka

Moderator
Дык вот я и о том :) Да и не с только с клубами, сколько с увлечениями :) А вот с наследницей можно запросто продолжать гоночно-тусовочный ож :) Так что лучше побольше их иметь, и без питомцев :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, еще наследников хочется??? :shock: Только 3 мес. назад родив???? :shock: :shock: :shock:
 

Layka

Moderator
Нильчик, пока не думала об этом, но теперь задумаюсь... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Но питомцев заводить - обрекать на голодное скучающее существование не буду :mrgreen:
Может лет через 40, когда осяду в каком-нить домике на окраине леса :wink: Заведу себе собачку и кошечку, и будут они жить у меня душа в душу... :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, не, я пока решусь только на собачку :)))
 

Belochka

Personal Depeche
Хочу показать красавицу Манечку. :D

1116918070_small.jpg



и вот еще одна- Маня сонная

1116918171_small.jpg


а это кот Том

1116918230_.jpg
 

Veronika

New member
Ой, какие кошастики прелестные!!!! Меня дитя все уговаривает, то словить кота на улице, то купить. Говорит, что нам просто необходимл иметь дома кота.
 
Сверху