Домашние питомцы

Никта

New member
У нас тоже такса! Кроличья длинношерстная рыжая! Звать Ася! Дохлая, как велосипед! А у вас что за такса?
а у нас карликовая такса, короткошерстная...нормальная такая колбаска:)

сладкая парочка :lol:
i-21.jpg
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ой, девочки скажу вам - весело мне с Малышней, боялась, что бы песик Женьку не кусал и не царапал, а реально за собакой смотреть надо - что бы Женя не сел на него или не придушил в порыве нежности :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Нататка, один к одному такая же колбаска. Зовут Веста Блоу Фэст. Нам 1 г 3 мес.
 

Ольга К.

Active member
А у нас обитает маленький йоркшир Фантик. Появился у нас за 5 дней до родов. Купили его двухмесячным, пока выходили, думали крыша поедет, а теперь никаких проблем, даже выгуливать не надо, дома с него все только пыль сдувают.

1129926839_p6191593.gif


1129926958_p7131787.gif


1129927105_p7261813.gif
 

Никта

New member
ааа песикик моя самая главная слабость...ольга K., какая лапочка

была б моя воля, наверно завела бы питомник....
все ж не зря говорят - собака друг человека
 

Ольга К.

Active member
Мы приглашаем на дом ветеринара и она смотрит, где чего нужно, заодно осмотрит, кой чего посоветует.
 

tasha

New member
ольга K., обожаю-обожаю твоего песика :D .
Моя Кэрол однажды на улице такого встретила и не знала что делать, никогда не видала таких малюток :mrgreen: .

Нататка, а прививки нам заводчица делает. Она сама знает какие и когда и в ветпаспорте нам отмечает.
 

NadiNe

New member
Собачка прелесть! Но ее ведь стричь надо? А как это выводить не надо? А где она все делает? Как кошки?
 

Ольга К.

Active member
Собачка прелесть! Но ее ведь стричь надо? А как это выводить не надо? А где она все делает? Как кошки?

Стричь надо. Приглашаем парикмахера 2 раза в три месяца, а теперь приловчились возить к парикмахеру на дом, так как потом в доме у нас шерсти столько, что нечем дышать. Стрижёт 4 часа, мой пёс потом день в дипрессии.

На улицу не выводим, т.к. после двух месяцев усердной тренировки наш папа приучил его к кошачему туалету и теперь никаких проблем, бывает, конечно, но о-о-чень редко. Туалет на балконе, постель там же ( у нас очень тёплый балкон ), а так целый день по моим пятам ходит. Только купаем часто, не переношу никаких запахов.
 

Orion

Созвездие
ой, бозе! какааааая преееелесть :) так и хочется на ручки взять :)
 

Helga_

New member
Алина, это же мечта моей свекрови!!!!
А как давно она у вас??? И как правильно называется порода? До каких размеров растет и насколько привередлива в уходе???
Вроде все.
Просто у свекрови День Рождения в феврале. Может решиться проблема с подарком :p
 
Сверху