Домашние питомцы

Helga_

New member
Helga_ написал(а):
Как классно. У всех кто то уже есть..... А я вот в декрет ушла и сижу дома одна. Просто жилья своего пока нет и животных поэтому не заводим, а то один раз свинку завели, так ее потом мама досматривала... :roll:
Представляете, как проговорилась!
Муж в гостях котенка увидел (случайно прибился) , так он его на руки взял и не отпустил до самого утра. Теперь у нас дома есть маленький котик...
Жду поздравлений с таким огромным счастьем. :-D
А назвали его After (так сказать в честь любимой программы мужа по монтажу видео Adobe After Effects) .
 

Angel

с Ангелочками :)
Helga_, поздравляю с таким великим счастьем! :mrgreen:

А я вот оже кого-нить хочу, если не забеременею, точно заведу! :mrgreen:
 

еленаP

New member
И мы поздравляем! Самые интересные питомцы получаются, когда заводятся нежданно - негаданно! По опыту знаю! Видно судьба была , именно этому кошаку у вас оказаться! А у вас, Helga, суперинтуиция, или дар предвиденья! Раньше замечали?
 

Helga_

New member
Девчата, незнаю как назвать этот "дар" ( мама всегда говорила, что у меня рыжие волосы и зеленые глаза, как у ведьмочки соотношение), но в тот день к нам т.е. к тем ребятам у которых мы в гостях были приходили еще котики чужие. Ребята в частном секторе живут и после очередного мяукания под дверью я сказала, что сегодня они точно когонибудь "приютят". А оказалось что приютили мы.
Наш котик просто прелесть. Серенький с белым. Такой игривый и ласковый, а еще очень умный ( к туалету привык сразу). А муж его как любит..... Может в 11 вечера в магазин за кормом пойти, а если ночью котярке погулять захочется, то не ворчит а терпит :mrgreen:
Я правда немного переживала, что ребенок скоро родиться, но устоять перед просьбами мужа и мурлыканьем пушистенького комочка не смогла :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Helga_, классно вам...
Я тоже кошатину хочу-у-у...кто бы мне подкинул котика?
 

NadiNe

New member
Я тоже кошатину хочу-у-у...кто бы мне подкинул котика?
а вы про приют на Гурского слышали? Там можно кого угодно себе подобрать, заодно и дело хорошее сделаете!
 

Helga_

New member
а еще есть рядом с приютом так называемая "ратавальня".
просто в приюте животные долго не задерживаются, если не нашли хозяина то через неделю их усыпляют, НО молодых и здоровых ( может и породистых) животинок отправляют в ратавальню. А еще туда отправляют животных хозяева, если нужно уехать куда или просто нет больше воможности содержать любимца....
Я все хочу родителям в частный сектор там собачку взять для улицы, но сейчас уже холодно.
 

tasha

New member
Люди!!!!!
У нас горе :( .......
Видите этого зверька на аватарке..... так вот, она съела презерватив, использованный :oops: ....
Мы не знаем, что теперь делать :? .
Он сам там перевариться или не перевариться, а так....
Или как его оттуда извлечь?
 

NadiNe

New member
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я практически уверена, что он сам выйдет без особых изменений!
 

Orion

Созвездие
tasha, как говорится на здоровье ;) резина должна выйти сама.. моя собака в молодости все больше носовыми платками использоваными питалась и носками тоже понятное дело не стираными :) усе выходило :)
 

Helga_

New member
ГГГ. Простите меня мне смешно.....
Но думаю все будет хорошо. Это ж животное. Не переживайте.
 

Герда

Active member
Он сам там перевариться или не перевариться, а так....
:D :D :D tasha, все ОК!
У меня собака (такса) как-то съела фломастре, я очень боялась, а он у нее так прямо ЦЕЛИКОМ и вышел :shock: :shock: :shock: Только чуть-чуть треснутый :D Даже не заю, как такое возможно :grin:
 

еленаP

New member
Когда моя псинка была юной, съела мой золотые серьги с жемчугом. Серьги вышли, обе-две, правда без жемчуга. Вышли и съеденные янтарные бусы, нефритики в виде листиков. Паста Гойя(для полировки, на жировой основе 300 гр.) выходила трое суток. А за озорником, слопавшим кондом, лучше понаблюдать. Скорее всего все будет ок. Миллионы собак глотают сосиски в обертках, порой и просто обертки от сосисок, и ничего, живут!
 

NadiNe

New member
еленаP, :biggrin: :biggrin: :biggrin: красавица писаная!
Поздравлять, конечно, будем! Нашей главное - игрушку резиновую подарить, чтоб пищала. Больше ей для счастья ничего не надо!
 

еленаP

New member
Нашей, игрушки-пискушки хватает на 2 минуты - засекали! Правда остатки, малкие такие кусочки, она долго и трепетно охраняет от кошки( очень будто-бы они кошаку необходимы :biggrin: ). А лучший подарок для нее, если мы будем с ней, никуда не пойдем без нее. Она очень скучает, если ее оставить. Тырит мои вещи( ключи, перчатки, косметичку) и страдает над ними. И не ест, и не пьет. Поэтому мы отказались ехать с друзьями в пансионат на НГ, туда собак не пущают! :cray:
 

tasha

New member
еленаP, собака вообще супер. Красааавица :wub: .
У нашей тоже лучший подарок - пищащая игрушка и чтобы дома одну не оставляли (даже пару часов одной для нее стресс :black eye: ). Но мы НГ собираемся у друзей встречать - берем с собой м ребенка и собаку :bb: .

ЗЫ Кстати наша история с поеданием нетрадиционной пищи :blush: закончилась благополучно :derisive: .
 
Сверху